Мужские костюмы Сударь

Ну с начнем. 1) Нет оклада. В прямом смысле, он только на бумаге и существует, на самом деле получаешь только процент с продаж. т. е. Если дни не торговые, то и после 12 13 рабочих часов пойдешь домой с 0 рублей в кармане. На праздники можете не мечтать о двойном "оклада", если людей не будет, считай за бесплатно работаешь, при чем это все проверяется внутри программы 1с, где можно глянуть сколько за смену ты получил. У меня варьировалось в худшие дни 290р , в лучшие до 10000 за смену. 2) Тут мизерные больничные и отпускные. 3) График непонятный, работаешь по 12 13 часов, поставку разгружают сотрудники (за 270р), работаешь как попало, 2/2, 5/2, 4/1 и все в таком духе. Причем на ногах и общаясь с людьми. Разгружать поставку, принимать х/ч, убираться в зале и куча всякой фигни, это на плечах продавцов, директора. Очень много работы, за столь не справедливую з/п При чем люди, которые приходят, в большинстве своем не самые хорошие покупатели, делают мозги, много выпендоиваются. Чуть ниже объясню почему. 4) Вот почему. Товар ужасного качества, за нехилый ценник. Швы расходятся, торчат нитки, брак производственный (к примеру пришла партия поло и вся с выгором)это только один пример из многих, при чем многие дефекты говорят удалять именно продавцам! Хочешь купить рубашку, которая ужасно будет гладится за 5500р?) не вопрос. И причем, если раньше было еще нормально, сейчас товар заменяется на Китай, он очень очень плохого качества. Химчистка, ну качества х/ч тоже испортилось, сильно, многие замечают, возникают конфликты с покупателями, а они жутко избалованы этими бесплатными химчистками, некоторые вообще стараются обмануть, на услугу другую. Причем х/ч будешь принимать ты, дорогой продавец, покопаться в грязных шмотках, за которые ты будешь нести ответственность потом, в случае чего) 5) Втюхивание, политика компании такая, надо увеличить количество вещей в чеке, для этого есть правила, которые надо соблюдать и за их соблюдением следят по камерам и катают на тебя отзыв еще, потом разбор полетов. Тайные покупатели, приходят каждый месяц и схема такая же, еще накидывают штрафы директору, в случае чего(тем самым портя отношения). Втюхать некачественные вещи, результат, потом злые клиенты приходят. За kpi очень много спрашивают. Любой ценой, но продай. (Напомню, что только от продаж, ты з/п и получаешь. 6) Абсолютно бесполезное руководство, территориальные менеджеры, которые либо новых правил придумают, либо фигней занимаютсязанимаются. [К.] самый бесполезный персонаж в компании, многие старички говорят, что до нее было лучше. Когда она говорит о высоких з/п, смешно становится) Абсолютно ничего толкового не сделала, только разговоры и всё. Очень много людей увольняется, никто не хочет там работать, новые не набираются особо, вот только старички и работают и то некоторые уже не выдерживают. 7) Итого, что мы имеем: Рабский труд, за низкую з/п, бесполезное начальство, некачественную одежду по завышенной цене. Я долго писал недостатки, скорее всего что то пропустил, но основные моменты указал.

Впринципе хороший коллектив внутри магазина, лояльный директор, шел на встречу, помогал в проблемах, коллектив сам помогал и не раз.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Мужские костюмы сударь: Лично мой опыт работы

Отработал в компании 4 года, до этого работал в разных сетях и есть с чем сравнить, поделюсь основными моментами. 1. Ввели гарантированный оклад за месяц, раньше такого не было, это большой плюс в слабые месяца, хотя честно говоря у меня % с продаж всегда выходил больше. 2. Большая возможность карьерного роста, не имея высшего образования, блата в руководстве и т.д. , главное желание и усердность, сам приходил продавцом а ушёл директором топового магазина. И в сети действительно очень много руководителей и директоров, которые из продавцов поднялись по карьерной лестнице. Скажу сразу ...
Недостатки описал выше

