Л**я:

А че тут не работать? Денежки платят хорошие, но и спрос есть, все успеваю сделать в рабочее время. Конечно хотелось бы замуж выйти и нигде не работать, но такие мужчины, которые могут содержать женщин перевелись. Из минусов этой работы могу сказать вот что до остановки от завода нужно идти 15 минут пешком.

Челябинск, Москва

18.05.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

У нас в бухгалтерии хороший и дружный коллектив, начальство нормальное по пустякам голову не заморачивает. Когда пришла на завод было сложно, ведь это не фирма, а реальное производство, но ничего, быстро разобралась, девчата помогли.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

У меня на этом заводе работает отец более десяти лет, теперь работаю и я сборщиком РВД. Зарабатываю неплохо, проблем с выплатой зарплаты здесь нет 2 раза в месяц скидывают на карту. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а это главное.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Продукция завода пользуется хорошим спросом, поэтому продавать товары и услуги не сложно. Чем больше заключу договоров – тем больше получаю, клиенты платежеспособные, лидеры отрасли, берут РВД охотно, такой товар всегда в цене.
Всегда надо быть сконцентрированным и собранным, от этого напрямую мой доход зависит

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Работаю уже второй год менеджером по продажам и меня тут все устраивает. Во первых, и это главное, тут хорошая зарплата, многое зависит от меня самого, больше продаю – больше получаю. А это не сложно, продукция востребованная, заказчиков много и у них деньги есть. Офис хороший, есть все необходимое что нужно для работы, коллеги вроде нормальные – все заняты делом.
Для тех кто без своего авто расположение неудобное, до остановки приходится идти минут 15

03.04.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работать тут можно, платят нормально, все четко и по закону, скидывают на карточку два раза в месяц. Если план перевыполнен, то дают неплохую премию. ЗГК – это как раз то место, куда люди, большей частью, идут работать с удовольствием. Начальство...
Так по мелочи можно что-то предъявить, но серьезных недостатков нету

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Работать с продукцией нашего завода (продавать ее) легко, товар специфический, но без него нашим клиентам никак нельзя. РВД используются практически на любом производстве, заказов очень много, когда перевыполним план – дают хорошую премию. Трудоустройство официальное, все по законам, платят деньги строго два раза в месяц на карту.
Высокая интенсивность. Работы много, к концу недели устаю сильно.

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Отработал на этом заводе ровно три года и сменил место жительства – уехал в Москву, жена получила квартиру в наследство. Работы в столице много, но тут все не так – гоняют тебя как зайца с утра до ночи, а платят...
Меня все устраивало, если б не обстоятельства то так до сих пор тут бы и работал

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Работаю на этом заводе уже второй год, в бухгалтерии, мне пока все нравится. Главный плюс работы на этом предприятии – нормированный рабочий день, с 8.30 до 17, с понедельника по пятницу. Никаких сверхурочных и отчетов на дом, все успеваем на работе делать. Это удобно, можно что угодно планировать на вечер каждого дня и знаешь, на работе не задержат.
Для меня нет недостатков, хорошая стабильная работа, сюрпризов неприятных не приносит.

02.08.2015 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Данная компания предлагает своим сотрудникам серую заработную плату. Официальная часть - МРОТ, остальное в конверте. Больничные и отпуск также оплачивают по-минимуму. Требований к сотрудникам слишком много. Очень боятся внимания трудовой инспекции, поэтому даже объявления о вакансиях быстро прячут. Жаль потраченного на них времени... Хотя беседа с генеральным директором (блондинка) заставила улыбнуться - очень наивная дама. Подробнее>>