Рассылки на телефоны - Удалить подписки на мой телефон

постоянно приходят ссылки и подписки на какие то услуги и снимаются деньги!!! надоело, сто раз уже отказывалась через оператора на эти смс-ки и всё равно всё приходит. Помогите - удалите мой номер телефона из списка рассылки!!

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Жду рассылки с нетерпением

Я инвестирую 2 года, первый год был взлёт, потом все рухнуло, и не могла долго восстановиться и решила купить рассылку торгуем вместе. Сначало осторожно заходила в позиции, боялась. Особенно с фьючерсами.... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru ) - положительный отзыв

Андрей:
Доволен сервисом email рассылки StandartSend, поскольку цена приемлемая и не требуют подтверждения для рассылаемого контента

01.03.2017 | положительный отзыв
SendPulse - SendPulse - худший сервис рассылки

Большой совет-не тратьте время на данный сервис SendPulse.com Во первых, чтобы попробовать создать письмо для email рассылки и пощупать в действии надо сразу отвалить денег за тариф. При чем не понятно подойдет ли редактор для создания письма или нет. А он скажу не самый удобный. Во вторых, даже если и получилось создать письмо и отмодерировали вашу email базу (а это скажу как Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Служба рассылки "M-Send" (Россия, Архангельск)

treska эффективная рассылка Достоинства: эффективность, недорого Недостатки: расценивается как спам Добрый день, уважаемые читатели! В связи с малым количеством продаж мне поручили сделать рассылку рекламы моей организации по предприятиям города. Пособирав Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Рассылки StandartSend

ЕвгенийШитов:

В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активно рекламируют свой сервис, но уже под другим именем ("брендом"):StandartSendГраждане, будьте бдительны! М....ники не дремлют!Они размещают (везде где только можно) сотни липовых положительных отзывов, или даже имя своего липового "бренда" меняют.Но как ни меняй обличье, как ни вывешивай другую вывеску, мошенническая сущность остаётся...Если кто ещё не в курсе, чем характеризуется СтандартМедиа, а теперь и её клон-  типа StandartSend, вот подрбности:1) Активная реклама в Директе своих "серых услуг" (по сути спама), реклама в соц. сетях (Вконтакте) в виде размещения  (а точнее спама) покупных постов с рекламой этого новоявленного сервиса StandartSend2) Куча положительных отзывов (липовых), сочиненных копирайтерами, на фоне которых теряются объективные отзывы от реальных заказчиков (которые как правило резко недовольны качеством таких "услуг").3) Сама рассылка на "мифический миллион ящиков" - липовая (в результате от нее заказчики на ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Mobile Club - Отписаться от назойливой sms рассылки мегафон

Надоедливые SMS рассылки от компании Мегафон Mobile Club игры. Не подписывалась и уже 5 раз в настройках писала СТОП рассылке, но назойливый Mobile Club продолжает засорять мобильный телефон. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Достали e - mail рассылки

Уважаемый МТС! Меня очень сильно раздражает рассылка от вашей организации на мой почтовый адрес. Я не являюсь абонентом вашей компании, не заходила ни по каким ссылкам. Как вдруг ни с того ни с сего мне стала поступать Ваша реклама. Ну не нравится мне МТС!!! Ну бесите вы меня! Я не являюсь Вашим абонентом уже лет 6-10. После того, как я Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm322176861sms - Отключите рассылки

Здравствуйте. Приходят смс что подписана на эти рассылки. . Отключите пожалуйста! Подробнее>>