Sumki - deshevo.ru - Отказ в обмене товара

Заказывали чемодан, в замен того, что одолжили у друзей, но повредили во время поездки. У них было три одинаковых по стилю чемодана, поэтому они хотят такой же, чтобы не разбивать комплект. Нашли на сайте такой же чемодан, оформили доставку на адрес друзей, отдали деньги. Чемодан пришел, но не тот. Друзья подумали, что мы допустили ошибку и заказали не тот чемодан, поэтому получили и расписались. Мы узнали об этом через 3-4 дня, связались с менеджером Даниилом Егорцевым, он очень дружелюбно сказал, что чемодан обменяют, но нужно будет оплатить доставку (!!?! почему за нас счет?), я согласилась(ни слова ни говоря): отношения с друзьями дороже 350 рублей за доставку. Даниил сказал, что доставка будет на выходных. Со мной свяжутся по телефону. Сегодня уже вторник, чемодана нет. Решила позвонить в магазин, уточнить как обстоят дела. Даниил меня сразу узнал и радостно заявил, что того чемодана, который нам нужен нет в наличии уже 3 недели и доставить его не смогут. Это значит, что на момент заказа они уже об этом знали. На вопрос: "Что же делать, как решить вопрос?", Даниил ответил: " Чемодан получили, расписались. Что это не тот чемодан- не мои проблемы. Я не собираюсь платить за ваш чемодан из своего кармана. С директором не свяжу, не положено."...и бросил трубку. Магазин находится в Подольске. Был бы мой чемодан- уже бы оставила все, но друзья очень расстроены. Что делать- ума не приложу. Вот такой вот магазин...

11.02.2019
Рortfeli-sumki.ru

oleghka777:

Сначала сказали, что в магазине есть не всё, что на сайте-это напрягло. А когда предложили привезти со склада, обрадовался: ведь это кошелек еще в руки кроме меня никто не брал :)) мне же в подарок! Привезли в коробочке, так упаковано симпатично и в пакете с логотипом магазина, даже не пришлось с упаковкой заморачиваться. Спасибо. ...

125009, Москва, ЦАО, Тверской, Тверская улица, 9, ТК «Галерея Тверская 9», Павильон №35

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : portfeli-sumki.ru

Вчера 21.08.16 посетила пункт выдачи portfeli-sumki.ru, немного была удивлена большим ассортиментом товара. Есть преимущества, то что они находятся в центре москвы на Тверской и работают до 21:00 ежедневно. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Portfeli-sumki.ru отзыв сотрудника annasteak

Сегодня разместила небольшой заказ на сайте Portfeli-sumki.ru. И приятно была удивлена качеством работы операторов приема заказов. Перезвонили сразу, девушка была очень вежлива и подробно ответила на мои вопросы. Просто зачастую наталкиваешься на недовольных сотрудников, от которых не добьешься полезной информации. И складывается впечатление, что ты отвлекла их от чего-то более важного, чем их должностные обязанности. Всё привезли в срок! Подробнее>>