агастон ифг агастон

Довелось поработать в этой компании 2 месяца. Рассказываю. Перед приходом я изучил отзывы и прекрасно понимал, куда иду. Устраивался я туда в конце года с целью – временно переждать, т.к. ничего лучше не было. Собственно, так и получилось. Начнем с того, что у меня было 2 собеседования, что в принципе нормально. Меня предупредили, что зарплата серая, т.к. мап (месячный арендный поток) в массе своей идет налом и выводится через зпиф. Сначала на период ис с Вами заключат договор гпх, а потом переведут в режим Самозанятого. Но я выбил из них предварительно, чтобы после ис оформили по тк в штат. В первый же рабочий день меня удивили, сказав, что нужно пройти полиграф. Напоминаю – было 2 собеседования и этот момент вообще не был упомянут. На что я и обратил их внимание, и еще у меня был полиграф с другого места работы. Они помялись. Да, наш косяк, давайте свой. Ок. Но даже договор гпх на протяжении 2 х месяцев не потрудились оформить. Справедливости ради скажу, что через месяц уволили генерального директора, который меня собеседовал, а еще через 3 недели ушел мой непосредственный шеф. Заняться этому было не кому, но это не оправдание. Так даже лучше для меня было. Развязало мне руки. Без лишних официальных записей. Текучка в компании огромная. При штате 70 человек за 2 месяца ушли 8, а взяли 1! Нагрузка огромная. Народ бежит. Я финансист и занимался банками. Так вот, когда был на встрече в одном из банков, наш менеджер куратор сказал мне честно, что за 8 месяцев работы – я третий! Собственник (Долгополов) редкостный самодур. Такой псевдопатриот. Топит за сво. Любит «русские народные обычаи». Навязывает всем свои взгляды. Пишет книги типа «Россия должна жить». На корпоративе пьёт самогон. Постоянно твердит, что вы все моя семья, занимается перестановкой мебели постоянно (3 раза за 2 месяца!), чтобы лучше работали. В чате общается или при помощи восклицательных знаков или голосовыми сообщениями, что отвлекает от работы. Сам лично в стадии банкротства. Плюс добавим к этому, что в компании разлад акционеров. Плюс – часть команды в Питере – а это постоянное выяснение отношений двух столиц. Но опыт хороший. Я оттуда ушел на пике, закрыв огромный долг перед банком. Но и тут он оперировал «высокой моралью» — ты бросаешь семью в трудное время, не мужик и т.п.! Ушел я в абсолютно белую компанию. В общем, идти туда совсем совсем не надо.

офис в центре

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Агастон ифг агастон: Прошу внимания)

Хотелось бы прокомментировать несколько отзывов ниже для тех, кто читает весь этот бред. Долгополов Максим Владимирович бизнесмен до мозга костей. Радеет за то, что создал сам, «без мам, пап и кредитов». И конечно же ему хочется, чтобы сотрудники также были заинтересованы в развитии бизнеса. Поэтому, все, кто не приживается по тем или иным причинам, увольняются моментально зачистка «неликвидных» кадров залог успеха любой компании. Тем, кто привык высиживать от зп до зп, при этом ничего полезного не принося за борт с корабля, как и те крысы, которые ниже пишут с пеной ...
Конкуренты и обиженки