Фарбен Курск

Очень хорошая компания, работать в ней легко и интересно. Я очень довольна, что пришла сюда и осталась. Рекомендую!

06.10.2021
Фарбен Курск

Пришел я работать на торгового недавно, Денис Михайлович немного меня удивил на собеседовании, но это личное... Территория оказалась очень большой, то есть мне приходилось в неделю откатывать более 1100 км. Но мне сказали , что до этого здесь маршрут был по большей части развит предыдущим торговым, поэтому я настроился на серьезную работу. С такими пробегами, я не ожидал, что машина потребует таких больших и серьезных вложений. На вопрос про ремонт и компенсацию ремонта, мне сказали , что нет проблем. Сумма компенсации около 200руб. в месяц. Что, что? Я работал и в других компаниях , там сумма амортизации была от 5000 до 7000руб. А здесь 200 руб??? Какой бы машина не была , но мне кажется 200руб/месс это смешно. Когда проработал какое то время познакомился получше с компаньенами с других маршрутов. И начал понемногу получать информацию о ...

Тула

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Фарбен-Курск

Ребята если вы ещё не ходили на собеседование - не тратьте время зря... Компания троллей во главе с каким то потешным закомплексованным амбициозным школьником, которого взяли на эту должность, по всей видимости слепоглухонемое рук-во, человек не понимает и половины того что пытается красиво бормотать, самодур и видимо случайный человек в продажах. Когда шёл на собеседование - почитал о продукции, понял, Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Фарбен-Курск

Ребята если вы ещё не ходили на собеседование не тратьте время зря... Компания троллей во главе с каким то потешным закомплексованным амбициозным школьником, которого взяли на эту должность, по всей видимости слепоглухонемое рук во, человек не понимает и половины того что пытается красиво бормотать, самодур и видимо случайный человек в продажах. Когда шёл на собеседование почитал о продукции, понял, Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Фарбен - курск

Думаю кому то пригодится данный отзыв, ибо очень жалко, что компания такого уровня гниёт, из-за отсутствия здравого смысла у руководства компании. Далее сам отзыв Довелось мне проработать в данной компании около двух лет на должности торгового представителя. Что могу выделить из положительного: 1. Хороший коллектив ТП и супервайзера 2. Возможно не самый требовательный экс-директор ОП в лице Толмачева А.Е.(который Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Фарбен-бел"

Организация продаёт все, что можно продать. Годами или десяти летиями товар отлежал на складе. Специализируется больше на лкм, однако какая организация ю, такая и краска. Рога и копыта. Полный неадекват руководства, в том числе заведующего магазина. Опозорились ещё на открытии, таких стендапов я не видел.Собеседование на отличную 2, тёкучка большая. По зп обещают одно, а дают другое. Работаешь на износ, Подробнее>>

28.12.2020
АВС Фарбен

Очень жадный директор. В очередной раз опозорил компанию и себя, украл 11, из 20 подарков для клиентов,, которые предназначались клиентов из трех областей, но он сказал, что эти клиенты не достойнй.. Без комментариев...так же продолжает заниматься двойной бухгалтерией, скрытым не кому не доступным расчётом зп, отказывается рассылать квитки о зп и расчёты. Расчёты разрешает показать только с экрана компутера св. Подробнее>>

16.08.2020
АВС Фарбен

Работал в тульском филиале определеное время. + все устраивало но когда появился новый директор все мягко говоря удивились. Ведь перед всеми предстало чудо, которое не умеет ни слышать ни говорить ни управлять, только затыкать всем рты, перебивать, бубнить и визжать. Каждый день человек пытался вставить подножки в работе всем сотрудникам со словами, что это же он директор а не мы Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС Фарбен

Есть свои плюсы и свои минусы. Белая зп, работаем без задержек после работы, рабочее место обеспеченно всем необходимым, есть и чайник, и микроволновка. Помимо обеда есть два перерыва по 15 минут. минусы — некоторые вопросы решаются долго, на мой взгляд могут быстрее решаться. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
АВС Фарбен

Работал в воронежском филиале, респект Супервайзеру на котором выезжает пафосная Лена, которая целыми днями делает селфи и лижет руководству, а за спиной обсуждает их не в лучшем свете, мерзко..остальные филиалы закрыли так как вести такой бизнес на федеральном уровне - нужно по больше мозгов!
Есть адекватные люди, но мало. Достойная продукция. ...

Воронеж

24.03.2019 | положительный отзыв
АВС Фарбен

Работал в воронежском филиале, респект Супервайзеру на котором выезжает пафосная Лена, которая целыми днями делает селфи и лижет руководству, а за спиной обсуждает их не в лучшем свете, мерзко..остальные филиалы закрыли так как вести такой бизнес на федеральном уровне - нужно по больше мозгов чем у манжосина или стрекалы Подробнее>>