академконсалт - Практика

lllssbth:

Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы. Во время практики я получала различного рода задания, благодаря которым смогла опробовать себя в разных сферах деятельности и определенно расширила свой кругозор, приобрела новые навыки и бесценный опыт!

29.02.2024 | положительный отзыв
Практика

Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны....
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании

04.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Работа в компании была положительным опытом для меня. Коллектив дружелюбный, руководство поддерживает и стимулирует сотрудников. Есть возможности для профессионального роста и развития. Работа интересная и динамичная. Спасибо, что дали мне возможность быть частью команды!

04.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Отличная компания, коллектив и атмосфера. Всегда подскажут и найдут добрые слова. Рабочий стол, техника - все есть. Если какие-то трудности - всегда придут на на помощь. Оплата и бонусы - все есть, это огромный плюс для молодых людей. Не бойтесь начинать карьеру именно здесь, наберетесь огромного опыта. Буду с теплотой вспоминать о днях, проверенных здесь.

АкадемКонсалт отзыв сотрудника Екатерина

Разнообразная, интересная работа для тех, кто любит работать.
Работы на самом деле очень много.

29.09.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Алина

Работа для тех, кому нравится и интересна сфера международного образования, кто готов к многозадочности и комплексному подходу к решению задач. Комфортные условия труда и график работы (с 10 утра), интересные задания и кейсы, небольшой и спокойный коллектив.
Бывают стрессовые ситуации как и везде

30.11.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Валерия

Если вы не стрессоустойчивы, не умеете распределять время, не ведёте здоровую коммуникацию внутри коллектива, который всегда помогает со всеми кейсами и проблемами, то вам будет сложно выдерживать дедлайны и получать удовольствие от такого темпа работы.

03.04.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв сотрудника Егор

Проходил тут практику от университета после третьего курса, сейчас я тут уже на преддипломной практике) Как год назад тут было хорошо, так и сейчас. На практике давали различные задания и приходилось работать с разными отделами. Ничего выбивающегося из ряда вон не заметил, хорошая компания, хороший руководитель, компания существует уже давно, думаю сюда работать пойти после диплома.
Не увидел

АкадемКонсалт отзыв сотрудника Алина

Проходила практику в данной компании. Хочется выразить благодарность за ценный опыт, который я здесь получила. Работы было немало, однако она была интересной, полезной и приятной (особенно запомнились телефонные переговоры с представителями зарубежных учебных заведений) – если возникали какие-то вопросы, помогали их решить быстро и спокойно. Здесь я проверила свой уровень стрессоустойчивости и поняла, в каком направлении хочу развиваться дальше. Могу сказать, что я осталась довольна своей стажировкой в АкадемКонсалт.
Без опыта было немного тревожно сразу приступать к ответственным задачам, что были даны в начале стажировки, однако это позволило быстрее влиться в темп работы.

02.02.2024 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзывы

Благодарна АкадемКонсалт за бесценный опыт в работе в сфере зарубежного образования. Практика безусловно обучает деловому общению с разными странами со всех уголков мира, а также совершенствует языковые навыки.
Не обнаружила

02.02.2024 | положительный отзыв

АкадемКонсалт

Подходящее место для стажировки и проверки своих возможностей.В компании имеется множество отделов,которые могут предоставить Вам различные задания в разных сферах компании,что может помочь стажеру приобрести нужные для дальнейшей работы навыки.Наставник по стажировке очень лояльно относится к практикантам и разъясняет то,что Вы не поняли.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Нужно быть готовым к интенсивному режиму работы, многозадачности, стрессоустойчивости - работа не для всех. Но и не все хотят трудиться и расти :) Благодарна AcademConsult за возможность личного и профессионального роста.
Проработала в компании с 17 по 23 год с перерывом на декрет. Коллектив – всегда поддержит, готов помочь, ввести в курс дела, поделиться опытом.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АкадемКонсалт

Проходила практику в АкадемКонсалт. За эти четыре недели попробовала себя в самых разных видах работы, от экселя до перевода различной документации. Было очень приято работать в коллективе, всегда все объяснят и покажут. Так по итогу, научилась лучше планировать свое время и проверила свой уровень стрессоустойчивости, определила для себя направление, в котором хотела бы развиваться.

