АкадемКонсалт отзыв сотрудника Егор

Егор:

Проходил тут практику от университета после третьего курса, сейчас я тут уже на преддипломной практике) Как год назад тут было хорошо, так и сейчас. На практике давали различные задания и приходилось работать с разными отделами. Ничего выбивающегося из ряда вон не заметил, хорошая компания, хороший руководитель, компания существует уже давно, думаю сюда работать пойти после диплома.

Не увидел

01.03.2024 | положительный отзыв
Практика

Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы. Во время практики я получала различного рода задания,...

29.02.2024 | положительный отзыв
Практика

Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны....
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании

04.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Работа в компании была положительным опытом для меня. Коллектив дружелюбный, руководство поддерживает и стимулирует сотрудников. Есть возможности для профессионального роста и развития. Работа интересная и динамичная. Спасибо, что дали мне возможность быть частью команды!

04.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Отличная компания, коллектив и атмосфера. Всегда подскажут и найдут добрые слова. Рабочий стол, техника - все есть. Если какие-то трудности - всегда придут на на помощь. Оплата и бонусы - все есть, это огромный плюс для молодых людей. Не бойтесь начинать карьеру именно здесь, наберетесь огромного опыта. Буду с теплотой вспоминать о днях, проверенных здесь.

АкадемКонсалт отзыв сотрудника Екатерина

Разнообразная, интересная работа для тех, кто любит работать.
Работы на самом деле очень много.

29.09.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Алина

Работа для тех, кому нравится и интересна сфера международного образования, кто готов к многозадочности и комплексному подходу к решению задач. Комфортные условия труда и график работы (с 10 утра), интересные задания и кейсы, небольшой и спокойный коллектив.
Бывают стрессовые ситуации как и везде

30.11.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Валерия

Если вы не стрессоустойчивы, не умеете распределять время, не ведёте здоровую коммуникацию внутри коллектива, который всегда помогает со всеми кейсами и проблемами, то вам будет сложно выдерживать дедлайны и получать удовольствие от такого темпа работы.

АкадемКонсалт отзыв сотрудника Алина

Проходила практику в данной компании. Хочется выразить благодарность за ценный опыт, который я здесь получила. Работы было немало, однако она была интересной, полезной и приятной (особенно запомнились телефонные переговоры с представителями зарубежных учебных заведений) – если возникали какие-то вопросы, помогали их решить быстро и спокойно. Здесь я проверила свой уровень стрессоустойчивости и поняла, в каком направлении хочу развиваться дальше. Могу сказать, что я осталась довольна своей стажировкой в АкадемКонсалт.
Без опыта было немного тревожно сразу приступать к ответственным задачам, что были даны в начале стажировки, однако это позволило быстрее влиться в темп работы.

02.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзывы

Благодарна АкадемКонсалт за бесценный опыт в работе в сфере зарубежного образования. Практика безусловно обучает деловому общению с разными странами со всех уголков мира, а также совершенствует языковые навыки.
Не обнаружила

02.02.2024 | положительный отзыв

АкадемКонсалт

Подходящее место для стажировки и проверки своих возможностей.В компании имеется множество отделов,которые могут предоставить Вам различные задания в разных сферах компании,что может помочь стажеру приобрести нужные для дальнейшей работы навыки.Наставник по стажировке очень лояльно относится к практикантам и разъясняет то,что Вы не поняли.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Нужно быть готовым к интенсивному режиму работы, многозадачности, стрессоустойчивости - работа не для всех. Но и не все хотят трудиться и расти :) Благодарна AcademConsult за возможность личного и профессионального роста.
Проработала в компании с 17 по 23 год с перерывом на декрет. Коллектив – всегда поддержит, готов помочь, ввести в курс дела, поделиться опытом.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АкадемКонсалт

Проходила практику в АкадемКонсалт. За эти четыре недели попробовала себя в самых разных видах работы, от экселя до перевода различной документации. Было очень приято работать в коллективе, всегда все объяснят и покажут. Так по итогу, научилась лучше планировать свое время и проверила свой уровень стрессоустойчивости, определила для себя направление, в котором хотела бы развиваться.

02.02.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Алина

Алина:
  Проходила в компании практику. Всего за четыре недели мне предоставилась возможность попробовать себя в различных типах работы (подбор программ, работа с описанием, анализ мотивационных писем, анализ документов, общение с партнерами компании). Для меня, как для будущего лингвиста, очень ценна практика работы с иностранными языками, и я благодарна компании за такой опыт. Коллектив очень открытый и приветливый, при возникновении рабочих вопросов мне тут же помогали и все объясняли.

Санкт_Петербург

31.01.2023 | положительный отзыв
Интересный и полезный опыт

Проходила практику в АкадемКонсалт и могу сказать, что это был действительно полезный опыт. Много интересных разноплановых задач, благодаря которым я получила новые навыки и отработала те, которые формировались в условиях... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Проходила практику в АкадемКонсалт. Очень понравилось! Сотрудники - настоящие профессионалы. Хоть работы и много, но все случаи интересные! Хочется разобраться в каждом! А самое главное, что всегда помогут, объяснят, расскажут.

18.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании много лет. Не могу сказать, что все идеально. Но читать некоторые отзывы по меньшей мере странно: ни таких сотрудников, ни таких ситуаций, как описывают некоторые, я не припомню. Ну да это на их совести.По существу: у руководителя действительно требования высокие. Как к сотрудникам, так и к себе. Если хочется не пыльной работы - это не в этой компании. Здесь надо "пахать". Рост профессиональный и личностный при этом колоссальный.Предоставляются хорошие условия труда, огромное количество инструкций, материалов для работы. Коллектив, да и сама руководитель помогают, особенно в сложных ситуациях. А это дорогого стоит - когда ты не один на один с задачей.

