Отзыв сотрудника Sarashahood о компании Байт Транзит

Sarashahood:

Классная быстроразвивающаяся компания со слаженным коллективом и адекватным руководством. К сожалению пришлось уйти ввиду переезда в другой город, но был очень рад работать в Байте и благодарен начальству за свой рост.

Некоторые процессы не успевают за темпами роста компании, поэтому остается "рукопедальность" этих процессов

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Байт Транзит

ЗП на уровне. Отличная корпоративная культура, обучение. Есть возможности для карьерного и личностного роста. Мощный руководящий состав.
Пока не могу отметить недостатки, все устраивает.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Байт Транзит

Два года отработал в Байте и рад, что был частью этой команды. Есть все условия для финансового и профессионального роста, т.к. компания стремительно развивается. Хороший, слаженный коллектив, в котором все друг друга знают, в том числе и директора, хотя сотрудников много. Много профессионалов своего дела и "старичков", опыт которых можно перенять.
Мало столовых/кафе рядом, не самое удобное расположение офиса

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Байт Транзит

Помойка, Черный нал, оплата только наличкой

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Байт Транзит

Только название и возраст компании

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Байт Транзит

Много лет на рынке.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Байт Транзит

С благодарностью вспоминаю коллег по работе, хороший коллектив, теплая и дружеская обстановка, здесь все друг друга знают в лицо, директор помнит всех своих сотрудников по именам и запросто при встрече может сказать тебе "Привет", просторные и светлые офисы, проработала здесь не один год, с удовольствием поработала бы еще, но очень проблематично стало добираться до работы с Левого берега, так что все замечательно!

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Байт Транзит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предлагали зп в серую. уход от уплаты налогов. Предлагали серую зарплату!

Новосибирск,

02.09.2020 | положительный отзыв
Байт Транзит

Работаю в чулане, человек - омоновец, в 200 кг, больше напоминает труп. Не знает как искать грузы. Не представителей компании. Ещё по сайту более менее понятно что название компании Байт-Транзит-Континент или Байт Транзит название не коверкают. #стукач
Отличный р-н ...

Новосибирск, Москва

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Байт-Транзит-Континент

Савиных Е.И.:
Я работаю в этой компании уже шестой год и очень этим доволен. Здесь работают профессионал своего дела и используются современные технологии работы. Я с каждым годом, получаю здесь очень много знаний и опыта в своей профессиональной сфере. Здесь постоянно появляются интересные и нестандартные задачи, которые дают желание двигаться и развиваться. Я работаю в очень слаженном и дружном коллективе, даже в авральные периоды у нас царит позитивная обстановка, что очень положительно влияет на эффективность работы и на желание приходить на работу. Помимо наличия условий для финансового, профессионального и личностного роста, здесь уделяется внимание отдыху персонала: оплата спортивных тренировок для персонала в современных спортивных залах, участие в городских спортивных соревнованиях, организация летних и зимних сборов компании на базах отдыха, проведение деловых игр и т.д. Рекомендую всем развиваться с компанией "Байт-Транзит-Континент"!

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Байт-Транзит-Континент

Я плачу от счастья от того, что нашла работу по душе!!!! Байт-Транзит-Континент-это компания " С большой буквы"!!! Здесь я нашла дружный, веселый, отзывчивый коллектив, достойную заработную плату.Стажировка длилась всего день и за это время уже было понятно, что я буду здесь работать. Абсолютно каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста, уровень заработка зависит только от меня самой.