Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Никифорова» о работе в компании

: Юридические услуги

Ольга Никифорова:

"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" занималась моим разводом. Мне было важно как можно меньше участвовать в этом деле и чтобы все прошло быстро, поэтому и решила пойти к юристам. В целом все, чего я хотела устроили. Приехала на конслуьтацию, потом в этот же день заключила договор и оформила доверенность на сотрудников (причем на всех, по-моему, это они делают, чтобы если кто-то экстренно не может - его всегда подменят). В следующий раз я приехала чтобы подписать акт и получить решение о резводе и случилось все где-то через месяц. Очень довольна, что не надо было самой ездить, переживать и я уверена, что сама так быстро не сделала бы ничего, потому что одна подруга когда разводилась рассказывала, что на все про все ушло месяца 3 или 4 и к тому же у судьи нужно было встречаться с бывшим мужем, что после вышло в еще один скандал... В общем, благодарю за оперативность и приятное общение. Надеюсь, что не придется часто ходить к юристам, но я если что знаю теперь, кто может помочь, с кем я уже знакома и более менее уверена.

Далеко от дома

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Хочу выразить благодарность юристам компании «высшая инстанция» за ведение моего дела. Был разрешён длительный спор путём подписания мирового решения. В процессе грамотно и понятно разъясняли все нюансы и мои дальнейшие действия. К сожалению процесс шёл довольно долго и занимал много времени, но результатом я довольна.

01.07.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Людмила Соловьева» о работе в компании

Людмила Соловьева:
Хочу выразить благодарность коллективу «Высшей инстанции» и лично Марии Ивановне Шевельковой за хорошо проведенную работу. Мария Ивановна – очень внимательно и ответственно вела дело – просто высший бал. Самые приятные впечатления. Обязательно посоветую знакомым и расскажу, как мне с помощью юристов удалось наконец-то оформить, как полагается, свой участок земли в садоводстве. И конечно, если придется искать помощи – обращусь сама. На моем участке проводили межевание, потом постановку на кадастровый учет. Уточняли границы, потому что в документах садоводства указаны были одни размеры моего участка, а по факту – они были совершенно другими. Согласовать участок с председателем никак не получалось, один кадастровый план уже выбросила в помойку в 2011 году – только зря деньги тратила. Мне понравилось, что стоимость работы мне назвали на консультации сразу, не таили и не крутили – все ясно и понятно. Цена выше, чем в других местах. Но там, где дешево – мне выдали список из 15 пунктов: что мне самой надо сделать, куда сходить, какие документы им принести и т.д. Появляется вопрос – за что я плачу??? Здесь я проверила на себе – деньги отдал, получил документы. Без нервов и беготни. Каждый

12.09.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Денис Громинский» о работе в компании

Денис Громинский:
Высшая инстанция – первая юридическая компания, в которую я вообще когда-либо обращался. Нашёл в интернете, прочитал отзывы и решил обратиться. Вопрос у меня по наследству. Нужно было признать завещание недействительным на основании недееспособности наследодателя. Работал со мной юрист Илья. Адекватный и нормальный, всегда отвечал на все мои вопросы. Конечно, иметь юридические проблемы никому не хочется. Но если такое случится, обращусь снова в Высшую инстанцию. Я знаю, как они работают. Как говорится, на переправе коней не меняют.

12.09.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Наталия Белякова» о работе в компании

Наталия Белякова:
В Высшей инстанции мне составили письменную консультацию по вопросы формирования нового земельного участка. Это только начало нашего сотрудничества. У меня маленький земельный участок и увеличить его я не нашла никакой возможности, так как администрация давит. Кроме того у меня ИЖС, а вокруг можно прирезать только дачникам. Мне рассказали, что по новому закону мы сможем изменить ситуацию с помощью перераспределения. Впечатления нормальные, я надеюсь на благополучный исход нашего сотрудничества. Желательно не через суд, конечно все решить, но это будет видно дальше. Спасибо за консультацию, жду активных действий! Белякова Н.Н.

