Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ультрадекор Егорьевск

Дмитрий:

Работаю тут уже больше года устраивает можно сказать всё. Большой соц. пакет, столовая на территории с дешёвыми ценами, очень сильный профсоюз (организует различные мероприятия, досуг, следит за соблюдением коллективного договора). Зарплата полностью соответствует занимаемой должности и немного превышает среднюю, на работе задерживаться не приходится, начальство адекватное, понимающее.

06.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Ультрадекор Смоленск      отзывы сотрудников

Я доволен работой тут. Усердных сотрудников здесь ценят. Официальное трудоустройство, белая зарплата, без задержек. Есть 13я зп. А это сейчас редкость. Кормят хорошо, за символическую цену. И главное, предприятие растёт, и у тебя есть уверенность в завтрашнем дне.
Не нашел

21.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Ультрадекор Смоленск      отзывы

Взяли меня в Ультрадекор полгода назад. Работа поначалу нелегкой кажется, потом врабатываешься. Оформление, зарплата и соцпакет, все как полагается. Насчет режима работы - считаю раз подписался, значит все устраивает. Все устраивает, в общем!

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ультрадекор

Работаю в компании чуть меньше года. Первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привык и влился в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. Из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Егорьевск о компании Мостоотряд-47

Игорь:
Многое от начальства зависит особенно в вахтовой работе. В Мостоотряде начальство понимает что нужно людям нормальные условия создать поэтому и быт на совесть организован. Вахтовки нормальные, баня есть и кормят прилично. Это самое главное а работа она везде одинаково тяжелая. зп .условия Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Тимохин Б.Е. из города Егорьевск о компании ООО Точность

Тимохин Б.Е. :
Покупали здесь партию инструментальных пружин. Просчитывали заказ у нескольких производителей. По ценам и срокам самые выгодные условия предложили в ООО Точность. Оговоренные сроки были соблюдены, качество поставленных изделий устроило. Благодарим за состоявшееся сотрудничество и планируем в будущем обращаться с аналогичными нестандартными заказами. Выполняю.т сроки, уровень качества устраивает

Москва, Каширское шоссе 33 (здание ВНИИХТ)

27.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Видео-Пресс Егорьевск

Ужасная компания, руководство никакое, зарплаты платятся с задержкой аж в 3 месяца, производство тоже никакое, всё делается на соплях.придя туда работать вы будите получать около 7т. в месяц, в объявлениях постоянно завышенные зарплаты в 3 раза,ужасное отношение к работникам.Перспективы карьерного роста работать в такой компании абсолютно никакой.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по установке теплиц "Элит Лидер" (Россия, Егорьевск) - Сплошной развод

Сплошная трата нервов и денег

Егорьевск