кбэр банк казани: Неприятное собеседование

Сегодня... я побывала на собеседовании у начальницаы отделения банка Казани в (москве), и пришла в ужас от общения с Екатериной.Это молодая привлекательная женщина,которая очень жёстко и безапиляционно, грубо пообщалась со мной, в этом случае я чувствовала себя как тюремщик убийца перед палачом!Я сочувствую сотрудницам,которые с ней работают, видимо им с ней не сладко! Это такое собеседование, когда тебе жёстко внушают, что ты какая то тупица, у которой ничего в банковской сфере никогда не получится, что видимо там в банке, выживают только такие как она!Я побывала на многих собеседованиях, но с таким отношением к соискателю столкнулась впервые! Наверно эта е.., является лицом этого банка, тогда этот банк с очень плохой стороны себя представляет перед людьми.

17.10.2020
КБЭР Банк Казани

Начну с того что пришла я в этот банк в 2018 году и проработала там полтора года. Отношение со стороны руководства просто отвратительное, сначала согласовывают какую то определенную доработку, потом сами же от своих слов отказываются в итоге получается работа впустую. Дальше предлагаешь им концепцию которая будет эффективной как специалист обосновываешь своё видение, они его почти всегда отбраковывают навязывают своё Подробнее>>