Социальная сеть - Сняли деньги за одно сообщение как за два

потребовали код для подтверждения регистрации анкеты, я указал свой номер на который должны были выслать код подтверждения. Прислали сообщение на которое я должен был ответить OK, сообщение сразу отправилось по назначенному адресу 9797. Вот только ответа не последовало, немного погодя (примерно через один час ) я вновь решил попробовать на нужный мне сайт но там также требовали код подтверждения. Мне повторно прислали сообщение, якобы я должен ответить OK на тот же номер 9797. Я ответил, смс пришло спустя 1, 30 м что я должен отправить очередное сообщение. Вот только они сняли деньги за одно и то же сообщение дважды, хотя прекрасно видят что отправляется с одного и того же номера. И уведомления я никакого не получал о том что они получили от меня мои ответы. Пожалуйста, подскажите как мне вернуть свои деньги?

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальная сеть - Ужас, я просто в шоке

Ужас, просто не слов, люди вы посмотрите что твориться, недавно я "лазила" в соц.сети "Вконтакте", и нашла очень интересную группу http://vk.com/cherniyy_u . Я была просто в шоке, в полном недоумении, как так можно, все мы Знаем Диану Гурцкую, и все прекрасно знают что она не может видеть. И что делает сейчас нынешнее поколение, берет и высмеивает её, с моей точки Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Социальная сеть - Сняли деньги

С телефона сняли деньги и не пришло код Подробнее>>