ООО Викс: ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой

Люди, никогда не связывайтесь с этой конторой ! один обман. пришла искать к ним работу, но по болезни не проработала ни дня. Однако начисление зарплаты производилось регулярно, неизвестно только кто ее получал. В результате лишилась социальной доплаты пенсии. И теперь пфр требует вернуть 10тр. излишне выплаченные за то время когда я якобы работала в этом виксе. Сотрудники разговаривают нагло, решать мой вопрос не собираются.

их нет, этих самых преимуществ.

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВИКС

Прошу обратить внимание компании,которые хотят воспользоваться услугами компании ВИКС.После предоплаты компания сваливает.Не давно у этой фирмы забрали рабочую машину за не выполнение работы надлежащим образом! Заработную плату не платят, или задерживают, вот например нам уже на 4 мес =-) Помимо этого придется дело иметь с людьми не имеющими права работать в РФ, то есть на территории живут и работают,и кстати командуют люди из Таджикистана. На компанию уже подано заявление в Трудовую Инспекцию. Надеемся решения этой проблемы!
Их нет!Курсюк к сожаление не умеет обеспечить людей нормальной работой и зарплатой! ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИКС

100% кидалово. Новая фирма ООО "ВИКС" создалась в конце 2010г на базе ООО "ЭКО-СИТ" - весь руководящий состав (Курсюк С.Б.), бухгалтерия (Савченко Т.И. и пр.) - которая в настоящее время управляемо банкротится с подачи учредителя Мосводоканалстрой, которая именно тогда перестала расплачиваться по долгам набрав только около 50млн признанных судами официальных долгов (все счета и вся техника на балансе были заблаговременно Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИКС

Компания ООО ВИКС - достойный приемник ЭКО-СИТ. ПТО осталось на прежнем уровне слабое. Ставка делается на получение аванса от заказчика , а там как получится. ИТР не плохой, но мало. Рабочие в основном нелегалы. Экономика не просчитывается, в результате денег на снабжение нет. При увольнении откровенно кидают. Мне к примеру должны 120 000 и только улыбки. За спиной друг друга Подробнее>>