Генеральная подрядная компания "Генеральный Строй Подрядчик": отзыв сотрудника

Мошенники из “Генеральный Строй Подрядчик” просят деньги за оплату дорожных расходов. Типа первый проезд за ваш счёт. Обещают хорошую работу с хорошей зарплатой. Мошенников зовут Хайруллин Руслан Юрьевич и Хайруллина Азалия Нурлышаяновна. Они из города Менделеевск в Татарстане. Не ведитесь на их вакансии! Ничего из того что вам там обещают вы не дождётесь. Весь этот обман лишь для того, чтобы выманить у вас деньги, типа за дорожные расходы. Если кто то пострадал от этих людей, пишите заявления в прокуратуру! Они уже много лет так мошенничают!

24.06.2010 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя подрядчик подрядчик о работе в компании

подрядчик подрядчик:
относятся к людям как к нелюдям,хотя сами они такие.Делают с работниками все что хотят,условия работы ужасные.Отношения к работникам итр отвратительные.Безнаказанность и самоуверенность до отвращения.Воруют у государства деньги по черному,черные схемы.возвраты ндс незаконным путем,безопасник мещеряков долбит всех своими тупыми вопросами хотя сам ворует у Амбарцумяна большие деньги,на которые покупает жилое и нежилое недвижимость и всем говорит что его уволить не смогут потому что он слишком много знает и делал для них и что они обьязаны ему по жизни.Угрожает рассказать всем что творится в концерне.Одним словом не организация а помойка для моносова старшего,а амбарцумян там никто и зовут его никак,по словам моносова его терпят пока там,но мало осталось.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 35 этаж, БЦ Монарх

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Подрядчик ООО Стройзаказчик - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Работа с подрядчик ООО Стройзаказчик сплошная нервотрепка. Незаконные увольнения, принуждения к увольнению, никто не знает что такое Трудовой кодекс, в том числе отдел кадров. Понятия не имеют как проводится процедура по сокращению штата. Полная юридическая безграмотность в области трудовых...
отсутствуют

21.02.2024 | отрицательный отзыв
подрядчик на ТЭЦ4: Отношение к работникам

Хамское поведение менеджера к своим сотрудникам. Так нельзя! Необходимо дорожить каждым человеком, который пришел на такую тяжёлую работу. Уборщицы бегут не от работы, а от менеджера.
Работа есть всегда

05.02.2024
Внимание! Недобросовестный подрядчик!

Хочу предостеречь потенциальных заказчиков и поделиться своим негативным впечатлением от сотрудничества с руководителем компании Эко Дом - Яном Шамиловым, который предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков. Юридический адрес: Московская область, город Пушкино, ул. Грибоедова 28. Сотрудничество с этим человеком, принесло...

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24 надежный подрядчик

Благодарим РСК-24 за высокое качество исполнения работ по устройству гидроизоляции на кровле. Все выполнено по регламенту и тз. Показали себя настоящими профессионалами в кровельном деле. Желаем вам дальнейшего развития и процветания.
Абсолютно ничего отрицательного в процессе выполнения работ не было

28.02.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Подрядчик» о работе в компании

С Кутиками работали по особнякам на Таганке и Кривоарбатскому. И сейчас хочу попасть к ним на подряд по новому проекту, рядом с МКАД около Крокуса сто тысячник делают. Работаю не первый год с этими ребятами, поэтому ответственно могу сказать, что все предъявы в их адрес полная херня. И я даже знаю, кто их пишет. Зашел субподрядчик на проект, обфукался на объемах, его и попросили пойти на выход. А он потом свой словесный понос в интернете выливает от злости.
Таких не знаю. Да и даже если проблемы возникают, то их всегда решить можно

01.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Подрядчик по Калуге» о работе в компании

Работаем с Q-tec по складскому терминалу в Калуге уже несколько месяцев и никах нареканий нет. Спорные моменты появляются, но пока все путем переговоров решаем.
Каких-то косяков за ними не наблюдается. По цене боримся с ними, ну так это нормально, если бы я был генпорядчиком, я так же делал.

03.03.2014 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Подрядчик» о работе в компании

С данной компанией работаю 3 года, знаю много людей, которые работалиработают в ней. Хочу поделиться своими наблюдениями, надеюсь, они будут полезны: Небольшая (не бюрократичная) компания, западный стиль работы, много опытных экспатов, выходцы из Shell, TNK-BPBP, ConocoPhillips, Salym Petroleum, Nexen Petroleum и т.д. Современные методы работы, ежедневное использование английского (в Москве и на ключевых позициях на месторождении). Есть возможность видеть результат своей работы и влиять на него (в отличие от крупных компаний). Вовлеченность в разные стадии проекта, отсюда более широкий опыт, понимание всех бизнес процессов, комплексный подход. Хорошие ...
Да, есть долговая нагрузка, но это инвест проект, потому это норма. Да, были самодуры экспаты, но сейчас команда полностью поменялась. Да, проект сложный (трудно извлекаемые запасы) и выйти в плюс не просто (это вызов), тем более ценным будет полученные опыт. Да, надо много работать и при необходимости приходится задерживаться и т.д., но это не редкость, если речь идет о работе на результат. Компания готова хорошо платить. Многие опасаются, что компанию продадут. Могу точно сказать, что в ближайшие годы не продадут. Есть план развития на несколько лет, заключили контракт ...