Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Варвара о компании Мираторг

Варвара:

Отрицательные стороны

1. оклад ниже рынка, весь основной доход -премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и КПИ выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто-то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. 2.задержки регулярные, если уходите ровно в 17.01, то сначала будут косо смотреть, потом намекнут, что значит плохо работаешь, если нет переработок, а такие нам не нужны. 3.карьерный рост есть, он возможен, текучка же лютая, места есть всегда. Но, вырастет только должность и обязанности, денег не прибавят. Держат при уходе как раз таки обещаниями должности, но никто не говорит, что роста денег при этом не будет. И еще полгода по бумагам вы будете на старой должности, но уже с новыми обязанностями. 3.техника, мебель все старое и новое не покупают, даже расходники вам не дадут. все за свой счет. причем если сломается, могут еще на вас счет повесить за покупку нового. 4.если вы на больничном, то вас будут проверять сб. на полном серьезе могут приехать домой. 5.сб так же штрафует за кружку на рабочем столе, если с этажа на этаж проходите и не пикнетесь пропуском. Шлет фото всем руководителям. 5.удаленки нет ни в каком виде, только за свой счет даже, если отпросились на несколько часов. 6.штраф за отсутствие сменки в офисе. 7.руководителей плодят каждые полгода, т.е. над вами может быть 5-6 линейных руководителей 8.адекватные руководители из приличных компаний, тут не задерживаются. Полгода-год и уходят. Остаются истеричные, орущие матом на сотрудников. все конфликты внутри решаются исключительно через СБ. Поднимаются камеры, записи, свидетельские показание с коллег. Унизительные процедуры увольнения стабильно раз-два в месяц, с криками, орами. И да, никто кто приходит не верит, что такие отзывы правда, я пришла тоже не веря... Оказывается на деле все еще хуже.

Положительные стороны

Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, лешение премий! Отношение к рабочим
Положительные стороны:
График работы!
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мираторг

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, в отделе персонала. Мираторг - это знак качества. Здесь стабильная, конкурентная зп, хорошие условия труда, доставка на комфортабельном транспорте до работы и обратно (очень удобные автобусы, в дороге 30 минут экономия на транспорте). За более чем 20-ти летний опыт работы, это пожалуй единственная компания в которой я увидел возможность для карьерного роста для любой должности. Есть реальные примеры, когда укладчик-упаковщик становился генеральным директором и таких примеров очень много. В компании существует действительно рабочий кадровый резерв. Любой, кто умеет и хочет работать обязательно будет продвигаться ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Больше скидок для сотрудников на продукцию Мираторга
Положительные стороны:
Белая зп, дружный коллектив, хороший офис
Подробнее>>

07.11.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Трудности трудоустройства в Мираторг глазами Анны

Отрицательные стороны:
Устроиться сюда — жесть! Ощущение, будто проходишь отбор в элитные войска. Куча собеседований, тянутся неделями, видео-звонки, телефонные разговоры… И вот на последнем этапе появляется некая "Инна" (имя нашла через гет-контакт, так и не представилась), которая с пассивно-агрессивным тоном задаёт вопросы, половина из которых вообще не по делу! Даже не изучила анкету, не предупредила, что будет звонить, и не спросила, удобно ли мне говорить! Когда же она узнала, что я в декрете (хотя это указано в анкете), сразу свернула разговор,...
Положительные стороны:
Белая зарплата, удобный график с 8:00 до 17:00, есть премии за приведённых сотрудников и подарки на праздники.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Мизерная зп на любой должности. Неважно, с каким опытом ты пришел, получать будешь ниже рынка. Огромное количество штрафов, запрет на курение в рабочее время (выживай, как хочешь, если ты курящий). При трудоустройстве будешь проходить полиграф, а полиграфолог будет пытать тебя 3-5 часов. Подписанный трудовой договор со стороны компании увидела спустя месяц. Постоянные переработки, на полчаса-час задерживаешься практически всегда, естественно, никто на это не доплачивает, но если тебе нужно отлучиться с работы на час (форс-мажор), то будь добр, отработать этот час. Мираторг хорош для людей без опыта (только закончивших учебу), тут ...
Положительные стороны:
Оформление по ТК РФ. Белая зп. Плюсы закончились.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Сергей Передельский, кидает всех, сам себе на уме, ворует деньги с мираторга, но уже столько лет верхнее руководства этого не понимает. Подрядчик делает объем работ, он их кидает, далее приглашает свою организации, закрывает им выполненный объем другого подрядчика. Это только одна из схем.
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Мираторг

Положительные стороны:
Стабильные выплаты без задержек, транспорт, питание и развитие!
Отрицательные стороны:
Медленный рост в компании
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Положительные стороны:
Компания предоставляет комфортные условия для работы и развития. Отличная команда и поддержка со стороны руководителя.
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Приехала в первый день типо на стажировку оператором пк, она кстати не оплачивается хочу вам сказать, пробыв там с 8 утра и до 17-00, не поссать толком не пожрать, операторы старшие сидят не хрена не помогают все заняты своими делами, операторам пихают водители бумажки весь день не отойти просто и так весь день, с тобой толком не кто не разговаривает как пришла с утра все молчали так и ушла пппц полнейший такое я вижу впервые, тюрьмы хуже не видела, коллективчик ппц, операторы которые работают давно свалили все на дневников которые ...
Положительные стороны:
Их просто нету
Подробнее>>

14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Отзыв оставил реальный человек который поработал там буквально 2 недели, на большее меня просто не хватило, хотите верьте отзыву, хотите проверяйте лично)) Самый главный недостаток - логистика, такое ощущение, что маршруты составляет человек, который за рулём вообще ни разу не сидел. В маршрутных листах слишком много несоответствий, (контактные телефоны, время работы приёмки, отсутствуют фактические названия точек, только юридические названия, что усложняет поиск и на это уходит лишнее драгоценное время) На стажировку закрепляют за опытным водителем, который давно в компании и катается строго по одним и тем же точкам, из-за чего ...
Положительные стороны:
"Белая" и своевременная зарплата, оплачиваемый больничный, гибкий график, удобное расположение базы в Санкт-Петербурге, в наличии много новых автомобилей (Газель Некст). Коллеги-водители отличные парни, которые помогут разобраться в чем-либо.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>