Ксп бгму - Ужасно

Екатерина Б.:

ЭТО УЖАС-и напишу я это везде, где можно оставить отзыв! Если вы студент БГМУ и вдруг подумали, что к вам будет нормальное отношение в этой клинике-точно не здесь. Врач Бриллиантова Д. Р. Удалит вам зуб мышьяком без постановки диагноза! И просто поставит вас перед фактом после постановки временной пломбы. Падающий на пол слюноотсос вы должны держать сами! Так еще и древнюю и нигде не применяющуюся мышьяковую пасту вам не удалят, согласно норме в 2 дня! Потому что у нее пациенты по записи, и, видимо, по оплате! Их она поощряет, а вам в лицо выговорит, что у нее не полная ставка по омс, а всего 0, 5. Спасибо за мертвый зуб.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника БГМУ

Главный врач заставляет меня уволиться за то, что я не выполняю план. Но у нас в прликлинике половина врачей не выполняют план. И это не наша вина. Нужно привлекать пациентов, давать рекламу в журналы, на ТВ, в Интернет. А ему денег жалко. Хочет, не вкладывая денег, получать сверхприбыль!!! Врачи получают максимум 16% от прибыли, тогда как в других поликлиниках 20-25%. С Подробнее>>

29.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО КСП

График 3суток/3дома.При устройстве на работу не берут никаких ваших документов,не заключают договор,вообще ничего! Проработал у них 2 месяца в данном режиме работы,не получил ни копейки.сказали:"мы вас не знаем",ес-но.
Положительных сторон в компании не заметил.

07.06.2019 | положительный отзыв
КСП Спутник - положительный отзыв

Артём:
В походе по острову Кунашир у нас была очень большая, дружная команда, из множества городов России. Было всегда весело, интересно, просто незабываемо, сейчас все вспоминаешь и понимаешь, что хочется просто обратно, не смотря не на что

23.05.2019 | положительный отзыв
КСП Спутник - положительный отзыв

Тимофей:
Странная организация, учился у них в школе инструкторов по труизму, по итогу школы надо было выбрать поход, выбрал сплав, в итоге выяснилось что  удостоверение будет выдано на водный туризм, а я на сплаве первый раз в жизни был) Обычно вожу группы в высокогорье. Начались странные разговоры, если хочешь удостоверение на пеший туризм иди в другой поход и тд. Предложил два варианта решения, первый, я иду в пеший поход без оплаты, тк уже оплатил сплав, и второй они на основании сплава выписывают мне удостоверение на все виды туризма.В итоге мне позвонил директор Сергей, начал что то матом орать в трубку, как итог 15 минут мата в трубку, никакого решения, заявив что удостоверения я не получу вообще. Потратил время и деньги, обидно, выводы делайте сами.

04.12.2017
Завод КСП

Марат:

Заказывали у них профлист для изготовления крыши. Цены на профлист у них неплохие, хотя на все остальное (коньки, водостоки, крепеж) значительно дороже чем везде. Лучше у них заказывать только профлист, остальное дешевле купить отдельно. К тому же еще обманули с доставкой. ...

Ульяновск, г.Ульяновск,пр.Нефтяников,2-б

18.01.2016 | положительный отзыв
ЧОО КСП

Основное название: ЧОО КСП Другие названия: ЧОП «КСП», ЧОО «КСП», ЧОП КСП, МЦ «ROOMER» Сфера деятельности: услуги: охрана Страна: Россия Регион работы: Москва Описание деятельности: Компания зарегистрирована 13 сентября 2012 года. Генеральный Директор организации — Николаев Михаил Иванович. Компания Общество с ограниченной ответственностью Частная Охранная Организация «КСП» находится по адресу г. Москва, ул Ленинская слобода, д 26, основным видом деятельности является Генеральный Директор компании — Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
КАТАЛОГИ СПРАВОЧНИКИ ПУТЕВОДИТЕЛИ (КСП) ООО отзыв сотрудника popov

Разваливающаяся компания.Платят копейки.Руководству плевать на всех, лишь бы бабок с фирмы вывести больше и закрыться уже.Сотрудникам платят минималку, а пахать придётся за троих, зажержки частые. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний КСП»

Основное название: Группа компаний КСП Другие названия: ООО "Центр деловой информации", "Справочная - 70" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.70-70-70.ru Телефоны: 70-70-70, 707-505 Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Ирина Богданова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ксп -91»

Основное название: ксп -91 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Капитальный ремонт. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
чоо ксп

чоо ксп это шарашкина контора!!! увольняют безпричинно,штрафуют необоснованно.в частности речь идёт об объекте мц.roomer.начальник охранны-шандер александр и старший смены луковкин сергей-это 2 "человека",которые творят,что хотят. В феврале я не вышел на 3 смены, выдали зарплату,на следующую смену подбегают 2 вышеупомянутых "человека" и заявляют что Я КРЫССА,ПОТОМУ ЧТО ВЗЯЛ ЛИШНЕЕ ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАРПЛАТЫ.(те деньги,которые ОНИ!!! должны были вычесть! на что я Подробнее>>