Отзыв сотрудника Андре о компании Винсент Недвижимость

Андре:

Нравится то, что я сам могу влиять на свою зарплату, благодаря продажам. Устраивает мой заработок.

Можно было бы улучшить корпоративную жизнь для сближения коллектива)))

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Работаю в компании Винсент всего шесть месяцев.

Только в коллектив влиться успел и привыкнуть к работе. Повезло попасть в распиаренную компанию. Это упрощает задачу, клиенты сами к нам идут Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Отличный коллектив. Настоящая команда профессионалов. Я пришла уже не новичком в недвижимости, но как же многому я уже научилась, работая здесь. Это бесценный опыт и знания. Люблю общаться с клиентами и решать сложные задачки)

03.05.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Интересное корпоративное обучение, отличные отношения в коллективе. Классные рабочие задачи, которые решаешь и чувствуешь, как наполняешься опытом. Классный комфортный офис.
для меня нет

18.04.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

своевременная оплата труда, нет постоянного контроля в работе. На старой работе за минуту опоздания штрафовали, тут такого нет. Вообще ни разу не видела, чтобы кого-то штрафовали.

17.04.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Мы занимаемся продажей самого дорогого товара на рынке - жилья. Поэтому необходимо иметь специальные навыки, но им отлично обучают внутри компании. Обучение качественное и мотивационное. После сделки чувства непередаваемые, я ни на одной работе такой эйфории не ощущала).
Для меня их нет.

21.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Валерия

Нравится, что «Винсент Недвижимость» ценит твой труд и готова за него платить. Понятно, что никто не будет платить просто так, в данном случае, важно качество работы, результат в виде успешной сделки, уровень удовлетворенности клиентов и так далее. Но это само собой разумеющееся, главное, что компания понимает, как важны эффективные сотрудники и готова их поощрять
периодически нужно задерживаться, чтобы доделать свои задачи

14.03.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Работа сложная и ответственная. Иногда попадаются клиенты, которые вообще ничего не смыслят в документах на покупку квартиры и приходится их сопровождать на всех этапах. Отсюда много заучивать информации о покупке жилья, юридические нюансы. Но для людей, которые горят этим делом это будет не напряженно, а наоборот в радость, как мне. К тому же, с зарплатой не обижают, особенно в теплое время года, когда очень большой спрос на коттеджи и загородные дома.

11.03.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Интересная работа, развиваются навыки коммуникации с людьми. Опыт в продажах, что в наших реалиях не маловажно. Постоянные тренинги и дообучения.
Иногда, приходится общаться с капризными клиентами.