Ультра Спас

vshchepetilov:

vshchepetilov
Три месяца назад обращался к ним за тепомощью. Ремонт производили практически на дороге (немного в сторону авто отбуксировали) Поломка оказалась быстро решаемая. Не было конткта на клемах АКБ. Но ребята молодцы - исправили все на месте! о сих пор катаюсь нормально, даже на СТО не заезжал! Спасибо им и всем вашим сотрудникам!
anya.vetlitskaya
Ни когда раньше не писала отзывы, поэтому если что не так извиняюсь.  Спасибо что есть такие службы. Примерно месяца четыре назад пробила колесо за МКАДом, около киллометра протянула с пробитым потом решила что не дотяну. Нашла компанию через интернет (хотя просто ткнула пальцем). Около часа они до меня добирались. Некоторое время оператор скрасила время моего ожидания. Хорошее общение и в результате хорошая и скорая помощь. Спасибо большое.
Илья
Хотел бы поблагодирить компанию Ультраспасс за то, что в ночь на 23.08.2015 г. вытащили меня с МКАДа (два часа стоял с заглогшим двигателем, пока другу не дозвонился - он в интернете по быстрому и нашел их сайт) Время не засекал - но ребята приехали очень быстро. Двигатель запустили прям на дороге. Спасибо огромное им.

20.11.2015 | положительный отзыв
УЛЬТРА СПАС ООО отзыв сотрудника AngelinaVictorovna

Меня все устроило в их услугах. Во -первых приехали очень быстро. Во-вторых исправили поломку прямо на дороге и исправили ее таким образом, что впоследствии она не давала о себе знать. Очень толковые парни. Знатоки своего дела. Спасибо вам. Кстати, контакты вашей фирмы раздала все своим подругам у которых есть авто))) так что, в случае чего, с вас скидка)) Подробнее>>