ООО Системы Дион: балаболы и ничего больше

Сказочники. сначала роп напоёт Вам в уши какие у них сказочные условия, а на деле, балаболы. За 3 дня общения переобулись несколько раз начиная с момента когда трудоустроят (в итоге через 1,5 недели) заканчивая финансовой мотивацией. то у них Директор в другой стране и офис менеджер, поэтому документы с тобой никакие не подписываются, зато в первый пробный день ты уже обязан расписаться за неразглашение коммерческой информации, и уже сразу начать звонить, при том что обучения никакого толком нет. ничего удивительного что в течении 2 лет не могут найти ни одного нормального 2го менеджера) нет даже зоны приема пищи ешь прямо за рабочим столом

никаких абсолютно

25.02.2021
ООО Дион

оо Дион 2 телеканал Могилев. Отвратительная кампания.Не советую туда устраиваться на работу. Обещали по заработной плате одно, в итоге получилось , что обманули. Директора, они же муж и жена, вечно всем недовольные. Устраивалась по рекламе, взяли на работу с очень большим недовольством. Как только устроилась на работу, директор сразу же дал кличку новому сотруднику. Но конечно же никого не держат,

Беларусь, Могилев

31.10.2019
ооо,дион-с, волжская 28

ООО,Дион-С,занимается мебелью.Всего 2а сотрудника, семья- Медведева Ирина Петровна(директор)и Медведев Валерий Всеволодович.Их отношение к клиентам наплевательское, просто отвратительно, возьмут заказ,предоплату(сумму не маленькую) и тянут с выполнением по несколько месяцев.Все работы выполняют наемные работники,Медведева И.П. их ни как не оформляет,обманывает,хамят по любому поводу.Зарплату выплатит половину от оговоренной суммы,да еще и задержит на месяц или два или совсем не заплатит! Подробнее>>

27.07.2012 | положительный отзыв

Не выплата денежных средств
нет ... Подробнее>>

20.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ДиОН Строй Групп

Этот Олег Плотников издевался над людьми, не платил ничего! Вся бригада без денег осталась !. А, у нас семьи, дети ! Плохой он человек ! ...
Нет ... Подробнее>>

25.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДиОН Строй Групп

не уважение. одни обещания никакой конкретики. бегите при первом же авансе оттуда. там еще есть долбак толстый вова белорус он вообще бык маргориновый.
нет ... Подробнее>>

02.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ДиОН Строй Групп

Я тоже из тех , кто работал в этой конторе, батрачили всей бригадой и в итоге не получили того, на что договаривались ! Это - Жирная , толстая, мерзкая свинья!!!! Которая портит жизнь людям! бегите от этого ублюдка.! Плотников Олег Николаевич!!!!... Пусть знают все, какое ты чмо !!!! И, чтоб тебя посадили . Тварь.!!!!!
Положительной стороны нет! ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Дион

НЕТУ
Компания хорошая ,директора адекватные и главное не жадные. всегда стимулируют. коллектив хороший. офис в тихом месте.Жалко что пришлось уволиться уехал по семейным объстоятельствам ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИОН-Стройкомплекс

Весьма недобросовестный работодатель. Делается всё, чтобы не платить заработанных денег (в том числе введены штрафы), могут посадить в долговую яму перед компанией. Народ не трудоустраивается по Трудовому кодексу (испытательный срок 3 месяца), налоги не платят. Б. Гагарина, 68б, офис 5. Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург