КАТАЛОГИ СПРАВОЧНИКИ ПУТЕВОДИТЕЛИ (КСП) ООО отзыв сотрудника popov

Разваливающаяся компания.
Платят копейки.
Руководству плевать на всех, лишь бы бабок с фирмы вывести больше и закрыться уже.
Сотрудникам платят минималку, а пахать придётся за троих, зажержки частые.

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Городские справочники»

Получила приглашение от ООО "Городские справочники", вот содержание письма (думаю, оно шаблонное): Здравствуйте‚ ........ Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Оператор ПК". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Меня заинтересовало Ваше резюме. В данный момент у меня открыты 3 вакансии. Готова пригласить Вас на личное собеседование. Не смогла до Вас дозвониться. Для уточнения места и времени встречи перезвоните по телефону: 952-77-74. С уважением, Директор проекта Протасова Анна Юрьевна Наш адрес: 13 линия Васильевского острова, д. 6, оф. 79, бизнес центр «Голицын», центральный вход с угла здания. Проход по Паспорту. Попалась на это приглашение, т.к. не сверила с адресом реальной организации. Жаль потраченного времени.
Компания подставная, на самом деле "занимается" биржевым трейдингом, типа "обучение" 1,5 недели, а потом работа. Никаких отчетов составлять не требуется, просто заманивают привлекательными условиями. В числе приглашенных присутствуют и стар и млад, по принципу "и кухарка может управлять государством". Офис очень качественно стилизован под "брокерскую деятельность", чтобы пустить пыль в глаза. ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Городские справочники»

Компания подставная, на самом деле "занимается" биржевым трейдингом, типа "обучение" 1,5 недели, а потом работа. Никаких отчетов составлять не требуется, просто заманивают привлекательными условиями. В числе приглашенных присутствуют и стар и млад, по принципу "и кухарка может управлять государством". Офис очень качественно стилизован под "брокерскую деятельность", чтобы пустить пыль в глаза. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Каталоги - За что присылают счета?

Я оплатила платежку, но мне продолжают приходить счета, теперь уже со штрафом...За что я еще должна оплатить, я уже не получаю каталоги Подробнее>>