Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Никифорова» о работе в компании

Санкт-Петербург,

: Юридические услуги

Ольга Никифорова:

"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" занималась моим разводом. Мне было важно как можно меньше участвовать в этом деле и чтобы все прошло быстро, поэтому и решила пойти к юристам. В целом все, чего я хотела устроили. Приехала на конслуьтацию, потом в этот же день заключила договор и оформила доверенность на сотрудников (причем на всех, по-моему, это они делают, чтобы если кто-то экстренно не может - его всегда подменят). В следующий раз я приехала чтобы подписать акт и получить решение о резводе и случилось все где-то через месяц. Очень довольна, что не надо было самой ездить, переживать и я уверена, что сама так быстро не сделала бы ничего, потому что одна подруга когда разводилась рассказывала, что на все про все ушло месяца 3 или 4 и к тому же у судьи нужно было встречаться с бывшим мужем, что после вышло в еще один скандал... В общем, благодарю за оперативность и приятное общение. Надеюсь, что не придется часто ходить к юристам, но я если что знаю теперь, кто может помочь, с кем я уже знакома и более менее уверена.

Далеко от дома

29.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Спасибо вам за консультацию, по поводу реструктуризации моего кредита. К сожалению, мне отказали, но вы мне все объяснили очень доходчиво. Спасибо юристам «Высшей инстанции». Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
Когда я решилась на ринопластику, и подумать не могла что столкнусь с такими проблемами как заражение крови. После того как угроза моей жизни миновала, я решила добиться справедливости. Составить исковое заявление мне помог юрист из Высшей инстанции, он же присутствовал на судебном заседании. Решением я была довольна, администрацию клиники обязали компенсировать мое лечение и выплатить моральную компенсацию.

г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, м. Василеостровская, ул. 17-линия, д.22, 3-этаж, Бизнес-центр "СЕНАТОР", офис В 312

15.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Поссорилась с соседями, а они, (как мне показалось случайно), меня задели локтем, я упала, ударилась головой. После этого начались проблемы с ногами, и со временем, я полностью перестала ходить. Врачи сказали, что из-за удара, у меня что-то произошло, и перестали работать некоторые функции организма. Это все очень печально. Сначала я просто хотела этих соседей со свету сжить за то, что Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Приходила в «Высшую Инстанцию» на первичную консультацию по вопросу оформления права собственности на дом. Консультировал Иван Вадимович Шевельков. Получила очень подробные ответы на все свои вопросы и поняла, как действовать: все расписали по пунктам. Кроме того, оправили мне образцы документов на mail. При этом консультация была бесплатная.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Шпалерная 36

Лучшие юристы

Приятно работать с компанией, которая настроена на взаимодействие с клиентом. Обратилась в компанию для списания долга. Долг был немаленький, так получилось. С первого обращения в организацию и до момента списания... Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв

В целом, ничего такого
Стажировка тут, в принципе, нормальная и оплачивается, что главное. Компания вполне приличная. Студентам доверяют вычитку документов и подобные дела. И что основное – есть возможность увидеть жизнь настоящей юр.фирмы изнутри и посмотреть как делаются дела. Расположены, кстати, они классно – это прямо плюс. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

С мужем расписаны, но вместе не живем, у меня есть молодой человек, от которого у меня скоро появится ребеночек. Но проблема состояла в том, что с мужем мы находимся в разных городах. За консультацией отправилась в «Высшую инстанцию», они подсказали мне, что если мы оба согласны на развод, и детей общих нету, значит и проблемы нету. Спасибо за консультацию. Подробнее>>

Юристы СПб

Хочу выразить свою огромную благодарность юристам профессионалам своего дела, попала в трудную жизненную ситуацию, я пенсионерка, в 2021 году в мае я обратилась в компанию. Сложно было довериться, со своими... Подробнее>>

Спасибо за помощь

Не очень умею писать отзывы, но просто хочу сказать огромное спасибо, что помогли выбраться из порочного круга долгов, когда от зарплаты остается ровным счетом ничего. Я не знаю, сколько бы... Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв

Галя:
Отравившись паштетом, который я купила в магазине около своего дома, было принято решение — подать в суд на администрацию, для получения компенсации лечения. В этом вопросе мне очень помог адвокат из Высшей инстанции, он составил исковое заявление и сопровождал меня на всех трех заседаниях, в итоге добился не маленькой компенсации.

Юридическая коллегия Экруал

Спасибо за помощь в оформлении брачного договора. Любовь любовью как говорится, а подстраховаться всегда нужно, я считаю. Цены полностью устроили, компанию могу порекомендовать Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Мы обратились к юристам и остались довольны. В дальнейшем буем пользоваться только вашими услугами. Молодцы! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Обратилась в «Высшую инстанцию» с таким вопросом: регистрировал устав, нотариус прошил, пронумеровал. Устав нужно заверить, а другие нотариусы отказываются. Хотя документы прошли регистрацию полностью. Они мне сказали, чтобы я заверил устав в новой редакции, зарегистрировать, и уже с устава делать копию. Спасибо. Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв

Вероника:
Я когда попала в ДТП надеялась что все расходы возьмет на себя страховая компания, но юристы повернули дело таким образом, что это не страховой случай и разбирайся мол сама. Я обратилась за помощью к юристу из Высшей инстанции, он и смог доказать обратное и представителям из страховой компании ничего не оставалось как признать случай страховым.

30.01.2019 | положительный отзыв

Вероника:
Конфликтую ситуацию с соседкой по вопросу смещения границ земельного участка помог решить Шевельков И.В. Мне не хотелось идти в суд, но юрист убедил в необходимости. Понравилось то, что я была в курсе хода дела на всех его этапах. Не понравилось, то что долго не могла попасть на консультацию к нему из-за большой загруженности. В итоге границы моего участка остались за мной по закону.

