Ооо Арвит медикал: Обещают Контракт, но после выхода на работу приносят вам Договор подряда без указания зарплаты

обман при оформлении на работу. На собеседование говорят про Контракт с зарплатой в 1200 чистыми на карту. А дают Договор подряда Без указания зарплаты вообще. Будьте бдительны вам там могут вообще не заплатить за работу!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭДЖЕНСИ

Больничный лист не платят,нарушение договора,увольняют задним числом.рабочий день не нормирован!!!Текучка кадров!!!Буду обращаться в труд инспекцию и суд!!!в инспекции консультанты обнадёжили все шансы!
Внешне всё красиво. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭДЖЕНСИ

руководство отвратительное; совершенно не соблюдают этические нормы делового общения, оры, крики, оскорбления, унижения. не ценят сотрудников абсолютно, не поощряют не соблюдают трудовое законодательство, в договоре прописано одно, на деле оказывается совсем другое большая текучка кадров, причем постоянная со стороны руководства очень много негатива в адрес сотрудников, гнобят просто ни за что, придумывают грешки, за которые можно наказать это не компания, а гестапо какое-то совершенно некомпетентное руководство, говорят одно, потом сразу же другое, за свои слова и действия не несут никакой ответственности, а потом все свои косяки сваливают на подчиненных. в общем, эта компания - это просто тихий ужас доводят сотрудников до увольнения, и очень этим гордятся такое впечатление, что это не компания, а узкий круг фашистов - руководителей, которые набирают кадры только для того, чтобы над ними поиздеваться, выжать все силы до капли, а потом избавиться
офис находится в крутом бизнес-центре класса В+, но на этом все плюсы и заканчиваются ... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Спасибо, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди как Вы, работают именно там, где они больше всего нужны. Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Низкий Вам поклон и огромная благодарность! Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить благодарность всем работникам Медицинского центра «АСС Медикал» за отзывчивость, человеколюбие, сострадание к пациентам, которые поступили к ним за помощью. В наше время такие чувства редкость. Большое вам спасибо! Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить благодарность всему мед. персоналу Медицинского центра «АСС Медикал» за качественное лечение и внимательное отношение. Спасибо вам за ваш нелёгкий, добросовестный труд. Сил вам, терпения, крепкого здоровья и человеческого счастья. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

В Медицинском центре «АСС Медикал» работают профессионалы своего дела, врачи с большой буквы! Врачи которые несмотря на такую сложную работу, работу на износ, находят силы помогать людям и улыбаться! Очень добрые, отзывчивые, с чувством юмора, любовью к своей работе! Спасибо вам огромное за все! Вы самые лучшие! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить большую благодарность команде Медицинского центра «АСС Медикал». Очень понравилось чуткое и вежливое отношение всего персонала к пациентам. Атмосфера в клинике доброжелательная, а самое главное это ощущение надежности и спокойствия. Подробнее>>