Отзыв сотрудника Мария о компании ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

Мария:

Зарплату выдают 3 частями и с задержками; больничных нет; отпускных нет; постоянные проверки; справку НДФЛ дают с з п. 7000, т.е. кредит или ипотеку вы не оформите; за спец.форму сдирают бешеные деньги и не возвращают, хотя нач.охраны обещал, что вернут если отработаете год; не рекомендую этот ЧОП.

Их нет

Пенза

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

НЕ ПЛАТЯТ!!!! за 4 мес работы в этом ЧОПе ни разу не заплатили как обещали , отсутствие банальных удобств типа чайника вообще бесит, постоянные едержания и штрафы при это о штрафах тебе сообщают когда ты уже подписал бумагу что не имеешь претензий, вобщем не рекомендую бегите от туда пока можете!!!!!!!!!!!!!

Одинцово

22.08.2020
ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

чоп находится г. Одинцова . сам по себе обычный зп платят раз в месяц . но не дай вам бог попасть в школу №17 в Одинцова это просто %удалено% какой то. зарплата 1600 р. безопасник там бывший мент %удалено% конченый мозг [censored] [censored] и еще там ст. смены его шнырь работает вмести со своей женой а она в свою Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзыв сотрудника

Коля Смирнов:
Кидок полный, деньги не платят, на обьекте должно быть 10 человек работает 5. Голышев деньги не платит, у людей есть нечего, кто увольняется даже на дорогу не дает аванс, детей его проклянают охраники прямо ему в глаза.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы о работодателе

Виктор:
Ужасный ЧОП ранее работал в другом, не человеческие условия труда, не платят, штрафуют. Пытаются сделать так что бы ты оставался должен. Ребята не видитесь я уже больше 20 лет в охране, более не надежного и лживого работодателя я не встречал не видитесь на их сказки они МОШЕННИКИ!!!

21.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы о компании

Сергей:
Вопиющие нарушения трудового законодательства!!! Куда смотрит прокуратура?

11.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы сотрудников

Андрей:
Ген.директор Голышев А.Н. сам по себе жадный и не приятный тип. Если вам вдруг посчастливилось получить премию, будет тянуть с выплатой до последнего, в надежде что вы о ней забудете. Что касается самого ЧОПа. Нищебродская организация. Денег на счетах никогда нет. Проплатили заказчики, начинается пир. Чуть задержка и денег нет даже на служебных телефонах. Зарплаты маленькие, в основном тут выдерживают по году и более люди из тьму таракани, которым уже некуда больше податься. Чтобы что-то получить, надо работать месяцами, потом на неделю уехать домой и опять месяца на вахте. Уважение к сотрудникам никакого. Трудовой договор стараются не заключать, хотя при приёме обещают. Ещё было несколько случаев что руководство теряло документы охранников. И эти случаи не единичны. Восстанавливаете вы свои документы за свой щёт естественно. Форма одежды за свой счёт. Причём единой я так понял нету. Если вы попадёте на несколько объектов за время своей работы (а это будет) то увидите что охранники одеты как партизаны. Существовать будете часто на объекте, где в одной комнате находится параша, кровать и кухня. Штрафами особенно не донимают, но, если попадёте в школу или сад, мозг вынесет местное руководство. В их понятии охранник это грузчик,

20.08.2020
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы

Саша Москва:
ЧОП находится г. Одинцово. Сам по себе обычный, зп платят раз в месяц. Но не дай вам бог попасть в школу №17 в Одинцово, это просто пиздец какой-то. Зарплата 1600 р. безопасник там бывший мент, гондон конченый, мозг выебет нахер и еще там ст. смены его шнырь работает вмести со своей женой, а она в свою очередь флиртует с охранниками и поэтому случаются скандалы и драки. Обходите стороной этот объект.

02.12.2016
Альфа-марафон 1

Генеральный директор Голышев А. В. Нарушает все права человека, по хамски ведет себя с подчинёнными. Люди устраиваются к нему на работу честно работают доверяют ему. А в ответ мат, заработную плату выпрашиваешь у него. Выплачивает крохи и в конце обманывает людей полностью не выплачивает. Конечно таких людей надо наказывать мы подаем жалобу в генпрокуратуру и инспекцию по труду. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал