Каменщик:

По семейным обстоятельствам пришлось бросить работу и работал у себя в городе. Работал разнорабочим, надорвал спину только, денег хороших не видел. решил попробовать вахту, знал что тяжело, но вариантов нет. до ооо нарман перепрбовал не одну контору посылали мягко говоря глубоко и далеко,денег платили мало, благо случайно увидел объявление в Лабытнаги. ооо нарман прямой подрядчик без третих лиц, оплатили мне дорогу, дали комфортное проживание. Деньги хорошие от 100 до 130 тысяч получал стабильно.

нет проблем

Новый Уренгой

24.05.2024 | положительный отзыв
ООО НАРМАН

работой доволен и условиями тоже, сразу уточнял все моменты патому чта надо знать за что работать будешь. три вахты отработал и не пожалел что пришел и остался. молодцы ребята с зарлпатой не обманывают, график вахты нармальный.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НАРМАН      отзывы сотрудников

Оплачивают проезд, спецодежда, питание все было за счет компании ооо НАРМАН.По сути ни в чем не нуждался. Жил в общаге,был вариант конечно жить в вагоне но в зимнее время все таки в общаге теплее. Отработал вахту вернулся домой недавно деньги скинули на карту. все ок
не было проблем во время вахты

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в НАРМАН      отзывы

нарман отправил на первую вахту меня еще перед новым годом. да я тут так сказать новичок но уже успел все посомтреть и сделать для себя выводы. еда, жилье и оплата меня устраивают. бригада слаженаая, работаем дружно. после нг нам даже премию дали за хорошую работу. работаю официально и это хорошо, хоть к пенсии что то заработаю.

30.04.2024 | положительный отзыв
ООО НАРМАН

у нас в Самаре конечно много работы можно найти, но по зарплате особо не разбежишся. поэтому я как водитель с большим стажем еще в 2015 решил ударится в вахтовую работу, много контор поменял. но последний год работаю в Нарман. контора хорошая, зарплата и остальные условия по мне.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО НАРМАН

Вахта для меня хороший заработок, поэтому искал клмпашку где платят и условия нармальные. Много поменял разных, на последнем месте до сих пор должны остались... а тут платят, третья вахта и деньги в кармане. Мужики хорошие в бригаде, начальство не напрягает.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Нарман

Охрана в магазине норман работает как прокаженные без выходных з.п. Платить не хотят что обещают не платят еще и попробуй выбить .свои копейки народ не ходите туда обещают золотые горы а в итоге останитесь ни с чем а то еще и должны останитесь им до конца жизни Подробнее>>