ООО ТимВилл: лгбт генеральный ищет себе рабов

Генеральный директор по прозвищу «мяу-мяу» с не традиционной ориентацией и его верная собака зав. производства, если ты изначально не понравился внешне или характером, все палки в колесах твои, две подруги сплетницы, которые легко могут оскорбить разными словами, и довести до слез. У них своя внутрянка и свои правила, которые они тоже придумали сами. Хозяйка всей этой багадельни, которая мне и помогла надавить на своих же сотрудников, даже не знает что творится у неё на работе, ей докладывает «мяу-мяу» что там всё «прекрасно». Хотела спокойно уволится, предупредила раньше чем за 2 недели, спокойно отработала, и в последний рабочий день говорят что у меня - 7000 руб с зп. 3000руб прогул за уважительную причину вместе со справкой и мокрой печатью(напоминаю, у них свои какие-то правила, и справки с больницы не считается официальным документом), и -4000 руб за то что меня обучали в начале работы обучали видимо включать компьютер. Пока не позвонишь [Е.] [И.] и не скажешь что там происходит, они будут обманывать и штрафовать своими выдуманными штрафами. По итогу через нервы и крики, они не смогли объяснить от куда нарисовали -4000 в зп, и пришлось отдать. Но за справку топили до последнего, если бы у меня было время, я бы уже звонила им с прокуратурой. Там только за тараканов и и кошек в цеху можно уже нормально поиметь, и что люди работают без санитарных книжек, а потом вам пекут хлеб. В конце когда вас рассчитают, будут подсовывать лист, что вы никаких претензий не имеете. Так что если у вас железные нервы и стальные…. Можете попробовать себя в этой компании. Желаю всем удачи, и попадать только к нормальным работодателям

коллеги хорошие, но в каждой семье не без…, как говорится. Работа находилась недалеко от дома, задержек по зарплате не было.