Агастон ифг агастон: Прошу внимания)

Конкуренты и обиженки

Хотелось бы прокомментировать несколько отзывов ниже для тех, кто читает весь этот бред. Долгополов Максим Владимирович бизнесмен до мозга костей. Радеет за то, что создал сам, «без мам, пап и кредитов». И конечно же ему хочется, чтобы сотрудники также были заинтересованы в развитии бизнеса. Поэтому, все, кто не приживается по тем или иным причинам, увольняются моментально зачистка «неликвидных» кадров залог успеха любой компании. Тем, кто привык высиживать от зп до зп, при этом ничего полезного не принося за борт с корабля, как и те крысы, которые ниже пишут с пеной у рта. Максим Владимирович видимо не мало людей обидел своей справедливостью, вот и получает такие «честные» отзывы. Очень надеемся, что вновь прибывшие сотрудники к нам не будут читать весь этот бред сумасшедших обиженых на жизнь людей. По мебели отдельное кино) Сколько бы дизайнеров у нас не было, смены мебели так и не произошло пока, потому что шеф хочет сделать достойные рабочие места для всех, кто вхож в офис. Это разве плохо? Кажется, что нет. Все слова про его эмоциональное состояние, психическую «нездоровость» бред обидчивых людей, кто не смог проявить себя, ни как сотрудник, ни как человек. Напишите мне хотя бы одну фамилию, кому выплатили зарплату с задержкой…Ну такой бред люди пишут. Все всегда четко, даже если есть сложные времена у компании (а без них никуда). в общем, адекватным людям тут хорошо, и слава Богу, что отваливаются по жизни вот такие "люди"

14.02.2024 | отрицательный отзыв
агастон ифг агастон

Довелось поработать в этой компании 2 месяца. Рассказываю. Перед приходом я изучил отзывы и прекрасно понимал, куда иду. Устраивался я туда в конце года с целью – временно переждать, т.к. ничего лучше не было. Собственно, так и получилось. Начнем с того, что у меня было 2 собеседования, что в принципе нормально. Меня предупредили, что зарплата серая, т.к. мап (месячный арендный поток) в массе своей идет налом и выводится через зпиф. Сначала на период ис с Вами заключат договор гпх, а потом переведут в режим Самозанятого. Но я выбил из них ...
офис в центре