Отзыв сотрудника Аноним о компании Мужские костюмы Сударь

Уволить Клыкову к черту ведь все что она делает это раздача тупых распоряжений, плевав на своих сотрудников! Не ведитесь, там нет позитива и добра, вами пользуются!

Их нет!

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Мужские костюмы сударь: Лично мой опыт работы

Отработал в компании 4 года, до этого работал в разных сетях и есть с чем сравнить, поделюсь основными моментами. 1. Ввели гарантированный оклад за месяц, раньше такого не было, это большой плюс в слабые месяца, хотя честно говоря у меня % с продаж всегда выходил больше. 2. Большая возможность карьерного роста, не имея высшего образования, блата в руководстве и т.д. , главное желание и усердность, сам приходил продавцом а ушёл директором топового магазина. И в сети действительно очень много руководителей и директоров, которые из продавцов поднялись по карьерной лестнице. Скажу сразу ...
Недостатки описал выше

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Мужские костюмы Сударь

Ну с начнем. 1) Нет оклада. В прямом смысле, он только на бумаге и существует, на самом деле получаешь только процент с продаж. т. е. Если дни не торговые, то и после 12 13 рабочих часов пойдешь домой с 0 рублей в кармане. На праздники можете не мечтать о двойном "оклада", если людей не будет, считай за бесплатно работаешь, при чем это все проверяется внутри программы 1с, где можно глянуть сколько за смену ты получил. У меня варьировалось в худшие дни 290р , в лучшие до 10000 за смену. 2) ...
Впринципе хороший коллектив внутри магазина, лояльный директор, шел на встречу, помогал в проблемах, коллектив сам помогал и не раз.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Мужские костюмы Сударь

Не понимаю почему владельцев этой горе компании не посадили, у них более 30 ИП, даже гадать не надо, что они уменьшают налоги
Их нет

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мужские костюмы Сударь

Названивает то одна, то другая. Уже сколько раз говорила им, что не рассматриваю эту компанию. Хоть бы отмечали у себя кому звонили. По наберут дур в hr , вот они и не могут им никак никого набрать.
Вообще всё равно какие там достоинства. Они сами названивают, я им резюме не отправляла.

01.11.2022
Мужские костюмы Сударь

Друг работает в этом кошмаре. Есть у них такой территориальный менеджер с именем [Ж.] так это дурдом просто, хочет в своё свободное время, а его у неё хоть отбавляй, обсуждать какие то фильмы, книги и т.п., когда все остальные сотрудники заняты рабочим процессом, но это полбеды, такой же фигнёй она может пострадать после 23 часов. А ещё вас будут отправлять Подробнее>>

24.09.2022
мужские костюмы сударь: Просто беда,а не компания

Обманывают на деньги. Нет оклада. После работы принимали товар вдвоем. Женщины и таскали коробки на себе за 225р. Водители не помогали т.к. это не их работа. Менеджер магазина [К.] это просто кошмар. Не порядочный человек, подставляет своих же сотрудников. Многие уходят из за нее. Начальство свыше явно ничего не знает, о том как она себя ведёт. Свои косяки сваливает на Подробнее>>

27.08.2022
Мужские костюмы Сударь

уважаемые люди! если у вы себя уважаете, то ни В коем случаем не идите работать в эту сеть! отработав чуть меньше месяца я не получил никакого опыта и никаких знаний связанных с этим местом работы. по персоналу вопросов нет за исключением директора, который хоть и при пустом магазине любит поорать матом (что потом отрицает). Так же в тот момент когда Подробнее>>

10.07.2022
мужские костюмы сударь: беспредел

Ну я вам скажу... открыть на жену директора магазина, а по совместительству сотрудницу техподдержки этой конторы ип опять же для нового магазина этой же сети совсем зашквар. По ходу если ты не на короткой руке со Шпаком и [К.] можно даже не пытаться тут работать. Линейный персонал для них быдло и челядь. Они не дадут заработать... когда ж уже Подробнее>>

10.05.2022
Мужские костюмы Сударь

Ну во первых обещают оклад 25 тысяч, а остальное «типо проценты». По факту никакого оклада нет, работаешь тупо на выручку с личными продажами. Более опытные продавцы тащат всех клиентов на себя, а тебя просят постоять галстуки поправить. За месяц работы (с графиком 4/1, хотя обещали 2/2) я получила даже меньше 25 тысяч, но причину этого мне не объяснили. Короче уволилась Подробнее>>

