С****й:

Ну если кто-то считает что работа должна приносить прям истинное удовольствие, то наверно ему ни сюда. Здесь надо вкалывать. Работа для мужиков. Оплачивается высоко. Официалка.

Удовольствия нет, но деньги большие.

Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк

06.03.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

10 лет я здесь отработал, мне вообще нравилось. Уйти пришлось по состоянию здоровья, так бы дальше продолжала работать
Жаль, что не работаю.

16.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Через знакомого устроился сюда работать. Знакомому до сих пор благодарен. Предыдущая зарплата была процентов на 40 ниже. Вечно денег не хватало. Сейчас ещё и копить удается.

06.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Достаточно передовая компания, на одном месте не стоят, стараются постоянно развиваться. Это и по работе видно, и по систематизации каких-то процессов отдельных, и даже по условиям
Много бумажек подписывать надо, даже если просто в отпуск

03.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Это очень крупная организация, работать в ней надёжно, и без боязно. Оплата труда своевременная и полностью вся

23.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Отпускные и больничный оплачивается. Небольшая трудность в заменах отпуска, так как это надо с кем-то договариваться, и не всегда получается. Лучше конечно всё-таки заранее его намечать

19.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну до тех пор пока в МРТС не испортились условия труда, пока есть индексация з/п, и пока нет штрафов, я сотрудник этой организации. Если вдруг что-то поменяется, ну тогда и будем смотреть
Пока норм

15.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

На мой взгляд вообще главное, чтобы эта работа была! и оплачивалась хорошо. МРТС нам это обеспечивает. Да и в общем и целом отзывы по ним положительные
Говорю же- нормально.

05.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Организация у нас крупная, поэтому неудивительно что у нас высокая зарплата, и условия труда вполне приличные.
можно было бы поменьше бюрократии, 21 век на дворе.

30.12.2023
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну вот сколько людей я знаю со своего места работы, а работаю я здесь уже 3,5 года, на деньги никто не жалуется, всех зарплата устраивает. Никто ещё не уволился из-за маленькой зарплаты

26.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

У меня было большое желание сюда устроиться, мне реально нужны были деньги, здесь платят вообще хорошо очень. Жаловаться не на что, сколько заработал, сколько получил
Согласование отпуска сложно проходит

19.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Если сюда устраиваетесь - готовы должны быть к тяжёлому труду. Поблажек никто не сделает. Никто за вас работать тоже не будет. В общем та сумма, которая обещана в собеседование, её необходимо отрабатывать на 100%, по-другому не получится
Большую зп еще надо заработать.

16.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Вообще здесь учитываются интересы трудящихся, поэтому есть различные бонусы. это премии денежные, квартиру тоже можно получить, есть новогодние подарки детям.
Можно подарки и взрослым делать на НГ

12.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

На севере работаю 2,5 года. Работа не сахар, но плотят хорошо. Поэтому и работаю
Холодно очень.

05.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Деньги платят большие, но за них и спрашивают по максималке, нужно будет отрабатывать каждую копейку
Планы большие, но выполнимые

27.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

У нас практически везде высокие оплаты труда, поэтому народ, который умеет работать, работает и за свое место держится.

22.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Для меня очень важно было именно официальное трудоустройство, чтобы были гарантии. Здесь все по трудовому кодексу, и зарплата полностью вся приходит на карту
Переработки бывают.

19.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Это далеко не первая вахта, где я работаю, были места и с более худшими условиями. А здесь и оплата высокая, и жить можно
пока вроде норм.

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Официальное трудоустройство, зарплата выше средней, для ответственных работников вполне себе приемлемые условия труда.

03.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

В общем и целом всё ближе к пяти звёздам. Лёгкие недочеты бывают, но не критично
Нормально, даже более того.

10.10.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Совсем недавно меня повысили, я этому очень рада, зарплата выросла сразу на 20%. Я к этому шла 2,5 года, и вот как оказалось не зря. Самое главное не бояться и брать на себя ответственность. Ну и в случае когда видишь что вакансия на руководящую должность открыта, надо сразу заявляться. Вообще компания поддерживает именно своих сотрудников, ну и в самой компании обучение тоже хорошее
нету

30.09.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Кто-то конечно жалуется, но по мне так нормальный у нас коллектив. И тем более я сюда пришла в основном зарабатывать деньги, а не находить новых друзей , поэтому меня особо ничего не напрягает.
в общем и целом - норм

26.09.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Заработная плата всегда в белую, уровень выше среднего. За все время сколько я здесь работаю а это почти восемь месяцев, не разу не было задержек. Попал сюда можно сказать случайно, на предыдущем месте работы были глобальные сокращения, срочно надо было найти работу, и можно сказать повезло. Пока что очень доволен что меня взяли
пока нет..и не надо)))