загрузка реквизитов компании

26.09.2023 | положительный отзыв
Гадалка Екатерина +79096904616

На меня навели самую настоящую порчу, но это я узнала уже на приеме у Екатерине. До того как нашла ее, меня на самом деле прибивало к полу, мне было очень плохо, хотелось лезть на стену и эмоции были очень необычными...

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гадание

Здравствуйте. Очень люблю гадание на картах, столько от них информации, но только в знающих руках, а не в подыгрывающих. Хорошему специалисту без разницы лично или на расстояние вести приём, и не будет он вам задавать вопросы о вашей личной жизни.Я довольно часто обращаюсь за советом к Марине Николаевне, она просто умничка, я очень ей благодарна за помощь в трудный период, и впоследствии её помощь была и есть очень ценны для меня, она не однократно советами и просмотром ситуаций помогала преодолеть трудности или в них не попасть. Марине Николаевне +79652630241 для работы, нужно фото имя и вопрос, дополнительных или наводящих

Россия, Москва, ул Центральная 1

16.09.2022
Отзыв : Гадание

??Раньше не предавал значения всяким приметам, суевериям и прочей экзотерический тематики, пока не столкнулась лично с проблемами моей кармы. И черная полоса жизни началась... Какие только ухищрения и разные обереги я не пробывала, но увы безрезультатно, здоровье в упадке, в личной жизни сплошной обрал, на работе ни чего не клеится. Видя все это , моя подруга советует обратиться к чудо гадалке Марине Николаевне, к чему я сразу отнеслась скиптически. Но вариантов было не много и решила идти. Марина Николаевна +79652630241 сразу сказала и что со мной и кто виновник моих бед, быстро нехитрыми обрядами, решила мои проблемы , за

Россия, Москва, ул Центральная 1

03.11.2014 | положительный отзыв