10.05.2022
Мужские костюмы Сударь

1. Скотское отношение в коллективе. Не дадут заработать на личных продажах, так и будешь все время ~20к получать. 2. График не 2/2 как обещают, а 5,2, 6/1 по 12 часов3. Ни пожрать, ни присесть, не поссать. Идешь в туалет, тебе стучат в дверь типо Алло, там покупатель зашел. 4. Прием вонючих вещей в химчиску5. За форму свою ты должен заплатить Подробнее>>

02.05.2022
Мужские костюмы Сударь

Шла работать в магазин, расположенный близко к дому, в итоге после стажировки мне объявили, что в этом магазине штат полный и меня изначально брали в другой магазин, а тут меня просто обучали ( ранее с директором обсуждала работу именно в этом магазине), помимо этого за время стажировки пообщавшись с продавцами могу сказать что они все ненавидят свою работу ( одни Подробнее>>

30.04.2022
Мужские костюмы Сударь

Хочу предупредить соискателей. Обучение у магазина 10 дней, по факту его нет, да и учить там более 1 дня нечему. Как в моем случае, вас продержат какое то время и могут предложить работу в другом магазине, территориально не подходящем (другой город). Про оплату стажировки (обучения) можете забыть, вас на данный период ни каким образом не оформляют, а соответственно вы потеряете Подробнее>>

04.12.2021
Мужские костюмы Сударь

Куча. Начнём с того, что оформят вас неизвестно когда. Обещают через 10 дней(!) Куда смотрит трудовая не понятно. Меня оформили через 26 дней. Зп в конверте. Потом вообще не понятно что. Как аферисты со стаканчики и, кручу верчу запутать хочу. Фиксированной ставки нет. Выимеют вас в мозг по полной! Будете продавать, все равно будет не так! Сами продавцы разгружают поставки! Подробнее>>

10.08.2021
мужские костюмы сударь

Ни в коем случае не ходите туда работать. Расскажу про свой опыт.Устраивалась в августе 2021 на должность директора магазина.Обманули сразу.Пригласили на стажировку,там не присядешь , стоя 12 часов в день, без выходных,бегаешь по складам, таскаешь рубашки, брюки, одеваешь потных клиентов, облизывает как можешь, люди это любят и конечно берут, я на 2 день стажировки продала 3 костюма на 100 000р.Сотрудник Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Мужские костюмы Сударь

Смешно читать проплаченные восторженные отзывы.. Хотя, если работать территориальным менеджером, то вполне можно быть довольным: бить баклуши, слоняться из магазина в другой, там же проживать пару рабочих часов за сериалами, ну и показать себя, свою важность и всё это за 150к..Но действительно работающие сотрудники не получают и Мрот, и это в Москве. Не спорю, ранее можно было задержаться, да и Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Мужские костюмы Сударь

Как я уже говорила в плюсах, повышают абсолютно каждого. Вскоре это повлечёт за собой волну ошибок в работе, тк некоторые люди, которых повышают, некомпетентны. Плохая система подсортов. Могут забрать товар, а затем снова его прислать. Порождает негатив у мальчиков, которые таскают эти коробки. Но, насколько мне известно, над этой проблемой работают. Открытие новых магазинов пачками влечёт за собой

05.03.2021
Мужские костюмы Сударь

График 5/2,6/1, по 12 13 часов.Нет оклада!За выход не платят, только процент от продажи,мизерный.Очень много работы по магазину.(Приём химчистка,приемка товара,мерчендайзинг ,уборка на складе,грузчик,постоянная поправка зала, пересчет товара)Все время на ногах!Требуют что бы продавец облизывал клиентов и одновременно впаривал кучу сопутствующего барахла для большего количества в чек.Не адекватное руководство.Каието непонятные территориальные менеджера от которых никакого толку.Создают видимость какой то работы, которая Подробнее>>

13.02.2021
мужские костюмы сударь

Ну начнем с того, что отзыв написать нас заставил директор, а директоров териториальный менеджер, сказали чтоб мы писали положительные отзывы, но я считаю что проблема не в отзывах, а в плохих условиях, которые предлагает работадатель. Рыба гниет с головы и в этой компании основная проблема руководство, которое вечно придумывает какую нибудь фигню, лишь бы задолбать своих сотрудников, и так по Подробнее>>

