Отзыв сотрудника Мария о компании Вымпелком

Мария:

Очень приятный опыт работы) Всё обучение оплачивалось, между прочим! Спустя время и дмс обеспечат, переживала на этот счёт, но оказалось зря. Бонусы приятно удивили, то в продуктовый скидки, то на косметику. Зарплата не космическая, но в целом на жизнь хватало и плюшками тоже хватало пользоваться. Направления у внутренней программы прогрессивные - экология, осознанное потребление, зож. Работа, на которую хотелось идти. Благодарна компании за такие условия. Хорошо бы оперативнее реагировать на поломку бытовой техники на точке, зимой сидеть без микроволновки не комильфо.

Когда из бытовой техники что-то ломается, долго ждём пока починят.

27.06.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Единственный работодатель, который уже три раза указан в моей трудовой книжке. Наши пути то расходились, то вновь пересекались. Так было нужно) Можно много написать о плюсах, лично для меня - это удалённая работа, а это значительная экономия личного времени. И большой плюс для тех, кто хочет попасть в билайн, но в его городе нет главных офисов или ЦПК. Шанс есть у всех. Также сейчас большим плюсом является полностью белая зарплата, которую выплачивают 2 раза в месяц. Общий мой стаж в билайне почти 10 лет, и ни разу не ...
Люблю билайн, поэтому минусов для меня нет.

26.06.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работаю в компании больше четырёх лет. Здесь есть всё, что для меня важно - стабильность, планирование времени, ДМС, возможности для развития. Зарплату регулярно повышают. Есть возможность ускорить этот процесс, развиваясь и переходя в другие отделы. Не знаешь куда перейти? Можно записаться на специальную консультацию. А если совсем запутался в себе или выгораешь - есть корпоративный психолог. Периодически проводятся разные мастер классы и мероприятия, направленные на снижение стресса. Есть и много другого - разные мероприятия и конкурсы, в офисах раздают вкусняшки, за конкурсы дарят мерч. Можно подать заявку и ...
Как и написано на нашем карьерном сайте - работать сложно. Но очень интересно. Если вы любите простые пути - эта работа не для вас. Меня же здесь всё устраивает :)

25.06.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

За время работы много обучалась и сама обучала новых сотрудников. Выросла профессионально и личностно. Разумная оплата труда бонус за обслуживание клиентов бонус за продажи, есть ДМС,
хотелось бы больше ответственных и готовых работать на результат людей среди новых сотрудников.

21.06.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хорошая подготовка. Сначала собеседование, потом выводят лучших на обучение, и на этапе наставничества уже помогают достигать стабильных результатов. Работа с продуктами компании, которые знают и пользуются спросом.
зарплата зависит от личных продаж, в основном вариант подработки. На фултайм берут только опытных сотрудников

31.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хороший коллектив, для меня это самое важное. Проработала уже 3 года. Недавно повысили до старшего спеца, я подавала заявку)) Все устраивает, есть ДМС, соц.пакет, в отпуск нормально отпускают, больничные оплачивают. Для моего города это очень хорошая работа.
очень хотелось бы больше конкурсов для мотивации сотрудников от компании.

30.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришел случайно, работать понравилось, уже больше года тружусь, затянуло) зарплата растет вместе с продажами и прокачкой навыков. Планирую ещё полгода точно поработать, набраться опыта, дальше будет видно. Обучение предоставляют, ведут до результата.
нет оплаты ДМС и сотовой связи от компании, а это очень нужные опции.

30.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришла с опытом продаж, но в совершенно другой сфере. За год получилось вырасти и сильно повысить проф. навыки. Зарплата вовремя, платят премии, проводят интересные тренинги, которые действительно помогают в развитии.
Хочу офис ближе к дому, надеюсь, что в скором времени удастся перевестись. Вообще работодатель не обязан предоставлять место в офисе по желанию сотрудника, но при возможности всегда идут навстречу.

ОАО"Вымпелком"

Крутой коллектив, отличное программное обеспечение для работы, удобный график.
Все устраивает

ОАО"Вымпелком"

хороший коллектив, приятное взаимодействие с руководителем, комфортный офис и рабочее место
меня все устраивает

ОАО"Вымпелком"

Официальное трудоустройство, гибкий график, благоприятная обстановка, возможность карьерного роста
Пока нет