Высшая инстанция отзыв сотрудника Виктор Бобылев

«Высшая инстанция» помогла нам провести реорганизацию нескольких фирм, довольно быстро, раньше строка. Благодарность за оперативность. Мы уже с ними раньше сотрудничали. Думаю, теперь это будет на постоянной основе.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Хочу выразить благодарность юристам компании «высшая инстанция» за ведение моего дела. Был разрешён длительный спор путём подписания мирового решения. В процессе грамотно и понятно разъясняли все нюансы и мои дальнейшие действия. К сожалению процесс шёл довольно долго и занимал много времени, но результатом я довольна.

01.07.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Людмила Соловьева» о работе в компании

Людмила Соловьева:
Хочу выразить благодарность коллективу «Высшей инстанции» и лично Марии Ивановне Шевельковой за хорошо проведенную работу. Мария Ивановна – очень внимательно и ответственно вела дело – просто высший бал. Самые приятные впечатления. Обязательно посоветую знакомым и расскажу, как мне с помощью юристов удалось наконец-то оформить, как полагается, свой участок земли в садоводстве. И конечно, если придется искать помощи – обращусь сама. На моем участке проводили межевание, потом постановку на кадастровый учет. Уточняли границы, потому что в документах садоводства указаны были одни размеры моего участка, а по факту – они были совершенно другими. Согласовать участок с председателем никак не получалось, один кадастровый план уже выбросила в помойку в 2011 году – только зря деньги тратила. Мне понравилось, что стоимость работы мне назвали на консультации сразу, не таили и не крутили – все ясно и понятно. Цена выше, чем в других местах. Но там, где дешево – мне выдали список из 15 пунктов: что мне самой надо сделать, куда сходить, какие документы им принести и т.д. Появляется вопрос – за что я плачу??? Здесь я проверила на себе – деньги отдал, получил документы. Без нервов и беготни. Каждый

12.09.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Денис Громинский» о работе в компании

Денис Громинский:
Высшая инстанция – первая юридическая компания, в которую я вообще когда-либо обращался. Нашёл в интернете, прочитал отзывы и решил обратиться. Вопрос у меня по наследству. Нужно было признать завещание недействительным на основании недееспособности наследодателя. Работал со мной юрист Илья. Адекватный и нормальный, всегда отвечал на все мои вопросы. Конечно, иметь юридические проблемы никому не хочется. Но если такое случится, обращусь снова в Высшую инстанцию. Я знаю, как они работают. Как говорится, на переправе коней не меняют.

12.09.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Наталия Белякова» о работе в компании

Наталия Белякова:
В Высшей инстанции мне составили письменную консультацию по вопросы формирования нового земельного участка. Это только начало нашего сотрудничества. У меня маленький земельный участок и увеличить его я не нашла никакой возможности, так как администрация давит. Кроме того у меня ИЖС, а вокруг можно прирезать только дачникам. Мне рассказали, что по новому закону мы сможем изменить ситуацию с помощью перераспределения. Впечатления нормальные, я надеюсь на благополучный исход нашего сотрудничества. Желательно не через суд, конечно все решить, но это будет видно дальше. Спасибо за консультацию, жду активных действий! Белякова Н.Н.

03.10.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Я проходил стажировку в "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Довольно непросто было найти место, где бы не только взяли, но и поучили полезному, настоящей практике. Что могу сказать. Встретили мне серьезно, боялся что вообще отправят подальше, но поговорили спокойно и понятно объяснили, что меня ждет. Я был готов стажироваться бесплатно - это в конце концов взаимная выгода - мне практика, а им рабочая сила. Все честно. Радовало то, что я действительно занимался настоящими делами, общался с клиентами (ну насколько позволили), готовил документы... меня проверяли, исправляли ошибки. Это самая лучшая учеба. Мне пришлось поучаствовать немного в деле, которое было выиграно буквально на моих глазах! Это здорово, потому что я очень хочу помогать людям и за этим учусь. Рад, что выбрал профессию юриста, мотивация к учебе на отличном уровне теперь. Спасибо ВИ!

Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Никифорова» о работе в компании

Ольга Никифорова:
"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" занималась моим разводом. Мне было важно как можно меньше участвовать в этом деле и чтобы все прошло быстро, поэтому и решила пойти к юристам. В целом все, чего я хотела устроили. Приехала на конслуьтацию, потом в этот же день заключила договор и оформила доверенность на сотрудников (причем на всех, по-моему, это они делают, чтобы если кто-то экстренно не может - его всегда подменят). В следующий раз я приехала чтобы подписать акт и получить решение о резводе и случилось все где-то через месяц. Очень довольна, что не надо было самой ездить, переживать и я уверена, что сама так быстро не сделала бы ничего, потому что одна подруга когда разводилась рассказывала, что на все про все ушло месяца 3 или 4 и к тому же у судьи нужно было встречаться с бывшим мужем, что после вышло в еще один скандал... В общем, благодарю за оперативность и приятное общение. Надеюсь, что не придется часто ходить к юристам, но я если что знаю теперь, кто может помочь, с кем я уже знакома и более менее уверена.

Высшая инстанция - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Работаю в компании практически год. За этот год моя заработная плата выросла в общей сложности на 10000 (начиная с испытательной) Но я и стараюсь быть полезной, насколько это возможно. Так что точно могу сказать, что отдачу здесь ценят и сотрудники, которые нацелены на порядочные профессиональные и личные отношения, получают в ответ соответствующее внимание к своей персоне. Как и в любой организации, работающей с людьми - есть свои сложности. Поток клиентов постоянный, нагрузка большая на всей команде, иногда подключаемся к самому важному направлению, даже если это чужая работа. Главное результат. Таков подход и в коллективе и в отношении клиентов компании. Душевных терзаний по поводу места службы не испытываю, чувствую себя уверенно и объективных причин уходить или жаловаться не вижу. Еще один огромный плюс - сама живу на Петроградке и дорога в офис занимает 15 минут. Но это, конечно, больше мое везение, чем преимущество "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Т И да..... обшарпанные стулья - это правда смешно, все у нас тут в хорошем состоянии)))

Высшая инстанция - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Я работаю курьером в этой компании относительно недавно, но в принципе доволен условиями труда. Для меня совмещать с учебой такую работу - самый удобный вариант. Вообще несмотря на кучу вакансий типа для студентов в интернете найти работу нормальную почти невозможно. Поэтому то что серьезная юридическая фирма дает возможность нам подработать - это круто. Особенно для тех, кто учится в юридических вузах - у нас стажеры тренируют свои знания, помогая профессиональным юристам вести дела, учатся на практике применять знания, одна девушка делилась со мной, что тут за 3 недели узнала больше, чем за 1,5 года учебы. Положительные стороны - это удобный для меня график, нормальная зарплата и хорошие ребята в коллективе.

20.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Кирилл Юсупов» о работе в компании

Кирилл Юсупов:
Учась на последних курсах юрфака, пришел в Высшую Инстанцию на стажировку. Меня закрепили за одним из юристов, которому я и помогал. Первые дни, конечно, было сложно. Но потом влился, стало нравится, руководство увидело, что я стараюсь. Далеко не всё конечно сразу получалось, и тупил, и немного косячил бывало... НО! Спасибо коллегам, и спасибо Ивану Вадимовичу, что никогда не давили, никогда не упрекали, а объясняли, рассказывали, помогали! Такой крутой опыт, я так тут прокачал свои знания! Просто "огонь"!)))

20.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Почти 3 года своей жизни я проработал в высшей инстанции. Отличная компания и руководство. Коллектив дружный. ЗП платят вовремя. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.