03.10.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Я проходил стажировку в "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Довольно непросто было найти место, где бы не только взяли, но и поучили полезному, настоящей практике. Что могу сказать. Встретили мне серьезно, боялся что вообще отправят подальше, но поговорили спокойно и понятно объяснили, что меня ждет. Я был готов стажироваться бесплатно - это в конце концов взаимная выгода - мне практика, а им рабочая сила. Все честно. Радовало то, что я действительно занимался настоящими делами, общался с клиентами (ну насколько позволили), готовил документы... меня проверяли, исправляли ошибки. Это самая лучшая учеба. Мне пришлось поучаствовать немного в деле, которое было выиграно буквально на моих глазах! Это здорово, потому что я очень хочу помогать людям и за этим учусь. Рад, что выбрал профессию юриста, мотивация к учебе на отличном уровне теперь. Спасибо ВИ!

19.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Работаю в компании практически год. За этот год моя заработная плата выросла в общей сложности на 10000 (начиная с испытательной) Но я и стараюсь быть полезной, насколько это возможно. Так что точно могу сказать, что отдачу здесь ценят и сотрудники, которые нацелены на порядочные профессиональные и личные отношения, получают в ответ соответствующее внимание к своей персоне. Как и в любой организации, работающей с людьми - есть свои сложности. Поток клиентов постоянный, нагрузка большая на всей команде, иногда подключаемся к самому важному направлению, даже если это чужая работа. Главное результат. Таков подход и в коллективе и в отношении клиентов компании. Душевных терзаний по поводу места службы не испытываю, чувствую себя уверенно и объективных причин уходить или жаловаться не вижу. Еще один огромный плюс - сама живу на Петроградке и дорога в офис занимает 15 минут. Но это, конечно, больше мое везение, чем преимущество "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Т И да..... обшарпанные стулья - это правда смешно, все у нас тут в хорошем состоянии)))

19.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Я работаю курьером в этой компании относительно недавно, но в принципе доволен условиями труда. Для меня совмещать с учебой такую работу - самый удобный вариант. Вообще несмотря на кучу вакансий типа для студентов в интернете найти работу нормальную почти невозможно. Поэтому то что серьезная юридическая фирма дает возможность нам подработать - это круто. Особенно для тех, кто учится в юридических вузах - у нас стажеры тренируют свои знания, помогая профессиональным юристам вести дела, учатся на практике применять знания, одна девушка делилась со мной, что тут за 3 недели узнала больше, чем за 1,5 года учебы. Положительные стороны - это удобный для меня график, нормальная зарплата и хорошие ребята в коллективе.

20.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Кирилл Юсупов» о работе в компании

Кирилл Юсупов:
Учась на последних курсах юрфака, пришел в Высшую Инстанцию на стажировку. Меня закрепили за одним из юристов, которому я и помогал. Первые дни, конечно, было сложно. Но потом влился, стало нравится, руководство увидело, что я стараюсь. Далеко не всё конечно сразу получалось, и тупил, и немного косячил бывало... НО! Спасибо коллегам, и спасибо Ивану Вадимовичу, что никогда не давили, никогда не упрекали, а объясняли, рассказывали, помогали! Такой крутой опыт, я так тут прокачал свои знания! Просто "огонь"!)))

20.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Почти 3 года своей жизни я проработал в высшей инстанции. Отличная компания и руководство. Коллектив дружный. ЗП платят вовремя. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

23.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Митя» о работе в компании

Митя:
Стажироваться и работать в этой компании я не остался, потому что учеба отнимает больше времени, чем было бы нормально для работы здесь, но в общем считаю местом приличным. По крайней мере на первый взгляд. Приличный БЦ в центре, большой офис, понятно, что за аренду отдают немало, значит, есть деньги у компании, из этого вывод - есть и спрос на их услуги. Когда пришел надо было подождать, хотя и не опоздал, но видно было, что всем не до меня, бегают с телефонами, много клиентов ожидают консультации. Минут через 15 меня вызвали, рассказали все про работу, но мое предложение о свободном графике не подошло им. Собеседование вела Ирина, спокойная и серьезная, мне было в принципе вполне комфортно. Ничего не скажу о работе, так как я так и остался в поиске... но впечатление было хорошее. Возможно когда-нибудь с учебой станет попроще и я попробую попасть к ним снова

27.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Для стажеров отличая практика. Я учусь в беспонтовом филиале, но там зато дадут корочку и специальность. А реальные навыки приходится искать на стороне. Мне повезло, давали дела реальных клиентов, все проверяли, говорили что исправить и почему. То есть по сути учили составлять каждую бумажку, говорить с людьми и так далее. Иногда были довольны и сохраняли в том виде что я подготовил, иногда переделывали за меня, так как все таки клиентам ерунду не подсовывают и отвечают за них головой. Рекомендую тем, кто хочет реально учиться, а не высижывать часы - все сюда идите!

