Отзыв сотрудника Anna о компании Mriya Resort & SPA

Anna:

Очень приятная атмосфера в офисе, коллеги адекватные, оснащенность прям вау! Очень нравятся тренировки, не просто приятный, но и полезный бонус

Как таковых минусов не вижу, работаю уже давно и уходить не планирую)

Ялта

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Mriya Resort & SPA

Я устроилась аниматором после того, как приезжала с семьей на очередной фестиваль. Мне очень обстановка понравилась, успела с другими сотрудниками поговорить, все расспросила и потом уже резюме отправила. С зарплатой действительно не обманули, устроили официально, еще и с первого дня можно бонусами пользоваться) я как раз планировала начать в бассейн ходить
нагрузка тут высокая, активничать нужно всю смену. И как оказалось, работать с таким количеством гостей иногда психологически выматывает

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Отличная возможность артистам проявить себя и наработать базу, Т.к. мероприятий всегда много, они разные, и руководство требовательное, нужно выкладываться на все 100. Оформляют, кстати, официально, что тоже немаловажно. Еще проживание для иногородних
расположение, но зато территория комплекса очень крутая

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

Хороший офис с дружной командой. Зарплата выше среднего, много бонусов и программ для повышения командного духа и мотивации. С парковкой проблем нет, для своего авто всегда есть местечко)
По правда даже критичных минусов не могу отметить. Да бывают запары, переработки, но в такой крупной фирме без них никак

16.10.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mriya Resort & SPA

есть все чтобы переехать и работать(релокационный пакет в привязке к грейду) команды разные-все есть возможность принять участие в новых проектах
иногда срыв в работе трансфера(редко, но бывает, надо улучшать систему мотивации в компании, отрабатывать отзывы сотрудников системно

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mriya Resort & SPA

Прекрасное место для работы, начиная от красивейших видов, комфортных офисов и широкой программы лояльности, заканчивая сильной корпоративной культурой и большим количеством разнообразных спортивных секций и тренингов.
Для себя лично не вижу, мне все нравится здесь.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Mriya Resort & SPA

Программа обучения, бонусы в виде занятий в спортзале, бассейне, разные корпоративы, скидки в спа Подробнее>>

25.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Работа в красивом месте, много возможностей для карьерного роста, трансфер до Ялты, обеды бесплатные Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Mriya Resort & SPA

Отличная команда, всегда помогут советом и помощью. Много возможностей для развития, даже если ты хочешь сменить сферу деятельности, тут тебе в этом не откажут. Корпоративное жилье сопоставимо с отелем, все выполнено на высшем уровне. Компания где следят за благополучием не только сотрудников, но и окружающей среды, бездомных животных, а также жителей Крыма! Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Татьяна

Я свою работу люблю, работаю в Мрии администратором и самое любимое для меня - это работа с гостями, интересное общение, организация и проведение интересных мероприятий, развитие своих компетенций (здесь непрерывное и разноплановое обучение). И если и прокачивать свои навыки в профессиях сферы туризма, то лучшей площадки, чем Мрия сложно представить) Подробнее>>