Отзыв сотрудника Ярослава о компании м-н Котофей ИП Строчков

Ярослава:

Прекрасное отношение сотрудников и руководства. Компания заботится о своих сотрудниках, идёт навстречу. Перспектива. Честность.Прибыльность. Зарплата выплачивается вовремя. Учитывается пожелания к графику работы. Большой ассортимент. Практичные,яркие, стильные товары.

НЕТ

Ростов-на-Дону

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании м-н Котофей ИП Строчков

Хочу написать честный отзыв о магазине “Котофей” в Аутлете Новая Рига) Я проработала там почти год, с самого открытия). Зарплата достойная, понятная, без ограничений. График гибкий, всегда можно подкорректировать, если какие-то важные планы. Хороший коллектив, между сотрудниками всегда отличная коммуникация, такая же как с директором. Юлия - отличный руководитель, которых встретишь редко). Она всегда слышит своих сотрудников, относится с пониманием, помимо рабочих моментов, всегда готова выслушать, помочь и подсказать как человек. Тоже самое можно сказать и про вышестоящее руководство. В этой компании уважительно относятся к своим сотрудникам. Проверено было много ...

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..

04.10.2021
ИП Строчков С.Е., магазин детской обуви Котофей

Не рекомендую! Управляющая [Р.] [А.] Толком на вопросы по зп, даже никогда ответить не может. Никто не знает, как рассчитывается зп. т. е. она, наверное, считает, что вы всему радоваться должны. Иногда может поторговаться, тогда возникает подозрение, что часть вашей зп, возможно, ею присваивается. Зп серая, часть по договору, часть в конверте. И совсем не такая, какая будет изначально заявлена. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Котофей

Нам дают обувь и футболки, как форменную одежду. В коллективе все на позитиве. Во всяком случае, в нашем магазине так. Коллекции приходят самые новые. Условия договора работодатель соблюдает. Все официально, работаю и буду продолжать.
доплаты только за стаж работы в компании

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Котофей

Работаю в компании недавно, но уже за это короткое время успело сложиться хорошее впечатление) Изначально выбрала из-за удобного графика и близости к дому,поэтому это было очень важно. Оказалось, что не прогадала) зарплата хорошая на мой взгляд, учитывая другие плюсы меня устраивает).Собственная розничная сеть ТМ Котофей.отличный ассортимент обуви и одежды.отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководство компании дорожит каждым сотрудником и при любых ситуациях идет на встречу.2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.Зарплату выплачивают ...
Недостатки есть во всех компаниях.Но это мелочи.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Котофей

Ищут людей , просят стажироваться несколько дней бесплатно, потом пишут вы нам не подошли, вакансии вися годами я так понимаю, такое ощущение что это у них схема такая, чтобы бесплатно работали, общее впечатление ужасное, стажировалась в Меге [Д.] администратор неуравновешенная женщина, бесплатно просила пахать, еще и недовольная стояла мол, мало часов ей отработали, зарплата черная, сотрудники так себе, сбежала оттуда быстрее, если бы не отказали, в жизни в эту шарагу не устроилась бы.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Котофей

Ищут людей ,просят стажироваться несколько дней бесплатно,потом пишут вы нам не подошли,вакансии вися годами я так понимаю,такое ощущение что это у них схема такая,чтобы бесплатно работали,общее впечатление ужасное,стажировалась в Меге Дыбенко,администратор неуравновешенная женщина,бесплатно просила пахать,еще и недовольная стояла мол,мало часов ей отработали,зарплата черная,сотрудники так себе,сбежала оттуда быстрее,если бы не отказали,в жизни в эту шарагу не устроилась бы.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Котофей

Новые магазины открыты непосредственно от фабрики. Полностью белая зарплата. Всегда вовремя. Работа в праздничные дни оплачивается 2-ном размере. Отпускные 100%. График 2/2. В период отпусков чередуется 3/1. В вакансии так и было написано. В целом работа как и везде в рознице: приёмка товара, оформление торгового зала, поддержание порядка, перемещения, кассовая отчётность, инкассация. Отличная база обучения. Получаем полноценные знания, очень помогающие в работе. Приятно работать с детьми.
Порой бывает физически тяжело (когда сезон). Но мы к этому готовы. Даже ждём этого. Потому что усталость эта приятная. Приятная не только потому что заработная плата в сезон выше, но и потому что покупатели выбирают наш бренд. Так что недостатком это не назовёшь.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котофей о компании Автодевайс

Руководитель адекватный.Честный,справедливый.Если выполняешь обязанности-все отлично.Зарплата вовремя,всегда войдут в положение.

Красноярск