Отзыв сотрудника Маргарита о компании Новые клиенты

Маргарита:

Являюсь сотрудником компании «Новые клиенты» более 2х лет. Что есть: 1. Возможность реализовать на практике свои навыки и знания, применить их в работе с командой проекта. 2. Карьерный рост. С моими компетенциями все в порядке, я умею и знаю свою работу, и здесь в Новых клиентах применяя в работе и показывая результат я за год с небольшим достигла уровня руководителя отдела. Я готова была брать ответственность, и чуткое руководство ее мне доверило 3. Коллектив Тут слышат и слушают. Еженедельно проходят совещания общие и по проектам. Если у меня возникают вопросы каждый сотрудник агентства открыт и добродушен. Это результат климата в коллективе. А то, что мои коллеги работают удаленно никак не сказывается отрицательно. Я уважаю их труд а они мой Читаю отзывы и думаю, люди, которые проработали несколько дней смогли сделать выводы о деятельности компании и тех сотрудников, которые тут работают со дня открытия - это невозможно! В Новых клиентах нет текучки, есть расширение штата так как компания развивается.

Нет того, чего нельзя изменить, главное - это желание работать

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Новые клиенты( ИНН 780617131500) - негативный отзыв

В компании работал с 16.06.23 по 05.07.23 (в этот день должны были выплатить аванс за отработанные дни). Работа на должности помощник SEO. Начиналась все не плохо, главный SEO – Анастасия Королькова, ввела в курс дела, познакомила с принципами компании, один из которых – честность и открытость, с гордостью сказала Королькова. Закончилось все 05.07.23, когда компания не выплатила аванс. Об авансе напомнил сам, напомнил руководителю - Кудрявцеву Сергею и все то же Корольковой. Кудрявцев обещал уточнить сумму и сделать выплату, Королькова на сообщение ничего не ответила, через некоторое время заблокировала телеграмм, ...

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Новые клиенты: не заплатили зарплату

В компании работал с 16.06.23 по 05.07.23 (в этот день должны были выплатить аванс за отработанные дни). Работа на должности помощник seo. Начиналась все не плохо, главный seo [А.] [К.] ввела в курс дела, познакомила с принципами компании, один из которых честность и открытость, с гордостью сказала [К.] Закончилось все 05.07.23, когда компания не выплатила аванс. Об авансе напомнил сам, напомнил руководителю [К.] [С.] и все то же [К.] [К.] обещал уточнить сумму и сделать выплату, [К.] на сообщение ничего не ответила, через некоторое время заблокировала телеграмм, ...
не увидел

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Научно-производственная компания «Гамма» (Россия, Балашиха) - Новые клиенты им не нужны!

Отвратительное отношение, как было, так и осталось! Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Клиенты тут расходный материал для получения выгоды

С виду вам покажется, что всё очень хорошо, на собеседовании вами будут очень заинтересованы. Всё куда проще — схема взять сотрудника на так называемую «стажировку», под конец стажировки заветное «вы нам не подходите» и о чудо! Уже их обещания об оплачиваемой стажировке превращаются в пустые слова и угрозы. Очень удобно и сотрудникам не платить. А сами учат любой ценой заключить договор. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои отработанные за время стажировки деньги я не смог!

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Клиенты тут расходный материал для получения выгоды

С виду вам покажется, что всё очень хорошо, на собеседовании вами будут очень заинтересованы. Всё куда проще — схема взять сотрудника на так называемую «стажировку», под конец стажировки заветное «вы нам не подходите» и о чудо!! Уже их обещания об...

12.06.2023 | положительный отзыв
Учли и интересы клиенты, и нашего агентства

Один из клиентов нашего агентства - руководство крупной промышленной компании - поручили нам организовать деловую поездку сотрудников ТОП-менеджмента в Южноафриканскую республику - Кейптаун. Все, что касается: трансферов, отелей, аренды VIP-залов, конференц-залов - мы могли сделать самостоятельно, но одним из требований...