Ж / д сыктывкар вч - 7 нач. Резерва проводников - Неуважение со стороны начальства

Продолжая тему неуважения (со стороны начальства) проводников хотел бы отметить вопрос который возникал на этом сайте уже не раз. Про грубость со стороны начальника резерва проводников многие знают не по наслышке, а вот прото как порой тогоже самого проводника обманывали несколько раз подряд врятли кто слышал: 10 числа токого-то месяца по возврашению из рейса один из проводников как всегда записался в рейс разумееться под подпись в журнале. В назначенное время приехав на планёрку ему объявили что в путевом листе он не записан а значит его рейс не определён. После чего сразуже был записан второй раз уже на сл. число, но по "мистическому" стечению обстоятельств тоже самое произошло и в другой раз. При этом нарядчики не имеют полной информации по подобным ситуациям и не утруждают себя позвонить проводнику чтоб предупредить об излишестве собираться на работу. А ведь есть и те проводники которые едут из долека.

27.08.2022
Мебель со склада Сыктывкар : Не рекомендую.

Мягкая мебель низкого качества, срок использования диванов не более 2 лет, далее поролон начинает пахнуть и остаются пролёжины. Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним Сыктывкар о работе в компании

Аноним Сыктывкар:
Козак директор вечно неудовлетворенная, недовольно всеми сотрудников съедает называет Быдло Сыктывкарское, хотя неизвестно сама каким местом здесь оказалась все девчонки от нее плачут

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Не хочу мистифицировать, но Аэлен Фест Сыктывкар возможно прозвать нашим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 4-х лет, и полностью эти четыре года Аэлен Фест Сыктывкар зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, верный и добросовестный поставщик. До сего времени не случалось ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар доставляют конкретно со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, недочетов и дефектов товара не было. Знаю, что Аэлен Фест Сыктывкар и после будет придерживать такую наивысшую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар постоянный поставщик моего магазинчика. На эту фирму я всегда могу надеяться: товар предоставляют своевременно, недочетов и дефектов товара не было, всякий раз документы заготовлены в сроки. Клиентский сервис элементарно на высоте, веселый и живой коллектив, работаем плечо к плечу считай полгода и уповаю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет давать нам общую выгоду.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Большое спасибо компании за бизнес-поддержку в разработки такого сложного и новейшего для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень действенно и добротно были приготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при любых состояниях.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Прикупала у предприятии Аэлен Фест Сыктывкар товары для постоянного спроса. Прежде сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние партии тоже были на высоте, просто никаких упреков. Погодя некоторое время надобно было заказывать прочие закупки, забронировала у них же, в Аэлен Фест Сыктывкар, но следующая поставка уже получилась крупная. Огромнейшую следующую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Я очень рада, что компания так сосредоточенно подходит к работе с клиентами.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар является моим стабильным снабженцем моего диетмагазина и надежным партнёром. Работаю с предприятием уже года 2, пока что никаких упреков фирма не вызвала: товар поступает быстро, с документами все в порядке, замечаний в поставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, твердо уверен, что будем работать и после.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Развитая сеть Аэлен Фест Сыктывкар позволяет предприятию организовывать усилия при воплощении в жизнь полных тезисов в интересах юных бизнесменов из отличных отраслей. Приобретненная награда за высокие показатели продаж в субрегионах РФ по результатам 2018 года доказала профессионализм команды Аэлен Фест Сыктывкар в области доставки идеи для выстраивания производительной предпринимательской занятии.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар - являющимся одним из лидирующих фирм на российском рынке и наилучший компаньон. Хочу подчеркнуть сильный опыт спецов Аэлен Фест Сыктывкар, построенное на максимально полных сведениях в аспекте ремаркетинга, осознании надобности заказчиков и намерении посодействовать компаньонам в проблемах развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению затрат. Потому-то мы чтим наше сотрудничество.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Аэлен Фест Сыктывкар. Компания Аэлен Фест Сыктывкар являет себя одним из компетентных в своем деле авторитетов в отрасли сопровождении товаров, обнаружении новых малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, квалифицированной помощи и сервиса. Совместной мы воплотили много увлекательных проектов и районов, и я полагаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не истощен.