Пицца фабрика: Курьер

Из минусов могу сказать это развозка людей которые работают в ресторане при том это не по желанию скорее по принуждению (понятное дело за развозку платят, но не достаточно чтобы покрыть путь назад домой) развозка производится в конце смены то есть в 22:00, 23:00, 00:00. По зарплате могу сказать это 150 рублей за заказ (в зависимости от расстояния, на пример: если ехать в Шопшу то доплата 160 рублей, Дубки 10 рублей и Ивняки 10 рублей). По заказам (15 23 заказа) в будние дни такое себе будете сидеть по 40 минут а может и больше чтобы выждать заказ, а выходные и праздничные намного лучше по заказов 30 и более можно сделать ну и иногда перепадают чаевые.

Из плюсов это можно пожрать пиццу бесплатно или роллы, если люди отказываются от заказа или не отвечают при доставке. Кофе (капучино или американо) сделают со скидкой в 60 рублей. Если говорить в частности в каждом из ресторанов то всё зависит от старшего курьера который наблюдает за вами и вашей работой. Из этого следует какой график вы себе поставите и сможете ли договориться со старшим для графика который вам нужен (но могу сказать где я работал это больше + чем минус). Кормят (Завтрак молоко с лапшой, молоко с гречкой, бутеры с маслом и колбасой, иногда выпечка; Обед борщ, солянку, щи; Ужин гречка с курицей (сосикой, шпикачки) или макароны и пюре.

03.07.2021
Пицца фабрика, город Ярославль, Добрынина 7 - негативный отзыв

Пришел на стажировку на повара лапши вечерней смены. Стажировал меня мужик по имени Саша, которому было плевать на меня, и плевать на то что я вообще существую там, стажировка была всего два дня, если первый день хоть что-то показывал как делать и то не особо, задавал вопросы не по делу, которые не относятся к работе, раздражал. На второй день был Подробнее>>

10.01.2020
Пицца Фабрика

Пицца фабрика на шабалина.Если вам нравятся унижения и вы готовы платить из своего кармана, то вам сюда, а если же вы себя уважаете, хотите сберечь свои нервы и деньги, обходите стороной это место! Есть там старший курьер. уткин олег, неадекват, то чувство, что у человека полное отсутствие мозгов, образования,и такта,кроме матов и оскорблений вас и ваших близких вы ничего не

Россия, Архангельск

14.11.2018
Пицца Фабрика

Хуже я не встречал, за мои не полные 43 года. Просто нет времени на судебные разборки с этой шарагой! Работа ужасная, нужен смартфон свой с интернетом! Обедов нет, но это просто пустяки...в итоге меня посадили на аварийный автомобиль, впрочем, они все там такие...так как руководству "до лампочки"! Экономят на всем! В итоге попал в аварию, лопнуло колесо на Мкаде! Вместо того чтобы как то извиниться передо мной как минимум, меня еще попытались в аварии обвинить... Так что делайте выводы!

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Пицца Фабрика

Очень уютное кафе. Обстановка благоприятная для отдыха. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Оперативное и граммотное обслуживание. Можно только чуть-чуть увеличить ассортимент, сделать детское меню. Качество пицц стоит на высоком уровне. Мы брали пиццу Диабло, шикарная пицца, остренькая и сытная. А жена по совету менеджера взяла кальцоне с Рикоттой. Необычно, но вкусно. Желаем в дальнейшем ещё больше процветания. Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ОООПицца фабрика отзыв сотрудника Аноним

,Сам офис на ШАБОЛОВКЕ РАСПОЛОЖЕН В ПОДВАЛЕ На 30-ти кв м расположены все отделы, около 20-ти человек В кафе, их 24 шт, работают посменно менеджеры, повара, водители Постоянная нехватка кадров, конечно, из-за сумашедшей текучки Менеджер получает 1000 в день, остальные бонусы только в снах, соответствено, зарплата, обещанная на сайте - от 25000 руб - абсолютный обман и еще с учетом инвентаризации В обязанности входит: ОТКРЫТИЕ 10-00 И ЗАКРЫТИЕ В 23-00, ПРИЕМКА ЗВОНКОВ ОТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ, ПРИЕМКА ТОВАРА, ЗАНЕСЕНИЕ В БД, ЗАКАЗ ПРОДУКТОВ, МЫТЬЕ ПОСУДЫ, МЫТЬЕ ПОЛОВ, СТОЛОВ, СТЕН ПЕЧКИ, ХОЛОДИЛЬНИКОВ, СКЛАДА, ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ОФИЦИАНТА, Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ОООПицца фабрика отзыв сотрудника Любовь Александровна

В конце августа 2009 года мой муж устроился в эту кантору, сейчас конец октября-зарплату он на получал ни разу, видимо придется увольняться и получать через прокуратуру... опыт имеется...... ни кому не пожелаю такую работу, там вообще полный безпредел, поэтому без прокуратуры не обойтись... достали уже со своей безнаказынастью Подробнее>>