11.09.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

В процессе проведения деятельности нашей компании, неоднократно приходилось обращаться к юристам и адвокатам. Фирмы, с корой мы бы сотрудничали на постоянной основе не было, и когда возникали «горячие» вопросы, которые нужно решить моментально, мы во многом проигрывали. Решили подключить к сотрудничеству юр.фирму, которая нам постоянно будет помогать. Партнеры посоветовали «Высшую инстанцию». Юристы компании – сильная команда, и на самом деле, Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Пришел в «Высшую инстанцию» с немного запутанным делом, о выселении через суд прежних жильцов старого дома. Юристы сработали очень компетентно и профессионально. Документы собрали все необходимые, и также очень грамотно предоставили меня в суде. Спасибо. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Обращались в «Высшую инстанцию», чтобы проконсультироваться, как открыть фермерское хозяйство, на какие можно рассчитывать дотации и какие этапы предстоит пройти. Ответы были очень подробные, и надо сказать, что теперь чувствую себя подготовленной ко всему. Юрист расписал нам все до мельчайших деталей и объяснил, как действовать в неоднозначных ситуациях. Надеемся, что дела у нас пойдут в гору и юристам «Высшей инстанции» желаем того же!

Россия, Санкт-Петербург, ул.Шпалерная 36 (812) 613-80-62 https://высшая-инстанция.рф/

14.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

В «Высшую инстанцию» пришла за помощью. Суд признал, что я виновен в аварии, а приговор можно забрать по истечении срока. Но мне нужно с приговором пойти в страховую, а я не знал, будет ли он еще действительным. В «Высшей инстанции» мне сказали, что приговор вступит в силу через некоторое время, если обжалования не будет. Спасибо за консультацию. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Высшую инстанцию я нашел в интернете. Ввел в поиске выполнение кадастровых работ и первая выскочила эта фирма. Стоимости даже не сравнивал, на сайте все подробно было описано и я сразу решил обращаться. Нужна была приватизация без моего участия, как говорится под ключ, потому что не было времени делать это самим. Приватизировали участок по доверенности не на мою землю, а для другого человека. Больших проблем с делом не возникло, акт выполненных работ у меня и все в порядке. Но на мой взгляд срок ребята немного затянули. Я рассчитывал на более быструю работу. Мне все сообщали, я был в курсе событий по Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Алла Маслова

После увольнения, не выплатили зарплату и за неиспользование отпуска за три года. За помощью обратилась в «Высшую инстанцию», так как хотела, чтобы все было по закону. Юристы помогли мне составить жалобу, и остальные заявления. Благодаря им, зарплату выплатили, еще и компенсацию. Спасибо вам. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Высшая Инстанция отзывы

Владислав:
Юридический центр Высшая Инстанция я привлек для разрешения конфликта с застройщиком у которого я приобрел квартиру. По договору квартиру я должен был получить с ремонтом, а по факту мне представили голые стены. Опытному юристу не составило большого труда убедить представителя застройщика изменить свою позицию. Консультировал меня Иван Вадимович Шевельков, большой профессионал своего дела. После заключил договор. Назначен был профильный юрист Сергей. В итоге мне была выплачена компенсация, которой вполне хватило для проведения ремонта в квартире!

16.01.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хочу выразить огромную благодарность Высшей Инстанции и лично Ивану Вадимовичу Шевелькову в решении судебного дела по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально. Огромное Вам спасибо за проделанную работу, профессиональных успехов и процветания!

15.01.2019 | положительный отзыв

Ксения Ивановна:
Огромное спасибо Высшей Инстанции, юристы которой помогли мне отстоять свои права в споре с соседями по границам земли! На днях получила решение суда в мою пользу, теперь у меня на руках официальные документы, подтверждающие мое право на земельный участок.

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Благодарю «Высшую инстанцию» за квалифицированную помощь. Обратилась по вопросу нарушенного криминального дела. Адвокат посетил все допросы, постоянно помогал. Спасибо, что вы есть, сама я, снова бы натворила «делов». Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Меня уволили. Все бы хорошо, но трудовую мне не выдали, и оплату полностью не произвели. Пошел в «Высшую инстанцию». Мне помогли составить заявление, с которым я пошел в ГИТ. Они проверили фирму, и выдали им предписание. А я получил и трудовую, и полную сумму выплат. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Всем тем, у кого возникли трудности любого масштаба, любой сложности – рекомендую обращаться в «Высшую инстанцию». Они помогли мне лично. Дело было тяжелое, но игра, стоила свеч. Адвокаты меня оправдали, причем, дело было очень гиблое, а я был реально невиновен. Профессионализм и простое человеческое отношение, мудрость и логичность решений, правильная постановка линии защиты, - я просто изумлен, и благодарен судьбе, что обратился именно к вам. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Высшая Инстанция

Отличная компания! Попала в неприятную ситуацию. С возвращением кредита. По личным обстоятельствам. Банк на встречу идти не хотел. В залоге единственная квартира. Даже не знаю что и было бы. Добрые люди подсказали куда обратиться. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Высшая Инстанция

После операции в одной из московских клиник у меня начались осложнения из-за некорректной дозы лекарств. без привлечения юриста высшей инстанции руководство клиники даже не захотело меня выслушать. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Уже прошло много лет с начала нашего сотрудничества с «Высшей инстанцией», и они, как всегда первые. Множество успешных судовых разбирательств, выигрыш в которых без них был бы невозможен. Рады, что вы у нас есть. Подробнее>>