02.02.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Алина

Алина:
  Проходила в компании практику. Всего за четыре недели мне предоставилась возможность попробовать себя в различных типах работы (подбор программ, работа с описанием, анализ мотивационных писем, анализ документов, общение с партнерами компании). Для меня, как для будущего лингвиста, очень ценна практика работы с иностранными языками, и я благодарна компании за такой опыт. Коллектив очень открытый и приветливый, при возникновении рабочих вопросов мне тут же помогали и все объясняли.

Санкт_Петербург

31.01.2023 | положительный отзыв
Интересный и полезный опыт

Проходила практику в АкадемКонсалт и могу сказать, что это был действительно полезный опыт. Много интересных разноплановых задач, благодаря которым я получила новые навыки и отработала те, которые формировались в условиях... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Проходила практику в АкадемКонсалт. Очень понравилось! Сотрудники - настоящие профессионалы. Хоть работы и много, но все случаи интересные! Хочется разобраться в каждом! А самое главное, что всегда помогут, объяснят, расскажут.

18.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании много лет. Не могу сказать, что все идеально. Но читать некоторые отзывы по меньшей мере странно: ни таких сотрудников, ни таких ситуаций, как описывают некоторые, я не припомню. Ну да это на их совести.По существу: у руководителя действительно требования высокие. Как к сотрудникам, так и к себе. Если хочется не пыльной работы - это не в этой компании. Здесь надо "пахать". Рост профессиональный и личностный при этом колоссальный.Предоставляются хорошие условия труда, огромное количество инструкций, материалов для работы. Коллектив, да и сама руководитель помогают, особенно в сложных ситуациях. А это дорогого стоит - когда ты не один на один с задачей.

10.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Работал в этой компании. Не легко, конечно, но претензий нет. Наоборот, опыта набрался. Пришлось уйти из-за переезда

10.01.2023 | положительный отзыв
АкадемКонсалт

Работаю в компании много лет. Не могу сказать, что все идеально. Но читать некоторые отзывы по меньшей мере странно: ни таких сотрудников, ни таких ситуаций, как описывают некоторые, я не припомню. Ну да это на их совести. По существу: у руководителя действительно требования высокие. Как к сотрудникам, так и к себе. Если хочется не пыльной работы - это не в этой компании. Здесь надо "пахать". Рост профессиональный и личностный при этом колоссальный. Предоставляются хорошие условия труда, огромное количество инструкций, материалов для работы. Коллектив, да и сама руководитель помогают, особенно в сложных ситуациях. А это дорогого стоит - когда ты не один на один с задачей.

Санкт-Петебург

01.12.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Валерия

Валерия:
  Я работаю в компании АкадемКонсалт уже практически 5 лет. Думаю, этот срок работы уже даёт о себе знать. Я начинала с ассистента и сейчас - ведущий специалист. Вам обеспечен карьерный рост и высокий заработок, если Вы трудолюбивы, креативны, имеете высокий эмоциональный интеллект (а работаете вы с людьми в большом количестве), грамотно умеете распределять своё время, у вас гибкий ум, быстрая реакция на решение любого рода вопросов. Да, работы много, сложных кейсов много, абсолютно разные типы клиентов, но если вы хотите рост, развитие и отсутсвие рутинной работы - то это именно то место. Тренинги, Fam trips в разные страны, workshops и т.д. Компания даёт Вам все возможности, чтобы вы могли открыть и пробустить свой потенциал и стать профессионалом. Мы не просто компания, куда каждый ходит на работу для галочки и закрытия своих минимальных потребностей. Мы коллектив с амбициями, где у вас будет поддержка 24/7 в любых ситуациях.