13.02.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
В Высшей Инстанции проходила стажировку, учусь сейчас на 4 курсе юр фака. Приходила в офис после пар и в дни, свободные от учёбы. Стажировалась чуть больше месяца, впечатления остались преимущественно положительные. Меня сразу закрепили за юристом Натальей, которой я и помогала. Получила отличный практический опыт в области семейного права, действительно в этой компании и у этих юристов есть чему поучиться. После стажировки предложили остаться работать, но мне было очень сложно совмещать с учёбой

24.06.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Роман Мельник» о работе в компании

Роман Мельник:
Проходил собеседование на должность веб дизайнера на этой неделе у них. В принципе фирма нормальная. Судя по тому, что услышал, то занимаются серьезными и интересными проектами. Теперь выполняю тестовое задание. Думаю справлюсь на отлично.

Высшая инстанция - отзыв работника «Константин Еропкин» о работе в компании

Константин Еропкин:
Работал чуть больше года. Набиралась опыта после вуза. Знал, что компания плотно занимается земельным право, а это во все времена было прибыльным делом. Поэтому ещё в универе стал плотно заниматься этой сферой. Оклад в фирме, конечно не большой, но учитывая мой опыт приемлемый. Сейчас ничуть не жалею, что здесь работал: во-первых, получил хороший опыт, а во-вторых нашёл нынешнего работодателя. Он был клиентом, которого я представлял в суде. У него строительная фирма и юридических вопросов море вот и позвал меня к себя штатным юристом. Сейчас у меня уже несколько помощников и зарплата достойная. Так что Высшая инстанция стала для меня первой ступенькой.

Высшая инстанция - отзыв работника «Дмитрий Федотов» о работе в компании

Дмитрий Федотов:
Приходил на собеседование на должность верстальщика вчера. Нормальная контора и проект хороший. Но зп предлагают для новичков. 40 тыс. рублей не мой уровень. Хотя сказали, что после испытательного срока будет пересматривается. Так что сделают тестовое задание и там посмотрим.

Высшая инстанция - отзыв работника «Виталий Вяземский» о работе в компании

Виталий Вяземский:
Приходил на собеседование по вакансии веб-дизайнера. Минут 15 собеседовали, а потом договорились, что я сделаю тестовое задание. Не понимаю вообще таких работодателей, которые так делают. Ведь есть же резюме на hh, что ещё нужно. Из принципа не согласен делать тестовое задание. Вдруг они попросту за бесплатно получат мою работу, а сами скажут, что я не подошёл. В общем, сразу сказал, что это не про меня. А так проект интересный, которым предлагалось заняться.

01.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Григорьевна» о работе в компании

Ольга Григорьевна:
Не знаю как благодарить юридический центр высшая инстанция за огромную работу проведённую по моему делу. Юристы не только освободили меня от непомерных долгов по кредитам, но и от коллекторов избавили. Особенно меня удивила качество обслуживания: всегда отвечают на все вопросы и даже рассрочку оплаты предоставляют. Буду советовать всем друзьям.

03.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Я наверное сюда немножко не в тему пишу, я в высшей инстанции не работал, ибо я врач по профессии. Но тем не менее не оставить о них отзыв я не могу. Освободили они в прошлом году от банковской кабалы моего непутёвого брата. Всё жизнь он работал завмагом, но имел мечту купить себе бмв. Причём новую с конвеера. И однажды, когда понял что с его зарплатой позволить себе бмв можно лишь лет через 30, решил он взять кредит. Ну и у меня попросил быть поручителем. Я родному брату отказать не мог, да и знать не знал, что так может случиться. Кредит оформили, брат уехал за маошиной и пропал. Ни дозвониться до него никак. Пробили через кого нужно. Оказывается в Россию вернулся и на новой машине. Вскоре понял, что ищут его не только я но и коллекторы. А в этом мало приятно поверьте мне. Брат все даки нашёлся. Оказывается разбил машину по дороге, решил починить в провинциальном городке и загулял там так, что не машины не денег. В итоге просрочка по кредиту более полугода, денег нет ни копейки. Вот и решили мы найти выход через юристов. Обратились

