cbs commodities management llc

Не платят премию. Увольняют без объяснения причин одним днем. Любят увольнять сразу после отпуска, чтобы не платить компенсацию. Отношение к сотрудникам неуважительное. Руководство отваливается, чтобы собственник не уволил, поэтому если будете просить решить проблему, вас просто уволят и возьмут более удобного человека. Работают на гос.грантах, осваивают госбюджет, поэтому на результат все равно, главное деньги освоить.

Работодатель не выполняет договорённости.

30.08.2023 | положительный отзыв
CBS GROUP

Компания CBS group входит в ТОП-50 федерального рейтинга по версии Эксперт РА. Имеет аккредитацию Сколково и присужденный журналом Аудит рейтинг надежности А . Предлагаем аутсорсинг бухгалтерии по тарифу от 2 900 ?. Знаем все участки учёта, готовы взять на себя всё: от первички и ведения архива до легальной оптимизации налогов и ВЭД. Умеем работать удалённо.

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : CBS Travel

Мы обращались в это бюро, когда искали варианты, куда можно сходить с ребенком. Хотелось попасть на какой-то мастер-класс по рукоделию. Параллельно разговорились с мамой мальчишки из спортивной секции, куда я вожу сына, и она тоже проявила интерес. Тогда мы предложили немного разнообразить серые будни и выходные детворы и предложили тренеру организовать совместный тур. Из нескольких вариантов мы выбрали лепку из глины. Я пообщалась с менеджером, узнала все, что мне было интересно, мне помогли оформить заказ и назначили дату. Очень понравилось такое чудное мероприятие). Сынок в восторге, как и все дети, я тоже, не известно даже, кто больше )). Очень классно Подробнее>>

14.03.2024
ANT-MANAGEMENT

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.
Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Urbitec Facility Management

Удобное расположенте объекта.
Не увидел

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Capital Management Group

В ходе собеседования и дальнейшего обучения вы узнаете, что компания cmg это всего лишь колл центр, который не имеет к Fintech никакого отношения, а ваша работа будет состоять в обзвоне по телефону и впаривании услуг онлайн брокера. Объясняю упрощенно: в интернет ресурсах и социальных сетях размещается реклама простого и быстрого заработка на торговых площадках, похожая на Forex, но с большим перечнем возможностей для совершения сделок. Для этого требуется всего лишь открыть счет и внести депозит от 250 долларов или евро. Работа ведется в восьми языковых направлениях. Доверчивые граждане клюют на ...
Телефонные разводилы. Требуется обзванивать заинтересовавшихся большими заработками людей из других стран и впаривать им липовые услуги биржевого брокера и финансового консультанта (жертвы сами оставляют свой номер телефона через форму на сайте). В помещении включают музыку, которую нужно перекричать, работать очень трудно, а зачастую и убыточно, т.к. увольняют здесь без выпланы з/п. Или вы в суд обратитесь, предварительно рассказав, чем занимались? Адрес: г. Москва, Холодильный переулок 3, офис 8101, 2 этаж, +7 (903) 6722864 (Воронина Александра).

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

19.11.2023 | положительный отзыв
Blankt facility management

С физической работой проблем у меня нет, сейчас в компании Энитэль работаю дворником. Устроился по совету сестры, она тут админ. Тут знаешь, что можно ожидать, если работаешь как надо. Я беру дополнительные участки, без этого нормальных денег не получишь. Не посидишь на месте. Особенно зимой, да и осень сейчаст добавит листьев и мусора всякого. Летом все равно попроще.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
В шаговой доступности.