МЗТМ Магнитогорский завод точной металлообработки: Очередная швыркантора

При трудоустройстве обещали высокую зп. По итогам работы зп никак не дотягивала до обещанной. При этом по работе вопросов нет. Всё всем довольны.Ходил к директору по вопросу зп. Обещал... Потом опять обещал... В итоге когда начал увольняться пошли придирки, перед последним днём работы, пере увольнением, при отработке 2 недель, попросили объяснительную)))) классика. Если вы хотите к себе скотское отношение, то обязательно устраивайтесь в это контору. Типичная компания из 90: текучка и кидалово. Всем удачи.

К сожалению, их нет.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МИХАИЛ о компании Уральский завод точной механики

Набирают раб-силу для труда..БЕСПЛАТНУЮ..з.платы-НЕТ-ни какой

Челябинск

07.03.2020 | положительный отзыв
ОАО Магнитогорский металлургический комбинат

Меня вполне устраивают условия труда: зарплата, график ирасположение комбината домоего дома. Ничего несталбы менять наданном этапе. ... Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Магнитогорский металлургический комбинат

Оставьте всё как есть, меня устраивает!
Зарплата изанимаемая мной должность. Ялюблю свою работу ивММК нашел дружный коллектив, условия труда, которые подходят и друзей-единомышленников. Частенько собираемся сколлегами вне рабочее время, общаемся. Клиенты наши тоже все адекватные, приветливые люди. Работать вкомпании приятно, атмосфера иколлектив располагают, хочется делать больше. Ну, ивбудущем надеюсь накарьерный рост. ... Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Магнитогорский металлургический комбинат

Оплату можно сделать чуть больше =) Надеюсь руководство прочтет идобавит всем зарплату.
График иудобное расположение кмоему дому Зарплата практически всегда без задержек. Особенно нравится поддержка руководства наэтапе стажировки иобучения. Коллеги дружные, помогают освоиться нановом месте. Вместе обедаем, пьем кофе, ходим наперекур =) Надеюсь наповышение вбудущем ихотелосьбы задержаться вкомпании. ... Подробнее>>

21.05.2018
Магнитогорский молочный комбинат, Первый вкус

Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите, даже рубля не дали премии. Директор ...как рыба, сгнил с головы. Молодая команда творит, что хочет, а дмректору докладывают, что он хочет слышать. Вылилось пару тон молока, никто типа не видел, водичкой разбавили, и все нормаль, контроля ни какого! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД МЕТАЛЛООБРАБОТКИ И ОБОРУДОВАНИЯ

Заказывали пресс-формы для бордюра и тротуарной плитки. Отдельное спасибо Дарье, всегда на связи. Качеством довольны. Спасибо, что доставили в срок! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод металлообработки"

ООО "Завод металлообработки"- это ужасная компания!!! Люди, не ходите туда работать! Остерегайтесь данной организации, зарплату задерживают на 3 месяца, а если уволитесь, то и вовсе не отдадут их! "Скотское" обращение с людьми. Если вам дорого ваше время и нервы, не ходите туда работать! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод металлообработки" Директор Берман Михаил Аркадьевич

На данном предприятии огромная задержка по заработной плате, система незаконных штрафов на сотрудников. Директор Берман Михаил Аркадьевич ввел систему доносов друг на друга. Двойная система оплаты труда. Кидают с расчетными при увольнении по полной программе. В лучшем случае могут отдать только белую часть, а в большинстве случаев только через инспекцию труда или суд. Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-консруктор о компании НИИ Точной Механики

Не хотят платить деньги. Отработал уже около 10 месяцев. Позвали на 70-80 тыщ. рэ. Когда принес документы уволившись с работы в Москве, где получал 80 и планировалось 100 (ездить далеко и начальник психопат был), из под тяжка вероломно дали договор на 60 до вычета налогов, т.е итог на руки 52. Сделал я для них все что требовалось с первого же дня и с огромной скоростью. Мне 40 лет и я ведущий конструктор с большим опытом. В итоге деньги давать не хотят. Сотрудники категориями ниже и моложе меня на 12

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НИИ Точной Механики