ООО чоп кондор: Задержки зарплаты

000 Чоп Кондор руководитель жатов Сергей николаевич. Объект в Барнауле. Огромное задержки зарплаты 350 р на сутки питания смешно их Кстати тоже задерживают зарплата чёрная. [censored] ему на людей категорически не рекомендую с ним работать. Текучка огромная

Их нет

22.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО чоп кондор . Москва: Задержки зарплаты

Руководитель Жатов Сергей, на всех объектов задержки зарплаты по два с половиной месяца , смешные Командировочные 350 р в сутки которые тоже задержали и дробили на части, с зарплатой то же самое. Работают в чёрную. Не рекомендую тут работать, текучка постоянно.
Их просто нет

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка": Задержки серой зарплаты, не выплачивают часть зарплаты.

Чайка, Антек, Промресурс, ФаворитОйл и остальные компании входящие в "Группу компаний". Если Вы соискатель, Вас кинут на деньги, лично меня кинули, заманят обещаниями и дешевыми плюшками, которые не дадут Вам никакого преимущества, типа красивого офиса, возможностей роста, развития. В офис клиента для переговоров не пригласите, это противоречит безопасности, система пропусков в бц, лифте, на входе, в кабинеты некоторых отделов призвана задержать полицию в случае облавы, пока бухгалтерия уничтожит необходимые документы) Вы просто потеряете свое время, скорее всего после испытательного срока с Вами попрощаются. Лично меня кинули на деньги, привет бухгалтерии ...
Нет.

13.06.2022
ООО "РусьБизнес": Невыплаты зарплаты, задержки зарплаты

Основное преимущество работодателя ооо "РусьБизнес" (Ковров) это очень приятные суммы зарплаты в объявлениях на любую вакансию и при проведении с вами собеседования. А когда, Вы приступите к выполнению своих обязанностей, все положительные впечатления от первого контакта пройдут, как только встанет вопрос о фактической оплате вашего труда. Первый месяц Вам заплатят минимальную оплату труда, второй месяц процентов 70 от обещанной Вам Подробнее>>

26.03.2022
крукс: Задержки зарплаты,вернее отсутствие зарплаты !

Зарплату не платят,начинаешь разбираться конца нет.одни унижения,передают звонки и жалобы из рук в руки.одрим словом контора шарашкина! Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
ОАО "КТК" - Снижение зарплаты и систематические задержки зарплаты и аванса

Уважаемый Тулеев Аман Гумирович прошу вас разобраться с проблемами и руководством на предприятии ОАО "КТК". Руководство предприятия постоянно задерживает зарплату работникам,а также снижает зарплату из-за того,что город снизил оплату предприятию.Директор собрал собрание и предложил затянуть пояса по туже.Если финансирование действительно снижено,то возникает вопрос,а зачем нам нужно УЕЗТУ, которое просто кормится за счет транспотников..У нас на предприятии прошло сокращение,были сокращены масса Подробнее>>

01.10.2021
ООО ЧОП "РОСТ": Задержки зарплаты

Зарплату не платит. Обещания не выполняет. Директор наглый самоуверенный лгун Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
House store (Хаус Стори, Хаус Стори): Обсчёт плотников, задержки зп, задержки в поставках материал

Работал с ними плотником по каркасным домам. Обещают одно потом включают дураков и не держат обещаний. Компенсации топлива нет, выработку постоянно занижают, выплаты с задержками и то если выпрашивать, а так никто не вспомнит о вас. О технологии строительства вообще лучше промолчать. Айнур и Ильнур, так с людьми нельзя.
Предоставляют инструмент

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП кондор: отзыв сотрудника

Сегодня 27 апреля 2024 ,а зарплату за январь ещё не видел буду писать жалобу в трудовую

02.07.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМСИТИСЕРВИС": задержки зарплаты

Задержка зарплаты.Постоянные притензии.После увольнения и вовсе не заплатили за два последних месяца.
Неофициальное трудоустройство