ПРАЧЕЧНАЯ ОСНОВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ отзыв сотрудника Инна2015

Не пишу отзывов, но после этой компании меня просто распирает написать что нибудь. Сегодня закончили монтаж, все просто замечательно, довольна не то слово. Мои 6 соток огородили за 2 дня и все дела. Не соврали, что давно работают, сразу видно что рука у бригады набита.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Опора двойного назначения - О демонтаже опоры двойного назначения

В феврале – мае 2014 г. по адресу: г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, д. 5, на углу дома № 5, был установлен ретранслятор – мачта с оборудованием – усилителями средств связи и пр. К ретранслятору возможен неограниченный доступ ЛЮБЫХ лиц, поскольку, он расположен непосредственно на газоне, в опасной близости к проезжей части. Данное расположение объекта является опасным с точки зрения возможных аварийных Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Pocketoption.com - бинарные опционы - Интересная онлайн-платформа для дополнительного (а может и основного) заработка.

Быстрый вывод, удобный интерфейс, хороший функционал, обратная связь. Всем привет. В условиях, когда много времени приходится проводить дома, волей-неволей начнёшь искать возможности для дополнительного заработка. По совету моего друга я решил попробовать платформу Pocketoption.com и хочу рассказать, что из этого получилось. Реклама Хоть я и не великий спец в эти вопросах, но быстро обратил внимание на удобный интерфейс и богатый функционал. Также понравилось наличие демо-версии с виртуальной суммой 10 000 долларов на счету, позволяющей потренироваться прежде чем перейти к реальной торговле акциями различных компаний. Радует и минимальный депозит, который на ...
элемент недоверия всё-таки присутствует

29.06.2016 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Плохое отношение к клиентам, низкая квалификация основного персонала

Были на приемах в июне 2016 года у 4 врачей. Исключительно на платной основе. Минимальный счет за прием - 2500 р., оплачивается ДО приема, что не соответствует законодательству - вы оплачиваете услугу до ее оказания, сделано это видимо только для того, что как только вы поймете "качество" услуг, платить за них точно не будете. Для начала минусы: 1) Женщины в регистратуре - не умеют и не хотят работать. Свое нежелание работать приправляют хамством и наглостью. Понятно, что их не берут никуда на работу, но лучше наймите студентов. К сожалению, регистратуры для Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

29.11.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Очень долго идет товар до места назначения

30.10.2018г. Заказали и оплатили тумбу под тв. Сказали что придет в течении 3х недель. Сегодня уже 28.11.2018г. Звоню с начала недели. Сегодня позвонила по номеру телефона 892723633316 взяли трубку , сказали что компьютер занят, спросили фамилию на кого товар оформлен и попросили перезвонить через 15 мин. Заонила. Трубку никто не берет. 3 три раза звонила и причем очень долго. Подробнее>>

17.08.2017
Московская коллегия дорожного назначения

AlexeySkoropad:

Позвонили моей клиентке из этой "коллегии". Суд был в четверг, 04 июля. Позвонили в субботу - 8-го. Сказали что ознакомились с ее делом и готовы помочь путем написания жалобы в надзирающие органы. Так же сказали что на руках  у них есть судебное решение по делу, которое было рассмотрено 04 июля.Решил разобраться и позвонил в эту контору по номеру, который скинула клиентка. Позвонил и задал несколько вопросов: 1. Откуда у них информация по делу и судебное решение при том, что моя клиентка не наделяла их соответствующими полномочиями на ознакомление с делом?2. Откуда у них номер телефона клиентки, который содержится только в материалах дела?На указанные два вопроса хамоватая девушка-оператор ответила: "Мы являемся крупнейшим юридическим холдингом, серьезной организацией. Нашим адвокатам имеется доступ к базе данных". На мое возражение что эта информация является конфедициальной и может быть предоставлена только по адвокатскому ордеру либо доверенности девушка ... Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России

для них только деньги
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано ... Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Ракетных войск стратегического назначения

Этот музей создан на боевой позиции одного из полков РВСН. Сохраненные, после ликвидации такого вида Вооруженных Сил в Украине, образцы вооружения и технического оснащения стали его основой. Посещение произвело очень сильное впечатление. Нам была предоставлена возможность посетить некоторые подземные сооружения: центр по выработке и хранению льда; галереи (потерны) связывающие между собой элементы боевой позиции; спустившись в самую нижнюю часть командного пункта мы побывали на боевом посту дежурной смены (11 ярус) и в комнате отдыха (12 ярус).В наземной части музея мы увидели образцы стратегических ракет; огромной автомобильной техники, выполнявшей обслуживание ракет, снаряжавшей ими пусковые шахты, оборонительно-заградительную систему против диверсионных-разведывательных групп противника.В Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

Когда я когда-то (в конце апреля 2011 года) шла туда на собеседование, то отзывов не нашла. Ну и если бы даже нашла, то это бы не сыграло роли. Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Подробнее>>