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Мужские костюмы Сударь

Не понимаю почему владельцев этой горе компании не посадили, у них более 30 ИП, даже гадать не надо, что они уменьшают налоги
Их нет

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мужские костюмы Сударь

Уволить Клыкову к черту ведь все что она делает это раздача тупых распоряжений, плевав на своих сотрудников! Не ведитесь, там нет позитива и добра, вами пользуются!
Их нет!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мужские костюмы Сударь

Названивает то одна, то другая. Уже сколько раз говорила им, что не рассматриваю эту компанию. Хоть бы отмечали у себя кому звонили. По наберут дур в hr , вот они и не могут им никак никого набрать.
Вообще всё равно какие там достоинства. Они сами названивают, я им резюме не отправляла.

01.11.2022
Мужские костюмы Сударь

Друг работает в этом кошмаре. Есть у них такой территориальный менеджер с именем [Ж.] так это дурдом просто, хочет в своё свободное время, а его у неё хоть отбавляй, обсуждать какие то фильмы, книги и т.п., когда все остальные сотрудники заняты рабочим процессом, но это полбеды, такой же фигнёй она может пострадать после 23 часов. А ещё вас будут отправлять Подробнее>>

24.09.2022
мужские костюмы сударь: Просто беда,а не компания

Обманывают на деньги. Нет оклада. После работы принимали товар вдвоем. Женщины и таскали коробки на себе за 225р. Водители не помогали т.к. это не их работа. Менеджер магазина [К.] это просто кошмар. Не порядочный человек, подставляет своих же сотрудников. Многие уходят из за нее. Начальство свыше явно ничего не знает, о том как она себя ведёт. Свои косяки сваливает на Подробнее>>

27.08.2022
Мужские костюмы Сударь

уважаемые люди! если у вы себя уважаете, то ни В коем случаем не идите работать в эту сеть! отработав чуть меньше месяца я не получил никакого опыта и никаких знаний связанных с этим местом работы. по персоналу вопросов нет за исключением директора, который хоть и при пустом магазине любит поорать матом (что потом отрицает). Так же в тот момент когда Подробнее>>

10.07.2022
мужские костюмы сударь: беспредел

Ну я вам скажу... открыть на жену директора магазина, а по совместительству сотрудницу техподдержки этой конторы ип опять же для нового магазина этой же сети совсем зашквар. По ходу если ты не на короткой руке со Шпаком и [К.] можно даже не пытаться тут работать. Линейный персонал для них быдло и челядь. Они не дадут заработать... когда ж уже Подробнее>>

10.05.2022
Мужские костюмы Сударь

Ну во первых обещают оклад 25 тысяч, а остальное «типо проценты». По факту никакого оклада нет, работаешь тупо на выручку с личными продажами. Более опытные продавцы тащат всех клиентов на себя, а тебя просят постоять галстуки поправить. За месяц работы (с графиком 4/1, хотя обещали 2/2) я получила даже меньше 25 тысяч, но причину этого мне не объяснили. Короче уволилась Подробнее>>

10.05.2022
Мужские костюмы Сударь

1. Скотское отношение в коллективе. Не дадут заработать на личных продажах, так и будешь все время ~20к получать. 2. График не 2/2 как обещают, а 5,2, 6/1 по 12 часов3. Ни пожрать, ни присесть, не поссать. Идешь в туалет, тебе стучат в дверь типо Алло, там покупатель зашел. 4. Прием вонючих вещей в химчиску5. За форму свою ты должен заплатить Подробнее>>

02.05.2022
Мужские костюмы Сударь

Шла работать в магазин, расположенный близко к дому, в итоге после стажировки мне объявили, что в этом магазине штат полный и меня изначально брали в другой магазин, а тут меня просто обучали ( ранее с директором обсуждала работу именно в этом магазине), помимо этого за время стажировки пообщавшись с продавцами могу сказать что они все ненавидят свою работу ( одни Подробнее>>

