Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа Родина

Михаил:

Положительные стороны

Работаю в компании Родина второй год в финотделе. Вполне устраивают условия, приятный коллектив, да и сама работа интересная компания развиввается прибавляются новые проекты - перспективы есть.

Отрицательные стороны

После переезда на новую квартиру стало сложнее и дольше добираться до работы. Нет парковки для сотрудников, пришлось пересесть на метро

 Москва

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Родина

Положительные стороны:
Компания стабильная, руководство нормальное и коллектив приятный. С обязанностями справляюсь, а на начальном этапе мне все подсказывали
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании, некоторые процессы можно оптимизировать
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Родина

Отрицательные стороны:
Не думала, что буду писать такой отзыв, но, к сожалению, в компании появился новый исполнительный директор и внёс ряд изменений. Зп делится на оклад и премию, которую исполнительный директор может срезать. Многих сотрудников устраивают на гпх, потом могут не выплатить. Согласование любой выплаты проходит очень долго. Жуткая бумажная волокита. иногда кидают подрядчиков на деньги. Часто меняют состав топов.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, офис в центре Москвы
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа Родина

Динамичная, быстрорастущая компания. Классный офис в центре Москвы. Белая зарплата. Нет бюрократии. Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Родина

Отрицательные стороны:
Сотрудники и руководство делают вид работы, проецируя бурную деятельность. Сваливают работу на хороших сотрудников, а бездельников повышают.
Положительные стороны:
Нет никакой организованности. В компании бардак.
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Веретюк В.Н. — «Швейная фабрика Родина» из Кумертау просто прикарманила наши материалы на миллионы руб., обходите их за версту!

Отрицательные стороны:
Никогда не связывайтесь с этим персонажем и его хваленой фабрикой «Родина»! Мы со стороны заказчика доверили им пошив крупной партии одежды, отправили все материалы: дорогущую ткань габардин, полотно лакост синего цвета, кучу фурнитуры, даже нитки и упаковочные зип-пакеты. Казалось бы, солидное предприятие в Кумертау, резиденты там какие-то, а по факту ведут себя как мелкие жулики с большой дороги. Когда пришло время сдавать работу и возвращать остатки сырья, Владимир Николаевич Веретюк просто ушел в глухую несознанку. По нашим расчетам у них «зависло» ткани и фурнитуры почти на 1 500 000 руб. ...
Подробнее>>

22.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Колектив у нас як родина.

Положительные стороны:
Колектив у нас як родина. Ми підтримуємо одне одного і завжди знаходимо спільну мову.
Отрицательные стороны:
все норм
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
FABIANA FILIPPI (ТЦ Родина) - отзыв работника «Агиля» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Повседневная жизнь на работе в магазине одежды – это не только продажа модных вещей. У нас должны быть хорошо развиты коммуникативные навыки и позитивный подход к людям Ноги устают сильно и спина. Помогает массаж.
Положительные стороны:
общение с людьми, зарплата
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КБ Родина

Отрицательные стороны:
….был на собесседовании в чоп «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм» завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20 23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не мрот(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в ...
Положительные стороны:
не понял
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
КБ "Родина"

Отрицательные стороны:
….был на собесседовании в ООО ЧОО КЦ(концерн безопасности типа) ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Своего почтового адреса и офиса они по ходу не имеют.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>