13.02.2021

21.01.2021
мужские костюмы сударь

Вот читаю отзывы и думаю, люди вы вообще видите, что в мире происходит? Клиенты стали меньше тратить да, это понятно почему все боятся что будет как весной. При этом ниодин "обиженный" не сказал, что в течении 2 х месяцев пока все магазины были закрыты и был запрет, люди продолжали получать зарплату (оклад есть все это фигня) да, выручка упала, но

Россия, Москва

20.12.2020
Мужские костюмы Сударь

По порядку:до пандемии была возможность заработать приличные деньги(70 80+ тыс.),это закрывало глаза на сумасшедший график (от 5 и больше рабочих дней) и постоянные задержки на работе.После пандемии ситуация с личным временем не изменилась,но деньги которые ты начал получать значительно уменьшились!Сейчас максимальный заработок с графиком 5 2 будет 25 30 тыс,плюс ты будешь выслушивать от начальства какой ты плохой ,тебя всегда будут Подробнее>>

25.11.2020
Мужские костюмы Сударь

Если хотите почувствовать себя рабом добро пожаловать! Будете работе без оклада и бесплатно выполнять всю магазинную работу (приём поставки, мерчендайз и т.д. и т.п.) а еще вам каждый раз будут ссать в уши о том, как круто работать в Сударе. И график царский 4/3, 5/2 или 6/1 по 12 часов. И если вы за день ничего не продали, то и Подробнее>>

26.10.2020
Мужские костюмы Сударь

График работы 5 2,6 1 по 12 13 часов.Постоянно на ногах.Нет окладной части,только процент от продаж,который опять порезали.Маленькая зп за которую требуют от тебя что бы ты вылизывал клиента как в люксовом бутике.Продавец в этой сети не только лишь продает,он еще приемщик химчистки,грузчик приемщик товара,кладовщик,мерчендайзер.Если клиентов нету,готовьтесь поправлять и вылизывать зал.Так как в этой компании цель вас просто [censored] просто в минус

Россия, Москва

17.08.2020
Мужские костюмы Сударь

Начнем с того что 90% своей жизни вы будете проводить тут!График 5/2, 3/1, бывало что и 6,7/1 по 10 12 часов.Оклада нету.Он на бумаге,за который вы регулярно расписываетесь,но не получаете.Ваш "хлеб" это процент от продаж(очень мизерный)его порезали в очередной раз после пандемии.Причем этот процент еще и плавает,он зависит от количество продающих рабов на смене.Если продавцов двое,процент меньше(ничтожно мал)если трое то Подробнее>>

07.07.2020
Мужские костюмы Сударь

Товар которому лет 15,продают по завышенным ценам,качество рубашек полная шляпа,говорят турция,испания,нет и не было там таких фирм,голимый Китай,ты должен выпаривать товар,который никому не нужен,цены пздц как завышены.Короче,если вы хотите быть рабами, устраивайтесь в сударь Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИВАН о компании Мужские костюмы Сударь

Работников увольняли , в основном тех людей кто пришел "посидеть" за деньги компании , применяются к сотрудникам и штрафные санкции в зависимости от серьезности проступка.

Люберцы

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Мужские костюмы Сударь

Есть брать минуса , то они есть везде , ведь не бывает идеала .

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Мужские костюмы Сударь

Нет оклада только процент с продаж. Частые недостачи. Работал в прошлом году перед тем как устроился в магазине была огромная недостача 300+, магазин на варшавке, сняли админа я как раз пришел. Отработав месяц перевелся в другой магазин, проработал еще месяц мне пришла недостача с варшавки 16тр, там опять считались. С какого перепуга я должен был платить? Ушел одним днем как узнал что будут удерживать зарплату (не оформлялся), и зарплату не отдали за отработаные дни Потом узнал что администратор с проверяющими неправильно принимали магазин сначала, якобы Гончарову и боровкову обманул

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мужские костюмы Сударь

У Вас работает строитель зовут его Николай.Этот Николай делал у меня ремонт квартиры, очень плохой человек вор ,обманщик нанимает Узбеков платит копейки материал покупает по завышенной цене и завышает количество.Вам такой сотрудник не нужен держитесь от него подальше