02.11.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Мария

Мария:
  Обратилась в АкадемКонсалт по рекомендации и не пожалела. Мои задачи решили даже лучше, чем я рассчитывала. Сейчас, пройдя весь путь под чутким сопровождением команды АкадемКонсалт, понимаю, что лучше все спланировать и организовать было просто невозможно. Я безмерно благодарна. И, конечно, рекомендую всем, даже с самыми непростыми планами, обращаться именно к специалистам АкадемКонсалт!

29.10.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Мария

Мария:
  Обратилась в АкадемКонсалт по рекомендации и не пожалела. Мои задачи решили даже лучше, чем я рассчитывала. Сейчас, пройдя весь путь под чутким сопровождением команды АкадемКонсалт, понимаю, что лучше все спланировать и орагнизовать было просто невозможно. Я безмерно благодарна. И, конечно, рекомендую всем, даже с самыми непростыми планами, обращаться именно к специалистам АкадемКонсалт!

30.09.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Алина

Алина:

29.09.2022 | положительный отзыв

АкадемКонсалт отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании уже год. За это время научилась большему чем за 4 года в университете. Работа не для всех - нужно уметь находить нестандартные решения, «докапываться» и быть готовым к большому объёму работы. Руководство и коллектив замечательные - всегда помогут и поддержат.

31.05.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании с 2015 года с перерывом на декретный отпуск. Я привыкла работать интенсивно, много и с полной ответственностью к клиентам и проектам, которые ведешь. Многих клиентов ведешь по несколько лет и составляешь образовательную стратегию иногда от момента начальной школы до поступления в Вуз. В мою зону ответственности специалиста по зачислению входит полноценное погружение в процесс подачи документов, общение с клиентом, поиск нестандартных решений, умение контролировать процесс «от» и «до». Огромное ощущение удовлетворения послушаешь, когда ты получаешь предложение места от топового мирового учебного заведения (Boston University, Harvard, Columbia University, UBC, University of Toronto, London School of Economics и тд).Если хочешь добиться успеха, то конечно эта специализация и работа не на один месяц, нужно влюбиться в сферу обучения за рубежом, в зарубежное образование. Через год вы точно будете знать очень много. Нужно быть готовым к почти ежедневным тренингам, большому обьему информации и работе в режиме многозадачности. До пандемии также было множество командировок 1-2 раза в год. За период работы я лично посетила огромное количество учебных заведений в Канаде, Германии, Великобритании, Испании, Швейцарии, Бельгии, я умудрилась побывать даже на северном Кипре.

Спб

04.05.2022 | положительный отзыв
АкадемКонсалт отзыв Эльдар

Эльдар:
  Я знаю АкадемКонсалт с момента открытия в 2007 году. Работал несколько месяцев весной-летом 2007 (был студентом). Затем работал в период с 2011 по 2013 год. Уволился по личным мотивам, по собственному желанию. При этом, спустя годы остаюсь в хороших отношениях как с компанией, так и с некоторыми бывшими коллегами. Иногда, время от времени я участвую в некоторых проектах компании, и всегда вижу исключительно положительных и профессиональных сотрудников. За время работы (в 2011-2013 годах) у меня что-то получалось, что-то нет. Что-то не получалось у компании, по разным причинам. Также было много успехов, которые достигались как силами коллектива, так и отдельных сотрудников. Бывало разное. Я не считаю, что об этом можно и нужно распространяться в деталях. Почитав отзывы, я узнал некоторых людей, какие-то отзывы справедливые, другие грубые и некорректные. Хочу пожелать успехов всем, кто когда-либо работал, работает или рассматривает работу в АкадемКонсалт! А компании желаю достигать поставленных задач вместе с близкими по духу сотрудниками. Если вам близка тема обучения за рубежом и вы хотите реализоваться в этой сфере, то я не вижу причин не рассмотреть АкадемКонсалт, как потенциальное место работы. Всем добра и интересной для вас работы!