загрузка реквизитов компании

25.05.2021 | положительный отзыв
Good Gym

Зарплату не платят, ждала 2 месяца выплат, к счастью спустя две недели работы осознала что никаких 40 к там не видать, и ушла. Последний рабочий день был 24 марта, выплатили зп за 10 раб дней только в середине мая.Считаю это полным [censored] Компания утверждала на протяжение всего этого времени, что нет распоряжения от руководства, так как я сотрудник который уволен Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Good Gym

На собеседование заполняя анкету вас спрашивают о том в какой квартире вы живёте, с кем и своя она или съёмная (что сразу дает понять, что тут какой то подвох) Выходя на первый рабочий день вам дают тёплую базу старшего менеджера, чтобы уверить, что базы тёплые, но не тут то было, как только база руководителя заканчивается, вам дают базу старых сотрудников,

Реутов

02.03.2021
Good Gym

Оклад 15 000?. 3% с продаж, 5% с выполнения плана.План в месяц около 1 млн.руб. По моим расчетам, в день нужно продавать на 66 тыс минимум, чтобы его выполнить.Посмотрела журнал посетителей и тех, кто купил в день где то 0 продаж, где то 2, где то 3, в 1 день увидела 8. В среднем 5 человек приходит в фитнес

Россия, Реутов