Студия перманентного макияжа Татьяны Герасимчук

Мастер:

Отличный работодатель и студия современная. Остователь студии - Татьяна - отличный специалист и прекрасный человек. С ней приятно и работать и просто общаться. Не планировала уходить, но обстоятельства вынудили. Это тот случай когда "на работу как на праздник"

Отрицательных сторон компании назвать не могу. Все было прекрасно. А мелочи ... они есть в любой работе...

Киев

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне.

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой

Давно хотела сделать татуаж губ, но ни как не могла решится, всегда боялась, что мастер сделает что нибудь не так. И вот наконец я переборола свои страхи и все таки решила исполнить свою маленькую мечту. И как мне повезло, что я выбрала именно эту студию. Очень уютная обстановка, сама процедура оказалось практически безболезненной, а результат просто сногсшибательный, спасибо большое !!!

Россия, Москва, Анатолия Живова, 6

12.02.2020 | положительный отзыв
LBAR - студия перманентного макияжа

Минусов нет
Все очень круто всем довольны. Самый лучший работодатель ...

Киев

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

Давно мечтала сделать татуаж век, но все боялась и оттягивала, т.к. планировала операцию на глаза. До приема консультировалась с мастером, для меня также было важно чтоб инструменты проходили все этапы стерилизации. Убедившись сто все в порядке и просмотрев дюжина работ мастера я вме-таки решилась на эту процедуру. Я очень рада что выбрала именно этот салон, сделали все очень аккуратно, я просто в восторге! Корочка быстро и безболезненно отошла и я наслаждаясь результатом золотых рук мастера, сейчас мечтаю о татуаж губ, пока намтроиваю сел. Девочкам всем советую, не мучайтесь каждое утро перед зеркалом, а наслаждайтесь своей красотой!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

наконец-то подкорректировала свои бровки, благодаря мастеру выбрала для себя теневую технику нанесения, смотрится очень аккуратно, естественно. Оттенок подобрали модный графитовый, в сочетании с моим оттенком волос - просто идеально смотрится. По стоимости оптимально, средне по рынку, цены тут не завышают, а сервис на очень высоком уровне. Ставлю отлично!

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

я себе делала стрелки на глазах в этом салоне, очень переживала по этому поводу, боялась, что если что-нибудь сделают не удачно, то это потом уже сложно будет исправить, но все прошло отлично. Мастер сначала внимательно рассмотрела мои глаза (они у меня немножко разные) и соответственно стрелки она рисовала с учетом этой особенности; после чего предложила посмотреть устраивают ли меня такие стрелки, и уже потом приступила к работе. Конечно, было больно, но терпимо, вокруг стерильная чистота, так что по этому поводу можно не беспокоиться. Результатом я осталась очень довольна, правда я его оцени только через пару дней, когда спал отек с

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

Заранее записалась сюда на татуаж губ. И хочу сказать сразу, что я осталась довольна результатом. К назначенному времени меня уже ждали. Я боялась, что мне может не подойти цвет, что будет будет выглядеть как-то не красиво или не естественно. Здесь очень грамотные специалисты помогли мне подобрать нужный оттенок к губам, что в результате получилось очень естественно. У меня был татуаж контура губ, и в результате я получила вполне естественные губы, но визуально конечно они стали объемнее, это именно то, что мне было нужно. Процедура прошла и спокойно, но аккуратно. Контур очень ровный, после приходила на коррекцию. В целом обслуживанием очень

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

Достоинства - внимательное отношение к клиенту, качество работы В салоне делала перманентный макияж бровей, очень давно мечтала иметь красивые ровные и ухоженные бровки постоянно. Мастер мне понравилась, расспросила меня о пожеланиях, рассказала как она видит мои брови, потом нарисовала мой и ее вариант, я поняла, что то, что я выбрала мне вообще не идет. В итоге мы прорисовали на обе брови предложенный ею вариант, после согласования приступили к выполнению. Процедура в общей сложности длилась несколько часов, но это того стоит, ведь этот макияж не смыть водой, это надолго, поэтому и сделано все должно быть качественно!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

Делала в данном салоне перманентный макияж бровей и подводка глаз. Честно, очень долго решалась на данную процедуру, в итоге меня уговорила мама, она тоже тут делала брови и очень довольна. В итоге я решилась. Сначала мы с мастером прорисовали все карандашом того цвета, которого я хотела. Порадовало, что мне практически сразу нарисовали ту форму, которую хотела, очень переживала, что будет не так. Потом мне немного обезболили гелем и аккуратно нанесли, все достаточно терпимо, бровки маленько больнее чем подводку делать, ее щекотно было делать. От результата я была в восторге, только испугалась, что ярко, но мастер сказала, что, когда слезет корочка,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

Хочу поделиться своим положительным отзывом о посещении тату салона, под впечатлением от которого я до сих пор нахожусь. С самого детства, мечтала сделать себе тату в виде дракона на пояснице, но постоянные препятствия, то стороны родителей, то со стороны молодого человека, а потом и мужа. Но вот буквально перед 8 марта, уже спустя несколько лет, я все-таки решилась исполнить свою мечту. Очень тщательно выбирала салон, особенно обращала внимание на опыт мастеров и качество их работы. Не хотелось испытывать сильную боль, но и анестезию мне категорически нельзя. Поэтому стоило и обращать внимание на хорошие машинки, с маленькими иголками. Выбор пал на