Компания Пегас

Позвонили, пригласили на собеседование + прислали приглашение через hh с контактами Ирины Александровны. В назначенный день и время я приехала, звоню, но меня сбрасывают, так было несколько раз. Написала через чат в hh, что приехала и жду, но ответа так и не получила, хоть работодатель был онлайн. Далее, написала в WhatsApp, представитель не ответил, хоть и заходил несколько раз в чат. Решила найти само место (там промзона и указанное здание не имело отношения к работодателю). Кого только не спрашивала как попасть в нужную организацию, всё безтолку, только в 1 офисе показали в окошке поле, посреди которого находятся склады фирмы Пегас, но туда прямой дороги нет и нужно петлять Бог знает сколько, сразу предупредили, что пешком далеко. Там же женщина сказала, что была на собеседовании до этого и ей не понравились условия, т.к. отпуск всего 2 недели, офис объединённый и шумный, з/п не белая, как указанно в вакансии. В итоге, промаявшись 30 минут, я решила уехать, т.к. на связь со мной никто не вышел, куда и к кому мне нужно было попасть не понятно. Очевидно никто не ждал и не планировал встречаться, иначе бы позвонили и узнали где я и приду ли вообще на встречу. С момента несостоявшегося собеседования прошло несколько часов, но про меня так никто и не вспомнил, не перезвонил, в чат не ответил, на hh тоже тишина. Делайте выводы, стоит ли связываться с такой конторой, где заведомо не уважают людей.

Их нет.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Жалоба на пегас

Доброго времени суток. У меня жалоба на Пегас Туристик. Сейчас я коротко расскажу что у них не так и надеюсь это кому нибудь поможет. Все началось с того, что предложили рассрочку, которая оказалось кредитом под 16% на 4 мес (я имел деньги на руках, но т.к. была предложена рассрочка, я отдал деньги на депозит) Уже в Турции наши гиды с Пегаса впаривают Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Пегас туристик

Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас: Собеседование

Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Их нет

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Читая некоторые отзывы сомнительных личностей, кажется, что кому то не хватает скандала в жизни. Я проработала в компании Пегас более 3 лет и уйти была вынужденная мера по личным причинам. За время моей работы не было замечено всех тех ужасных вещей, о которых тут пишут. Собеседование прошло нормально, я бы даже сказала стандартно, после чего я и приступила к своим обязанностям. Все условия соблюдались: офис со всеми удобствами, хороший коллектив, график обычный, возможность обучаться, зп стабильная. С моей же стороны выполнение обязанностей в срок, которые мной выполнялись.
Стабильная компания, нормальное руководство, хорошие условия и возможность обучаться.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
У меня нет замечаний

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании РПК Пегас

Полностью довольна рабочей обстановкой и коллективом. Рабочее место в приятном офисе с удобным расположением, четкое новое оборудование, все удобства. Еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы, странно читать негативные отзывы по этому поводу. Штрафуют только в случае не выполнения указанных правил или систематических опозданий, что вполне естественно. Отдельно отмечу возможность обучаться. Заинтересованным в новых возможностях специалистам это интересно и важно. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения тк рф, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое ...
Не обнаружились.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рекламное агентство Пегас

Всех будущих соискателей хочу предупредить: избегать эту контору Пегас, обманут, ещё раз обманут. Проработал я там 2 с небольшим года, молчу про оплату ночных и переработка, копейки. Когда надумала уволиться, как порядочный, написал заявление за 2 недели, все по честному, при увольнении предложили подписать кучу не побоюсь этого слова, неких ордеров, я так понял, некие махинации с зп,. Естественно я отказался, в итоге до сих пор ни каких выплат по зп я не получал.
Не обнаружил