ООО ВИКС

100% кидалово. Новая фирма ООО "ВИКС" создалась в конце 2010г на базе ООО "ЭКО-СИТ" - весь руководящий состав (Курсюк С.Б.), бухгалтерия (Савченко Т.И. и пр.) - которая в настоящее время управляемо банкротится с подачи учредителя Мосводоканалстрой, которая именно тогда перестала расплачиваться по долгам набрав только около 50млн признанных судами официальных долгов (все счета и вся техника на балансе были заблаговременно опустошены и списаны), 100% ная дочка ООО "Дирекция МВКС" (Управляющая компания "Мосводоканалстрой"). Безмозглые или купленные приставы соотв. сделать ничего не могут. Все махинации идут под руководством директоров Мосводоканалстроя (к примеру Шульгин В.В., Курсюк С.Б., Крылов Ю.И.). Принцип работы отработан годами (ЭКО-СИТ уже 3я по счету компания-однодневка, которая набирает значительные долги и потом благополучно херится (банкротится - денег нет, имущества нет - "идите все в сад"... суд вернее) И вот теперь, мы имеем новое детище великих махинаторов из Дирекции МВКС - ООО "ВИКС". Бойтесь их и людей которые там работают и что-то обещают...

27.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Викс: ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой

Люди, никогда не связывайтесь с этой конторой ! один обман. пришла искать к ним работу, но по болезни не проработала ни дня. Однако начисление зарплаты производилось регулярно, неизвестно только кто ее получал. В результате лишилась социальной доплаты пенсии. И теперь пфр требует вернуть 10тр. излишне выплаченные за то время когда я якобы работала в этом виксе. Сотрудники разговаривают нагло, решать мой вопрос не собираются.
их нет, этих самых преимуществ.

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВИКС

Прошу обратить внимание компании,которые хотят воспользоваться услугами компании ВИКС.После предоплаты компания сваливает.Не давно у этой фирмы забрали рабочую машину за не выполнение работы надлежащим образом! Заработную плату не платят, или задерживают, вот например нам уже на 4 мес =-) Помимо этого придется дело иметь с людьми не имеющими права работать в РФ, то есть на территории живут и работают,и кстати командуют люди из Таджикистана. На компанию уже подано заявление в Трудовую Инспекцию. Надеемся решения этой проблемы!
Их нет!Курсюк к сожаление не умеет обеспечить людей нормальной работой и зарплатой! ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИКС

Компания ООО ВИКС - достойный приемник ЭКО-СИТ. ПТО осталось на прежнем уровне слабое. Ставка делается на получение аванса от заказчика , а там как получится. ИТР не плохой, но мало. Рабочие в основном нелегалы. Экономика не просчитывается, в результате денег на снабжение нет. При увольнении откровенно кидают. Мне к примеру должны 120 000 и только улыбки. За спиной друг друга Подробнее>>