10.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Работал в этой компании. Не легко, конечно, но претензий нет. Наоборот, опыта набрался. Пришлось уйти из-за переезда

10.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Работаю в компании много лет. Не могу сказать, что все идеально. Но читать некоторые отзывы по меньшей мере странно: ни таких сотрудников, ни таких ситуаций, как описывают некоторые, я не припомню. Ну да это на их совести. По существу: у руководителя действительно требования высокие. Как к сотрудникам, так и к себе. Если хочется не пыльной работы - это не в этой компании. Здесь надо "пахать". Рост профессиональный и личностный при этом колоссальный. Предоставляются хорошие условия труда, огромное количество инструкций, материалов для работы. Коллектив, да и сама руководитель помогают, особенно в сложных ситуациях. А это дорогого стоит - когда ты не один на один с задачей.

Санкт-Петебург

01.12.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Валерия

Валерия:
  Я работаю в компании АкадемКонсалт уже практически 5 лет. Думаю, этот срок работы уже даёт о себе знать. Я начинала с ассистента и сейчас - ведущий специалист. Вам обеспечен карьерный рост и высокий заработок, если Вы трудолюбивы, креативны, имеете высокий эмоциональный интеллект (а работаете вы с людьми в большом количестве), грамотно умеете распределять своё время, у вас гибкий ум, быстрая реакция на решение любого рода вопросов. Да, работы много, сложных кейсов много, абсолютно разные типы клиентов, но если вы хотите рост, развитие и отсутсвие рутинной работы - то это именно то место. Тренинги, Fam trips в разные страны, workshops и т.д. Компания даёт Вам все возможности, чтобы вы могли открыть и пробустить свой потенциал и стать профессионалом. Мы не просто компания, куда каждый ходит на работу для галочки и закрытия своих минимальных потребностей. Мы коллектив с амбициями, где у вас будет поддержка 24/7 в любых ситуациях.

02.11.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Мария

Мария:
  Обратилась в АкадемКонсалт по рекомендации и не пожалела. Мои задачи решили даже лучше, чем я рассчитывала. Сейчас, пройдя весь путь под чутким сопровождением команды АкадемКонсалт, понимаю, что лучше все спланировать и организовать было просто невозможно. Я безмерно благодарна. И, конечно, рекомендую всем, даже с самыми непростыми планами, обращаться именно к специалистам АкадемКонсалт!

29.10.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Мария

Мария:
  Обратилась в АкадемКонсалт по рекомендации и не пожалела. Мои задачи решили даже лучше, чем я рассчитывала. Сейчас, пройдя весь путь под чутким сопровождением команды АкадемКонсалт, понимаю, что лучше все спланировать и орагнизовать было просто невозможно. Я безмерно благодарна. И, конечно, рекомендую всем, даже с самыми непростыми планами, обращаться именно к специалистам АкадемКонсалт!

30.09.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Алина

Алина:

29.09.2022 | положительный отзыв

АкадемКонсалт отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании уже год. За это время научилась большему чем за 4 года в университете. Работа не для всех - нужно уметь находить нестандартные решения, «докапываться» и быть готовым к большому объёму работы. Руководство и коллектив замечательные - всегда помогут и поддержат.

31.05.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании с 2015 года с перерывом на декретный отпуск. Я привыкла работать интенсивно, много и с полной ответственностью к клиентам и проектам, которые ведешь. Многих клиентов ведешь по несколько лет и составляешь образовательную стратегию иногда от момента начальной школы до поступления в Вуз. В мою зону ответственности специалиста по зачислению входит полноценное погружение в процесс подачи документов, общение с клиентом, поиск нестандартных решений, умение контролировать процесс «от» и «до». Огромное ощущение удовлетворения послушаешь, когда ты получаешь предложение места от топового мирового учебного заведения (Boston University, Harvard, Columbia University, UBC, University of Toronto, London School of Economics и тд).Если хочешь добиться успеха, то конечно эта специализация и работа не на один месяц, нужно влюбиться в сферу обучения за рубежом, в зарубежное образование. Через год вы точно будете знать очень много. Нужно быть готовым к почти ежедневным тренингам, большому обьему информации и работе в режиме многозадачности. До пандемии также было множество командировок 1-2 раза в год. За период работы я лично посетила огромное количество учебных заведений в Канаде, Германии, Великобритании, Испании, Швейцарии, Бельгии, я умудрилась побывать даже на северном Кипре.

Спб

04.05.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Эльдар

Эльдар:
  Я знаю АкадемКонсалт с момента открытия в 2007 году. Работал несколько месяцев весной-летом 2007 (был студентом). Затем работал в период с 2011 по 2013 год. Уволился по личным мотивам, по собственному желанию. При этом, спустя годы остаюсь в хороших отношениях как с компанией, так и с некоторыми бывшими коллегами. Иногда, время от времени я участвую в некоторых проектах компании, и всегда вижу исключительно положительных и профессиональных сотрудников. За время работы (в 2011-2013 годах) у меня что-то получалось, что-то нет. Что-то не получалось у компании, по разным причинам. Также было много успехов, которые достигались как силами коллектива, так и отдельных сотрудников. Бывало разное. Я не считаю, что об этом можно и нужно распространяться в деталях. Почитав отзывы, я узнал некоторых людей, какие-то отзывы справедливые, другие грубые и некорректные. Хочу пожелать успехов всем, кто когда-либо работал, работает или рассматривает работу в АкадемКонсалт! А компании желаю достигать поставленных задач вместе с близкими по духу сотрудниками. Если вам близка тема обучения за рубежом и вы хотите реализоваться в этой сфере, то я не вижу причин не рассмотреть АкадемКонсалт, как потенциальное место работы. Всем добра и интересной для вас работы!