03.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Проходил собеседование на должность верстальщика. Нормально фирма, но судя по всему у них конкурс большой, так как вакансию я уже давно запреметил. У меня опыта не особо много, но подумал попытка не пытка и можно сходить. Вроде прошёл, во всяком случае выслали тостоваое задание. Вот сейчас выполняю.

04.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Игорь Витальевич» о работе в компании

Игорь Витальевич:
Хочу всем порекомендовать юридический центр Высшая инстанция и персонально его директора Шевелькова Иван Вадимовича. Являюсь постоянным клиентом этой организации. Прошёл с ними так сказать огонь, воду и медные трубы. А если конкретнее, то банкротство физического лица и списание около 1,5 миллионов долгов. Не скажу, что процедура была приятной, но по сравнению с тем, чем мне грозили коллекторы хороший выход. Теперь уже все позади и наконец-то я вздохнул спокойно за несколько лет. Спасибо юристам.

04.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Я тоже бывал в офисе высшей инстанции у Шевелькова Ивана. Консультировался тогда помниться на тему раздела имущества с бывшей благоверной. Нормальный юрист, без лишних экивоков, сказал что мне светит и во сколько обойдётся их работа. Заплатил без вопросов сразу всю сумму. Сделали как обещали. Потом ещё как то заходил, но на месте шефа тогда не было, консультировался с молодым каким-то парнем. Тоже вполне грамотный молодой человек.

08.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
О Высшей инстанции услышал от приятеля. Он с женой разводился, когда ходил к ним за помощью в разделе имущества. А у меня давно уже стояла проблема с военной ипотекой. Жена хотела купить жильё в центре Питера, а нужной суммы на счету у нас ещё не хватало. Да и толком ни кто не мог объяснить все нюансов процесса. Опять же покупать квартиру во вторичке опасно. Слышал, что могут обуть только так. Вот и пошёл на консультацию к юристам. Разговаривал с Сергеем. Классный парень, хоть и молодой на вид, но видно что разбирается в теме. Сейчас хоть понимаю, что мне дальше делать и как получить нужную сумму.

15.12.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в этой фирме с августа и могу сказать, что условиями, в целом, доволен. Большие плюсы: по-настоящему адекватное руководство; возможность узнать много нового для себя про метрику и дизайн (даже если вы не занимаетесь этим непосредственно), удобный график, отличное расположение относительно метро (8 минут пешком), приятная корпоративная культура.

12.12.2022 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Мы обратились к юристам и остались довольны. В дальнейшем буем пользоваться только вашими услугами. Молодцы! Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Лучшие юристы

Комфортабельный офис, подробная консультация, юристы, которые заинтересованы не в деньгах, а в положительном исходе дела. Я и не думал, что за такой срок можно добиться выплаты от эвакуатора за поврежденное... Подробнее>>

Юридическая коллегия Экруал

Спасибо за помощь в оформлении брачного договора. Любовь любовью как говорится, а подстраховаться всегда нужно, я считаю. Цены полностью устроили, компанию могу порекомендовать Подробнее>>

Спасибо за помощь

Не очень умею писать отзывы, но просто хочу сказать огромное спасибо, что помогли выбраться из порочного круга долгов, когда от зарплаты остается ровным счетом ничего. Я не знаю, сколько бы... Подробнее>>

Юристы СПб

Хочу выразить свою огромную благодарность юристам профессионалам своего дела, попала в трудную жизненную ситуацию, я пенсионерка, в 2021 году в мае я обратилась в компанию. Сложно было довериться, со своими... Подробнее>>

Лучшие юристы

Приятно работать с компанией, которая настроена на взаимодействие с клиентом. Обратилась в компанию для списания долга. Долг был немаленький, так получилось. С первого обращения в организацию и до момента списания... Подробнее>>