Grishko: Коллектив стукачей

Коллектив стукачей, невозможно работать! Я была на сборке, из заготовок собирала пуанты. До меня постоянно докапывался технолог. Тыкал, что ремень сзади криво пришиваю. Ладно он в первый раз был пришит может чуть не идеально. Как то обоснована его претензия. И то я бы поспорила. Хорошо, отпорола, перешила, все ок. Дак ведь потом технолог по три раза в день ходил носом тыкал, что швы кривые, но они ровные! Этот технолог пошел настучал начальству, что я плохо работаю. А у меня двое детей, их кормить надо, работу терять нельзя. После доноса технолога меня как какое то подмастерье заставили пойти к типа опытной швее, смотреть, как она делает, потом показать ей, как я делаю. Как итог ничего конечно же не поменялось, у меня и раньше были ровные строчки! Зато теперь технолог стукач счастлив, ко мне не цепляется. Я теперь как на иголках, боюсь, что чуть рука дрогнет, или этому церберу покажется, что что то не так, опять на меня донесет.

Зп ни разу не задерживали

04.04.2024
Коллектив стукачей

Коллектив стукачей, невозможно работать!!! Я была на сборке, из заготовок собирала пуанты. До меня постоянно докапывался технолог. Тыкал, что ремень сзади криво пришиваю. Ладно он в первый раз был пришит может чуть не идеально. Как-то обоснована его претензия. И то...
Зп ни разу не задерживали

04.12.2023 | отрицательный отзыв
grishko: Умотался в край

Работаю в Гришко третий год. Когда пришел, делал развозы по складам, на производство заехать, по магазинам груз развезти. Все устраивало. Сейчас это ад какой то. Я только и делаю, что езжу в поганое Шереметьево. Кучу времени еду туда. Потом очередь на разгрузку, состариться и поседеть в ней можно. К документам там могут прикопаться, это отдельная шляпа. То доверенность им не такая, то еще что. Логиста просил сто раз, чтобы на развозку по городу ставил, не мотаться в даль. Ему вообще до фонаря, говорит, что все ездят везде. Отгрузки в другие ...

02.05.2020
Grishko

Я какое-то время работала в ООО Гришко и общалась по работе со многими сотрудниками из отдела кадров, продаж, бухгалтерии, логистики - старыми и новыми. Все, что сказано в предыдущих отзывах про Николая Гришко правда, но действительность, как обычно, превосходит сухие факты. Рабочий Попов, упоминавшийся в одном отзыве, после избиения остался инвалидом на всю жизнь. А неоднократный поджог своего конкурента был Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
GRISHKO отзыв сотрудника Тайм

При найме на работу обещается одно, после увольнения условия меняются прямо на лету, по приходе на работу - вообще игра в одни ворота. Господа вполне благообразные, в отличие от всего остального. Организованный и последовательный обман с первого до последнего слова. Фирма грязноватая. Поаккуратней, господа! Подробнее>>