30.04.2022
Мужские костюмы Сударь

Хочу предупредить соискателей. Обучение у магазина 10 дней, по факту его нет, да и учить там более 1 дня нечему. Как в моем случае, вас продержат какое то время и могут предложить работу в другом магазине, территориально не подходящем (другой город). Про оплату стажировки (обучения) можете забыть, вас на данный период ни каким образом не оформляют, а соответственно вы потеряете Подробнее>>

04.12.2021
Мужские костюмы Сударь

Куча. Начнём с того, что оформят вас неизвестно когда. Обещают через 10 дней(!) Куда смотрит трудовая не понятно. Меня оформили через 26 дней. Зп в конверте. Потом вообще не понятно что. Как аферисты со стаканчики и, кручу верчу запутать хочу. Фиксированной ставки нет. Выимеют вас в мозг по полной! Будете продавать, все равно будет не так! Сами продавцы разгружают поставки! Подробнее>>

10.08.2021
мужские костюмы сударь

Ни в коем случае не ходите туда работать. Расскажу про свой опыт.Устраивалась в августе 2021 на должность директора магазина.Обманули сразу.Пригласили на стажировку,там не присядешь , стоя 12 часов в день, без выходных,бегаешь по складам, таскаешь рубашки, брюки, одеваешь потных клиентов, облизывает как можешь, люди это любят и конечно берут, я на 2 день стажировки продала 3 костюма на 100 000р.Сотрудник Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Мужские костюмы Сударь

Смешно читать проплаченные восторженные отзывы.. Хотя, если работать территориальным менеджером, то вполне можно быть довольным: бить баклуши, слоняться из магазина в другой, там же проживать пару рабочих часов за сериалами, ну и показать себя, свою важность и всё это за 150к..Но действительно работающие сотрудники не получают и Мрот, и это в Москве. Не спорю, ранее можно было задержаться, да и Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Мужские костюмы Сударь

Как я уже говорила в плюсах, повышают абсолютно каждого. Вскоре это повлечёт за собой волну ошибок в работе, тк некоторые люди, которых повышают, некомпетентны. Плохая система подсортов. Могут забрать товар, а затем снова его прислать. Порождает негатив у мальчиков, которые таскают эти коробки. Но, насколько мне известно, над этой проблемой работают. Открытие новых магазинов пачками влечёт за собой

05.03.2021
Мужские костюмы Сударь

График 5/2,6/1, по 12 13 часов.Нет оклада!За выход не платят, только процент от продажи,мизерный.Очень много работы по магазину.(Приём химчистка,приемка товара,мерчендайзинг ,уборка на складе,грузчик,постоянная поправка зала, пересчет товара)Все время на ногах!Требуют что бы продавец облизывал клиентов и одновременно впаривал кучу сопутствующего барахла для большего количества в чек.Не адекватное руководство.Каието непонятные территориальные менеджера от которых никакого толку.Создают видимость какой то работы, которая Подробнее>>

13.02.2021
мужские костюмы сударь

Ну начнем с того, что отзыв написать нас заставил директор, а директоров териториальный менеджер, сказали чтоб мы писали положительные отзывы, но я считаю что проблема не в отзывах, а в плохих условиях, которые предлагает работадатель. Рыба гниет с головы и в этой компании основная проблема руководство, которое вечно придумывает какую нибудь фигню, лишь бы задолбать своих сотрудников, и так по Подробнее>>

13.02.2021

21.01.2021
мужские костюмы сударь

Вот читаю отзывы и думаю, люди вы вообще видите, что в мире происходит? Клиенты стали меньше тратить да, это понятно почему все боятся что будет как весной. При этом ниодин "обиженный" не сказал, что в течении 2 х месяцев пока все магазины были закрыты и был запрет, люди продолжали получать зарплату (оклад есть все это фигня) да, выручка упала, но

