Ооо малд - Не имели права меня увольнять, тем более без причины

Пошла устраиваться на работу в киоск ООО "Малд".Взяли сразу и оформили официально.Отстажировалась 2 дня, причем стажировкой занималась девочка, работающая там же всего 4 дня.2 дня отработала официально, а на следующий день попала в больницу-заболели почки.Там же в больнице выяснилось, что я беременна.УЗИ показало двойню.Выписалась с больницы и через пару дней вышла на работу.Отработав 1 день, позвонили из отдела кадров и попросили подойти для разговора. Взяв больничный, в приподнятом настроении поспешила к начальству.А там мне сообщают, что их директор думает, что я хочу украсть у них деньги, поэтому больше не нуждаются в моих услугах.Я сказала, что беременна, на что услышала, что это не имеет никакого для них значения-раз директор сказал, значит так и будет.Фирма существует более 20 лет, и они вправе выбирать, с кем работать.А если я хочу спокойно выносить своих детей, то мне лучше уволиться...Вынудили написать заявление... Знаю, что не имели права меня увольнять, тем более без причины...Что теперь делать, ума не приложу...

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо малд - Как хотят, так и зарабатывают

устроилась работать в киоск остановка "досааф"провели ревизию, всё хорошо.зарплату обещали хорошую.отработала 1, 5мес.пришла ревизия в качестве одной девушки!я говорила ей количество товара а она записывала в одном экземпляре!когда я пришла на смену, меня даже не пустили, сказали что недостача, и попросили уволиться по собственному!ТАКИМ ОБРАЗОМ У НИХ РАБОТАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОДАВЦЫ!я хотела опубликовать это в СМИ, но там меня предупредили, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