ИП Строчков С.Е., магазин детской обуви Котофей

Не рекомендую! Управляющая [Р.] [А.] Толком на вопросы по зп, даже никогда ответить не может. Никто не знает, как рассчитывается зп. т. е. она, наверное, считает, что вы всему радоваться должны. Иногда может поторговаться, тогда возникает подозрение, что часть вашей зп, возможно, ею присваивается. Зп серая, часть по договору, часть в конверте. И совсем не такая, какая будет изначально заявлена. Приготовьтесь постоянно писать презентации, таскать тяжёлые короба ( а их много) и работать даже в свои выходные дни. По факту у вас не будет выходных и в зп не прибавится. Рабочие часы превышают все допустимые нормы. Присесть нельзя, а работать вы будете по 13/14 часов на ногах и до пяти смен подряд. Отпуск можно брать только тогда, когда вам скажут. А больничный брать и вовсе нельзя. Не берёт на работу людей, которые приходят с опытом в детской обуви, возникает вопрос почему? Ведь эти люди больше всего подходят. Видимо, потому, что брать опытных и амбициозных не с руки, обмануть тяжелее, да и нужны такие, которые будут в рот заглядывать и не роптать. Добавить могу только ещё то, что brusnika и Проворный ткачик это все организации тесно связаные между собой. Так что делайте выводы сами, стоит ли и в них идти или нет. Принципы работы у них одинаковые.

Ростов-на-Дону

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..