Россия, Москва

20.12.2020
Мужские костюмы Сударь

По порядку:до пандемии была возможность заработать приличные деньги(70 80+ тыс.),это закрывало глаза на сумасшедший график (от 5 и больше рабочих дней) и постоянные задержки на работе.После пандемии ситуация с личным временем не изменилась,но деньги которые ты начал получать значительно уменьшились!Сейчас максимальный заработок с графиком 5 2 будет 25 30 тыс,плюс ты будешь выслушивать от начальства какой ты плохой ,тебя всегда будут Подробнее>>

25.11.2020
Мужские костюмы Сударь

Если хотите почувствовать себя рабом добро пожаловать! Будете работе без оклада и бесплатно выполнять всю магазинную работу (приём поставки, мерчендайз и т.д. и т.п.) а еще вам каждый раз будут ссать в уши о том, как круто работать в Сударе. И график царский 4/3, 5/2 или 6/1 по 12 часов. И если вы за день ничего не продали, то и Подробнее>>

26.10.2020
Мужские костюмы Сударь

График работы 5 2,6 1 по 12 13 часов.Постоянно на ногах.Нет окладной части,только процент от продаж,который опять порезали.Маленькая зп за которую требуют от тебя что бы ты вылизывал клиента как в люксовом бутике.Продавец в этой сети не только лишь продает,он еще приемщик химчистки,грузчик приемщик товара,кладовщик,мерчендайзер.Если клиентов нету,готовьтесь поправлять и вылизывать зал.Так как в этой компании цель вас просто [censored] просто в минус

Россия, Москва

17.08.2020
Мужские костюмы Сударь

Начнем с того что 90% своей жизни вы будете проводить тут!График 5/2, 3/1, бывало что и 6,7/1 по 10 12 часов.Оклада нету.Он на бумаге,за который вы регулярно расписываетесь,но не получаете.Ваш "хлеб" это процент от продаж(очень мизерный)его порезали в очередной раз после пандемии.Причем этот процент еще и плавает,он зависит от количество продающих рабов на смене.Если продавцов двое,процент меньше(ничтожно мал)если трое то Подробнее>>

07.07.2020
Мужские костюмы Сударь

Товар которому лет 15,продают по завышенным ценам,качество рубашек полная шляпа,говорят турция,испания,нет и не было там таких фирм,голимый Китай,ты должен выпаривать товар,который никому не нужен,цены пздц как завышены.Короче,если вы хотите быть рабами, устраивайтесь в сударь Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИВАН о компании Мужские костюмы Сударь

Работников увольняли , в основном тех людей кто пришел "посидеть" за деньги компании , применяются к сотрудникам и штрафные санкции в зависимости от серьезности проступка.

Люберцы

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Мужские костюмы Сударь

Есть брать минуса , то они есть везде , ведь не бывает идеала .

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Мужские костюмы Сударь

Нет оклада только процент с продаж. Частые недостачи. Работал в прошлом году перед тем как устроился в магазине была огромная недостача 300+, магазин на варшавке, сняли админа я как раз пришел. Отработав месяц перевелся в другой магазин, проработал еще месяц мне пришла недостача с варшавки 16тр, там опять считались. С какого перепуга я должен был платить? Ушел одним днем как узнал что будут удерживать зарплату (не оформлялся), и зарплату не отдали за отработаные дни Потом узнал что администратор с проверяющими неправильно принимали магазин сначала, якобы Гончарову и боровкову обманул

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мужские костюмы Сударь

У Вас работает строитель зовут его Николай.Этот Николай делал у меня ремонт квартиры, очень плохой человек вор ,обманщик нанимает Узбеков платит копейки материал покупает по завышенной цене и завышает количество.Вам такой сотрудник не нужен держитесь от него подальше