УЛЬТРА СПАС ООО отзыв сотрудника AngelinaVictorovna

Меня все устроило в их услугах. Во -первых приехали очень быстро. Во-вторых исправили поломку прямо на дороге и исправили ее таким образом, что впоследствии она не давала о себе знать. Очень толковые парни. Знатоки своего дела. Спасибо вам. Кстати, контакты вашей фирмы раздала все своим подругам у которых есть авто))) так что, в случае чего, с вас скидка))

27.10.2015 | положительный отзыв
Ультра Спас

anya.vetlitskaya:

Ни когда раньше не писала отзывы, поэтому если что не так извиняюсь.  Спасибо что есть такие службы. Примерно месяца четыре назад пробила колесо за МКАДом, около киллометра протянула с пробитым потом решила что не дотяну. Нашла компанию через интернет (хотя просто ткнула пальцем). Около часа они до меня добирались. Некоторое время оператор скрасила время моего ожидания. Хорошее общение и в результате хорошая и скорая помощь. Спасибо большое. ... Подробнее>>