Отзыв сотрудника Варвара о компании Мираторг

Варвара:

1. оклад ниже рынка, весь основной доход -премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и КПИ выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто-то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. 2.задержки регулярные, если уходите ровно в 17.01, то сначала будут косо смотреть, потом намекнут, что значит плохо работаешь, если нет переработок, а такие нам не нужны. 3.карьерный рост есть, он возможен, текучка же лютая, места есть всегда. Но, вырастет только должность и обязанности, денег не прибавят. Держат при уходе как раз таки обещаниями должности, но никто не говорит, что роста денег при этом не будет. И еще полгода по бумагам вы будете на старой должности, но уже с новыми обязанностями. 3.техника, мебель все старое и новое не покупают, даже расходники вам не дадут. все за свой счет. причем если сломается, могут еще на вас счет повесить за покупку нового. 4.если вы на больничном, то вас будут проверять сб. на полном серьезе могут приехать домой. 5.сб так же штрафует за кружку на рабочем столе, если с этажа на этаж проходите и не пикнетесь пропуском. Шлет фото всем руководителям. 5.удаленки нет ни в каком виде, только за свой счет даже, если отпросились на несколько часов. 6.штраф за отсутствие сменки в офисе. 7.руководителей плодят каждые полгода, т.е. над вами может быть 5-6 линейных руководителей 8.адекватные руководители из приличных компаний, тут не задерживаются. Полгода-год и уходят. Остаются истеричные, орущие матом на сотрудников. все конфликты внутри решаются исключительно через СБ. Поднимаются камеры, записи, свидетельские показание с коллег. Унизительные процедуры увольнения стабильно раз-два в месяц, с криками, орами. И да, никто кто приходит не верит, что такие отзывы правда, я пришла тоже не веря... Оказывается на деле все еще хуже.

Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу

20.05.2024 | отрицательный отзыв
мираторг: Нормальная компания!

Белая зп. Достойная оплата. Доп мотивация. Удобный график работы. Коллектив отличный.
Нет дмс. Нет ежегодной индексации зп

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мираторг

Работаю в компании с 2020 года. Начинал на складе в должности грузчика, а потом перешел на производство. В компанию пришел по рекомендации работающего вней знакомого. Работа в компании мне нравится. Своевременная выплата заработной платы. Регулярно платят премию.
Не увидел

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Наталья

Хочу поделиться своим печальным опытом по трудоустройству в компанию “Мираторг”», филиал которой на ходится по адресу: Тульская область, Плавский район,с.Селезнево , строение 1.Собеседование со мной по телефону, а в дальнейшем и лично проводила специалист по подбору персонала Алина( фамилию к сожалению не помню). Приехав в отдел кадров со мной провели дополнительное собеседование , Алина рассказала о вакансиях, я выбрала специалиста ОТК, но в этот день начальник отдела качества была... занята, и т.к. была пятница мы договорились ,что я приеду в понедельник. Приехав в понедельник , начальник провела со ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Виктор

семейный подряд руководства. От сюда, неумелое управление. Отмывание денег через страховки( урожай просто не убирают, он застрахован) от сюда плевательское отношение к рабочим. Не держаться. За 29 ч нет компенсации на питание. Что хочешь то и ешь. Через 19 часов будь на работе. Конечно потому текучка кадров.поломка техники. Короче все на все ..........

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александра

Руководитель *xxxxx* и трус, горе в отделе. Выбил себя водителя под стать, воруют мебель из квартир, сливают бенз, воруют мясо которое выделили на подарки сотрудникам по карточкам.
Белая зп, коллектив, развитие

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Иван

Диспетчер МИРАТОРГ крупная компания с перспективами роста, что для меня очень важно. Совмещаю работу диспетчером с заочной учебой, с графиком сутки/трое это не сложно. Работа заключается в том чтобы заполнять путевые листы для водителей и вести записи. Главное внимательно все делать и быстро, особенно сложного ничего нет. Платят своевременно, с задержками ни разу не сталкивалась. Оклад хороший.
Не хватает развозки после смены, возят только на работу, а с работы своим ходом.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александр

Грузчик Работаю грузчиком.трудоустраивался из центра занятости по направлению. Иногда бывает тяжело,но оно и хорошо на месте не сидеть-склад холодный и без дела замерзнуть недолго.ЗАрплата белая с оплачиваемыми больничными и отпусками.До склада есть развозка и с работы тоже после смены.
Перекуры строго по времени и вобще с дисциплиной строго но постепенно привыкаеш

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника андрей

повышать зарплату не собираются. Везде повысили, даже на мясокомбинате рядом , а на комбикормовом заводе - Курск = не собираются. ждут когда люди увольняться начнут.
зп вовремя.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Мираторг

Работала тут приемосдатчиком в Самаре. Белая зарплата, всегда вовремя. Есть и раздевалка, и комната отдыха. Коллектив хороший да и начальство адекватное. Вышла замуж, пришлось переехать в Ульяновск. Скучаю по коллегам.
Зарплату побольше можно

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

Изначально зп была заявлена низкая, но я решила пойти за опытом. Прошла удаленное собеседование с отделом кадров и сразу пригласили трудоустроиться. Знакомства с непосредственным руководителем не проводилось. На собеседовании были намёки на штрафы, начало дня строго с 8. Прислали оффер, в котором совершенно другие суммы, отличающиеся в меньшую сторону, появились какие то kpi , которые не обсуждались. После моего отказа сотрудницы отдела кадров ещё какое то время пытались агрессивно проработать мои возражения. Недомовки о самом основном зарплате?! Не рекомендую
Не увидела